Наверх

Составы участковых комиссий по выборам депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь

10.08.2012 Комментариев нет 2023 editor

Составы участковых комиссий по выборам депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва 23 сентября 2012 года.

 

Рассмотрев представленные материалы по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва и в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Барановичский городской исполнительный комитет образовал участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Барановичский-Западный избирательный округ № 5

Участок № 1

Актовый зал дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Центральная, 46, тел. 49-54-07)

Александрович Геннадий Иванович – от трудового коллектива работников аппарата управления Барановичской дистанции электроснабжения

Высоцкий Владимир Николаевич – от трудового коллектива работников строительной группы и ремонтно-механического участка Барановичской дистанции электроснабжения

Деменчук Марина Викторовна – от трудового коллектива производственно-технического отдела и бухгалтерии  Барановичской дистанции электроснабжения

Калюта Марина Николаевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Каюмов Тимур Алишерович – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Короб Елена Федоровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Межень Святослав Анатольевич – от трудового коллектива бригады водителей транспортного участка Барановичской дистанции электроснабжения

Мухлынина Лилия Витальевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Нацкович Ксения Олеговна – от профсоюзной организации Барановичской дистанции электроснабжения

Степанов Вадим Александрович – от трудового коллектива работников контактной сети Барановичской дистанции электроснабжения

Трукшина Лидия Игоревна – от трудового коллектива работников Барановичского района электроснабжения Барановичской дистанции электроснабжения

Шереметов Олег Михайлович – от трудового коллектива ремонтно-ревизионного участка Барановичской дистанции электроснабжения

Участок № 2

Клуб дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Гастелло, 23, тел. 49-58-48)

Бабенко Олег Петрович – от трудового коллектива производственного участка № 1 Барановичской дистанции гражданских сооружений

Бородовский Андрей Николаевич – от трудового коллектива 8-го линейного участка Барановичской дистанции пути

Великанова Виктория Александровна – от трудового коллектива 7-го линейного участка Барановичской дистанции пути

Выскубова Татьяна Константиновна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Денисова Ирина Леонидовна – от трудового участка санитарного содержания помещений и территорий № 54

Ерш Александр Федорович – от трудового коллектива 6-го линейного участка Барановичской дистанции пути

Жидик Светлана Петровна – от трудового коллектива котельного хозяйства Барановичи-Боровцы-Слоним Барановичской дистанции гражданских сооружений

Жилич Наталья Владимировна – от профсоюзной организации Барановичской дистанции пути

Иванов Вадим Анатольевич – от трудового коллектива аппарата управления Барановичской дистанции гражданских сооружений

Клочко Александр Сергеевич – от трудового коллектива автомеханического участка Барановичской дистанции гражданских сооружений

Приходько Леонид Алексеевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Рудковский Иван Степанович – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Скороход Александр Владимирович – от трудового коллектива мостового участка Барановичской дистанции пути

Фурса Наталья Владимировна – от трудового коллектива участка строительного двора Барановичской дистанции гражданских сооружений

Шанько Павел Григорьевич – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участок № 3

Государственное учреждение образования Общеобразовательная средняя школа № 12» (ул. Глинки, 14, тел. 49-67-59)

Богушевич Жанна Владимировна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бритько Жанна Леонидовна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Казновская Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Колесников Владимир Борисович – от граждан путем подачи заявления

Кудина Инна Александровна – от Белорусского Общества Красного Креста

Логин Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления

Метельская Елена Валерьяновна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Пищ Жанна Степановна – от граждан путем подачи заявления

Пшеничная Ольга Владимировна – от общественного объединения «Белая Русь»

Семашко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Хорута Янина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления

Хреновская Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Юч Елена Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 4

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 12» (ул. Глинки, 14, тел. 49-67-11)

Былинская Татьяна Семеновна – от трудового коллектива товарной конторы станции Барановичи-Центральные

Волынец Ирина Владимировна – от профсоюзной организации станции Барановичи-Центральные

