Все решится в финале

21.12.2009 Комментариев нет 255 editor

В Минске завершился четвертый этап Кубка страны по дартсу. Он стал испытанием для спортсменов перед последним финальным туром.

Сильнейший барановичский спортсмен в этом виде спорта работник станкостроительного завода Александр Глобаж в личном турнире уверенно вышел из подгруппы, весьма убедительно победив в четырех поединках. Но в играх прямого выбывания он уже в первой встрече неожиданно уступил своему сопернику – 2:4 и выбыл из турнира, хотя продолжает оставаться в тройке самых метких по рейтингу Белорусской федерации дартса. У нашей Ирины Царевой пока двенадцатое место среди женщин.

В парных соревнованиях Александр Глобаж вместе со своим постоянным напарником минчанином Игорем Подвойским опять уверенно завоевали золотые награды. Этим успехом барановичский спортсмен подтвердил свое самое высокое место в рейтинге сильнейших парных игроков страны.

0

Также на нашем сайте

• В Варшаве прошли Европейские летние специальные олимпийские игры30.09.2010 В Варшаве прошли Европейские летние специальные олимпийские игры (0)
    С 15 по 24 сентября в Варшаве проходили Европейские летние специальные олимпийские игры. Столица Польши приняла 1600 спортсменов, входящих в движение Special Olympics, из 57 стран Европы и […]
  • Силач из автопарка28.12.2009 Силач из автопарка (0)
    Первое место по гиревому спорту в ІІІ открытом турнире «Силач Пристоличья», проходившем в Минске, занял водитель автобуса автопарка Леонид Русак, поднявший 24-килограммовую гирю 150 […]