Гатило Марина Владимировна – от трудового коллектива цеха движения № 4 станции Барановичи-Центральные

Гацуро Дмитрий Иванович – от трудового коллектива грузового цеха (приемщики поездов) станции Барановичи-Центральные

Гусаковская Наталья Вячеславовна – от трудового коллектива грузового цеха (коммерческие агенты, специалисты по таможенному оформлению) станции Барановичи-Центральные

Довнар Валерий Станиславович – от трудового коллектива смены № 3 цеха движения  станции Барановичи-Центральные

Желтогирко Вера Ивановна – от общественного объединения «Белая Русь»

Козел Мария Викентьевна – от трудового коллектива грузового цеха (операторов технической конторы) станции Барановичи-Центральные

Костюченко Елена Александровна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Липский Юрий Адамович – от трудового коллектива смены № 1 цеха движения станции Барановичи-Центральные

Ломский Владимир Владимирович – от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Новиков Анатолий Викторович – от трудового коллектива администрации станции Барановичи-Центральные

Стефанович Таисия Иосифовна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Чурай Вадим Владимирович – от трудового коллектива грузового цеха (приемосдатчики груза и багажа) станции Барановичи-Центральные

Юрчик Наталья Александровна – от трудового коллектива операторов дистанционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Барановичи-Центральные

Участок № 5

Клуб открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей» (ул. Пролетарская, 40, тел. 46-29-77)

Жигалова Татьяна Николаевна – от трудового коллектива бюро маркетинга и рекламы ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Жидкевич Елена Константиновна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Казак Галина Владимировна – от трудового коллектива цеха № 7 ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Карагодина Наталья Ивановна – от трудового коллектива финансового бюро ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Лаврисюк Александр Иванович – от трудового коллектива отдела автоматизированных систем управления производством ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Никонов Сергей Сергеевич – от профсоюзной организации ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Соколова Светлана Михайловна – от трудового коллектива бюро станочной оснастки ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Титов Виталий Анатольевич – от трудового коллектива участка изготовления режущего инструмента ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Тихомирова Светлана Владимировна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Трошейкина Зоя Викторовна – от общественного объединения «Белая Русь»

Хреновский Вячеслав Сергеевич – от трудового коллектива администрации ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Участок № 6

Государственное учреждение образования «Лицей № 1» (пр-т Советский, 33, тел. 46-92-38)

Белевич Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления

Бычковский Алексей Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Грицевич Светлана Николаевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Кагитин Геннадий Юрьевич – от граждан путем подачи заявления

Кадевич Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления

Козич Ольга Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления

Лёвкин Алексей Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Леонюк Петр Васильевич – от Коммунистической партии Беларуси

Лисина Марина Петровна – от Белорусского Общества Красного Креста

Мишкевич Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Рязанцева Светлана Владимировна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Стромская Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 7

Государственное учреждение образования «Многопрофильный центр по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства» (пр-т Советский, 13, тел. 46-58-90)

Буната Ольга Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления

Воробей Анна Францевна – от граждан путем подачи заявления

Гибеж Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Жовнеревич Наталья Александровна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Колосовская Тамара Степановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Коптыш Виталий Владимирович – от Белорусского Общества Красного Креста

Копытник Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Кошелев Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления

Кудласевич Ольга Александровна – от общественного объединения «Белая Русь»

Пашкевич Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Плескацевич Олег Иванович – от граждан путем подачи заявления

Харитонова Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Хомчук Елена Юрьевна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участок № 8

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 19» (ул. Жукова 12/6, тел. 46-73-60)

Бочаров Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления

Быковская Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Водчиц Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления

Дедулько Марина Александровна – от граждан путем подачи заявления

Мироновская Татьяна Васильевна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мороз Татьяна Станиславовна – от граждан путем подачи заявления

Потейко Марина Борисовна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приступа Татьяна Степановна – от Белорусского Общества Красного Креста

Рылькова Наталья Аркадьевна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Рябченко Татьяна Леонидовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ткачик Михаил Михайлович – от общественного объединения «Белая Русь»

Фурс Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления

Шиманский Юрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Участок № 9

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 19» (ул. Жукова, 12/6, тел. 46-16-15, 46-73-60)

Великевич Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Домаш Михаил Иосифович – от граждан путем подачи заявления

Иванкович Янина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления

Каратай Светлана Леонидовна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кесель Юрий Антонович – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Корохова Елена Николаевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кузнецова Жанна Анатольевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Пивоварчик Татьяна Алексеевна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Тукай Татьяна Николаевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хитрик Алла Геннадьевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Хмарик Анжела Игоревна – от граждан путем подачи заявления

Циуля Ромуальда Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления

Чириченко Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 10

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 3 г. Барановичи» (ул. Жукова, 10/5, тел. 46-15-49)

Горбатовский Олег Владимирович – от трудового коллектива абонентского отдела и службы реализации т/э филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети

Зданович Дмитрий Аркадьевич – от трудового коллектива турбинного участка филиала РУП «Брест-энерго» Барановичские тепловые сети

Жданюк Виктор Константинович – от трудового коллектива административно-управленческого персонала  филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети

Карачан Валентин Владимирович – от трудового коллектива ремонтно-строительного участка, мазутного хозяйства филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети

Крутько Александр Владимирович – от трудового коллектива участка химводоочистки филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети

Лащенко Наталья Ивановна – от Белорусского Общества Красного Креста

Литвин Людмила Романовна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Макаревич Елена Михайловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Слинько Юлия Игоревна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тарасов Александр Леонидович – от трудового коллектива участка ТАИ и АСУ ТП филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети

Якименко Игорь Владимирович – от трудового коллектива автотранспортного участка филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети

Участок № 11

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 1» (б-р Бородинского, 7/1, тел. 56-33-72)

Волохова Валентина Семеновна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Демидкевич Константин Мечеславович – от граждан путем подачи заявления

Добродей Валентин Григорьевич – от граждан путем подачи заявления

Казакевич Николай Викентьевич – от граждан путем подачи заявления

Костюкевич Тамара Дмитриевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Лис Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления

Медвецкая Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления

Наумчик Андрей Федорович – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Потоцкий Александр Сергеевич – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Семенчук Елена Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Сибиров Игорь Геннадьевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Сотникова Юлия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Симакович Ольга Георгиевна – от граждан путем подачи заявления

Шарапа Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 12

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 18», (б-р Бородинского, 7/2, тел. 56-33-69, 56-33-70)

Астапчик Ирина Викторовна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кернога Ирина Антоновна – от общественного объединения «Белая Русь»

Лаврущик Олег Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Марук Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Мискевич Борис Яковлевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа № 18»

Мисун Галина Васильевна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пентяк Ольга Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Пометнева Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Свирид Вера Григорьевна – от граждан путем подачи заявления

Скобялко Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Трус Елена Валерьевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хвалько Елена Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 13

Детская музыкальная школа № 1 (ул. Горького, 20, тел. 42-50-48)

Алексеев Андрей Анатольевич – от трудового коллектива столовой ОАО «Бархим»

Борисова Тамара Аркадьевна – от трудового коллектива испытательной лаборатории ОАО «Бархим»

Бохан Павел Константинович – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Братченко Елена Олеговна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гарный Дмитрий Николаевич – от трудового коллектива транспортно-погрузочного участка ОАО «Бархим»

Лейченков Сергей Александрович – от трудового коллектива отдела охраны ОАО «Бархим»

Орлович Ирина Чеславовна – от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Бархим»

Пильневич Анна Леонидовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рудой Евгений Викторович – от общественного объединения «Белая Русь»

Скоморох Светлана Владимировна – от трудового коллектива участка товаров бытовой химии ОАО «Бархим»

Тихонов Николай Владимирович – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Участок № 14

Общежитие ОАО «Строительный трест № 25» (ул. Пионерская, 31, тел. 42-12-97)

Андриевский Николай Юльянович – от общественного объединения «Белая Русь»

Горко Людмила Степановна – от трудового коллектива филиала УПТК ОАО «Стройтрест № 25»

Добролет Владимир Иванович – от профсоюзной организации ОАО «Стройтрест № 25»

Дубровка Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления

Драгун Елена Александровна – от трудового коллектива цеха по розливу вина ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»

Зенько Сергей Яковлевич – от трудового коллектива цеха по производству соков ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»

Кустинская Екатерина Николаевна – от трудового коллектива участка по производству консервов ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»

Пучко Иван Владимирович – от административно-управленческих работников ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»

Сакуть Николай Петрович – от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Стройтрест № 25»

Свистунович Альбина Ивановна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Сырица Виктор Антонович – от общественного объединения «Таварыства Беларускай мовы iмя Францiшка Скарыны»

Шарова Инесса Витальевна – от трудового коллектива цеха по производству растворимого кофе и кофейных напитков ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»

Чайка Татьяна Юрьевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участок № 15

ГУО «Общеобразовательная средняя школа  № 21» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, тел. 49-09-68)

Адамчук Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Грищеня Алеся Александровна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жуковский Николай Александрович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Барановичи»

Изнова Ольга Александровна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Копытич Виктор Федорович – от граждан путем подачи заявления

Лойко Епена Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Решко Геннадий Борисович – от Белорусского Общества Красного Креста

Терпицкая Ирина Станиславовна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Шедь Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления

Шукайло Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления

Ятченя Сергей Васильевич – от граждан путем подачи заявления

Участок № 16

Здание заочного отделения УО «Барановичский государственный университет» (ул. Маяковского, 11, тел. 41-19-71)

Атовко Светлана Николаевна – от трудового коллектива студенческого клуба УО «Барановичский государственный университет»

Булыга Инна Сергеевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Калюта Алла Георгиевна – от трудового коллектива отдела по ремонту зданий и сооружений УО «Барановичский государственный университет»

Кулакевич Дина Викторовна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Русак Анна Николаевна – от трудового коллектива отдела информационных технологий УО «Барановичский государственный университет»

Мазец Светлана Григорьевна – от трудового коллектива учебно-методического управления УО «Барановичский государственный университет»

Матченя Марина Михайловна – от трудового коллектива библиотеки  УО «Барановичский государственный университет»

Попко Павел Иванович – от трудового коллектива отдела воспитательной работы с молодежью УО «Барановичский государственный университет»

Шейко Александр Иванович – от трудового коллектива спортивного клуба УО «Барановичский государственный университет»

Якубович Татьяна Романовна – от общественного объединения «Белая Русь»

Яцкевич Оксана Валерьевна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участок № 17

Общежитие УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева» (ул. Советская, 134, тел. 42-14-73)

Абрамович Юрий Леонидович – от граждан путем подачи заявления

Билодед Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Буров Юрий Альбертович – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карпеня Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления

Квасова Марина Николаевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лис Александр Александрович – от общественного объединения «Белая Русь»

Логинов Алексей Васильевич – от граждан путем подачи заявления

Минеева Веста Константиновна – от профсоюза преподавателей и сотрудников УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е. Чернышева»

Панасенко Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Сверкунов Александр Михайлович – от трудового коллектива УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е. Чернышева»

Хорошун Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 18

ГУМУ «Учебно-методический кабинет» (ул. Куйбышева, 55, тел. 42-59-27)

Барбарич Ольга Александровна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Блюдёнова Евгения Алексеевна – от граждан путем подачи заявления

Бугай Андрей Петрович – от граждан путем подачи заявления

Кагитина Анна Вячеславовна – от Белорусского Общества Красного Креста

Корней Наталья Георгиевна – от граждан путем подачи заявления

Кульбачная Ольга Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления

Олехнович Галина Александровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пархоменко Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Пореш Галина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Соколова Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Тарасова Юлия Николаевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Шуляковская Светлана Ивановна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шухова Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления

 

Участок № 19

ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 16» (ул. Коммунистическая, 8, тел. 42-69-75)

Абрамчик Светлана Владимировна – от общественного объединения «Белая Русь»

Аскальдович Елена Чеславовна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Буйкевич Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Волосевич Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Высоцкая Елена Емельяновна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Гуляев Александр Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления

Карабанова Наталья Георгиевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кожемякина Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Логвиненко Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления

Молявко Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Никанович Тамара Ивановна – от Белорусского Общества Красного Креста

Попок Виталий Иванович – от граждан путем подачи заявления

Швед Наталья Георгиевна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 20

Зал заседаний ОАО «Барановичский автоагрегатный завод» (ул. Гагарина, 62, тел. 42-31-33)

Винничек Виталий Васильевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Гавдис Екатерина Викторовна – от трудового коллектива отдела продаж  ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Гук Ольга Владимировна – от трудового коллектива Центральной заводской измерительной лаборатории ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Крицкая Инга Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новицкая Людмила Вячеславовна – от трудового коллектива отдела технического контроля и аудита продукции ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Парфенков Александр Николаевич – от трудового коллектива участка «Розетка» ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Рудковский Борис Иванович – от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Салихова Лилия Егоровна – от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Севостьянчик Александр Михайлович – от трудового коллектива общежития ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Скурат Сергей Михайлович – от трудового коллектива отдела охраны ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Ушакова Валентина Алексеевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Юркевич Виталий Александрович – от профсоюзной организации ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

Участок № 21

ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 21» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, тел. 49-09-69)

Алексейчик Владимир Павлович – от граждан путем подачи заявления

Байрашевский Руслан Тимурович – от Белорусского Общества Красного Креста

Богдевич Наталья Мильевна – от трудового коллектива службы уличного освещения КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ»

Булыга Ольга Васильевна – от трудового коллектива службы озеленения КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ»

Евхач Сергей Вячеславович – от граждан путем подачи заявления

Кадыко Тамара Евгеньевна – от профсоюза КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ»

Кравченко Светлана Вячеславовна – от трудового коллектива бани КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ»

Парфенова Валентина Николаевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Серая Наталья Ивановна – от общественного объединения «Белая Русь»

Тарасюк Владимир Викторович – от граждан путем подачи заявления

Ходор Ирина Михайловна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Холявко Андрей Вячеславович – от трудового коллектива аппарата управления КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ»

Участок № 22

ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 10» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 22, тел. 42-77-77)

Дорошенко Михаил Юрьевич – от граждан путем подачи заявления

Зданович Марина Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления

Ильина Ольга Анатольевна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Конюх Елена Федоровна – от Белорусского проф-союза работников образования и науки

Лукащук Таисия Владимировна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Манкевич Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Николаева Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Поплавский Юрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Самарский Александр Владимирович – от общественного объединения «Белая Русь»

Семидоцкая Людмила Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Улас Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 23

Клуб ОАО «Торгмаш» (ул. Чернышевского, 61, тел. 42-26-83)

Андреюк Елена Ивановна – от трудового коллектива отдела по идеологической работе, делопроизводству и социальным вопросам ОАО «Торгмаш»

Архипова Леонида Николаевна – от трудового коллектива отдела технического контроля ОАО «Торгмаш»

Карпович Светлана Александровна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кудина Анастасия Михайловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Малышева Светлана Владимировна – от проф-союзной организации ОАО «Торгмаш»

Никитина Татьяна Викторовна – от трудового коллектива управления маркетинга и внешнеэкономических связей ОАО «Торгмаш»

Раткевич Александр Ярославович – от трудового коллектива механического цеха ОАО «Торгмаш»

Сохончук Виталий Анатольевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Щербин Павел Вячеславович – от трудового коллектива технологического отдела ОАО «Торгмаш»

Якимчик Илона Ивановна – от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения и внешней комплектации ОАО «Торгмаш»

Яковчик Ирина Анатольевна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Торгмаш»

Ятченя Николай Васильевич – от трудового коллектива транспортного цеха ОАО «Торгмаш»

Участок № 24

ГУО «Общеобразовательная средняя школа  № 14 (ул. Пионерская, 98, тел. 41-77-63).

Ковальчук Юрий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления

Кузьмич Геннадий Франтишкович – от граждан путем подачи заявления

Любецкая Ирина Петровна – от Белорусского Общества Красного Креста

Мухина Варвара Александровна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Полеева Елена Сергеевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Рудой Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Сёмушкина Ирина Александровна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Степанова Ольга Антоновна – от граждан путем подачи заявления

Стрижов Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Хитрик Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Черенкевич Леонид Александрович – от граждан путем подачи заявления

Участок № 25

Строительно-монтажный поезд № 760 УП «Дор-строймонтажтрест» (ул. Брестская, 230, тел. 49-57-31)

Адамова Анна Викторовна – от Белорусского Общества Красного Креста

Ахремчик Сергей Мечиславович – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Василец Александр Васильевич – от трудового коллектива работников общестроительного участка СМП № 760

Воложинский Александр Иосифович – от трудового коллектива инженерно-технических работников СМП № 760

Голяк Павел Николаевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Журко Ольга Вячеславовна – от трудового коллектива участка отделочных работ СМП № 760

Михневич Ольга Викторовна – от трудового коллектива работников растворо-бетонного узла СМП № 760

Раткевич Ирина Владимировна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Скрундь Ольга Зеноновна – от трудового коллектива работников элеватора ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»

Хилимон Марина Михайловна – от трудового коллектива участка электромонтажных работ и сантехнического участка СМП № 760

Хитрик Виктор Григорьевич – от трудового коллектива мукомольного производства ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»

Участок № 26

Административный корпус ОАО «Барановичский молочный комбинат» (ул. 50 лет БССР, 51, тел. 42-34-03)

Аринушкина Алла Викторовна – от профсоюзной организации ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Близнюк Елена Викторовна – от трудового коллектива отдела центральной производственной  лаборатории ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Бокун Ирина Александровна – от трудового коллектива санитарно-бытового обслуживания ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Боркун Игорь Константинович – от трудового коллектива цеха по производству сыров ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Воронец Виталий Васильевич – от трудового коллектива компрессорного цеха ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Гулинская Елена Ивановна – от трудового коллектива цеха по производству сухих молочных продуктов ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Иванюшкина Ирина Александровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Клюкач Ольга Федоровна – от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Петрашевич Анна Сергеевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ракуть Виктор Иосифович – от общественного объединения «Белая Русь»

Скороходова Татьяна Ивановна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Тимошенко Виталий Юрьевич – от трудового коллектива цеха по производству масла сливочного ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Участок № 27

ГУО «Общеобразовательная средняя школа        № 4» (ул. Демьяна Бедного, 47, тел. 41-61-65)

Ананько Виктория Николаевна – от городской организации ОО «Белорусский союз женщин»

Жидков Геннадий Альбертович – от общественного объединения «Белорусский  союз офицеров»

Заруднева Ольга Евгеньевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Калюта Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Лицкевич Андрей Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Лукашеня Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Михан Инна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления

Мынарева Галина Николаевна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Платонова Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Филиппова Лариса Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Филиппович Николай Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Шавель Нина Николаевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Ячнева Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 28

ГУО «Гимназия № 5» (мкр. Тексер, тел. 44-26-58)

Аверьянова Алла Петровна – от граждан путем подачи заявления

Губийчук Борис Степанович – от граждан путем подачи заявления

Журко Жанна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Завалюк Оксана Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Лицкевич Татьяна Леонидовна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Медведева Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Никитко Елена Александровна – от общественного объединения «Белая Русь»

Петрученя Ирина Ивановна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Шестак Татьяна Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 29

Учебный корпус УО «Барановичский государст-венный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291, тел. 44-78-10)

Карсюк Владимир Игнатьевич – от граждан путем подачи заявления

Кицун Василий Иванович – от граждан путем подачи заявления

Колб Марина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления

Ланкуть Вячеслав Адольфович – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Лацевич Петр Яковлевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Лавренюк Леокадия Адамовна – от граждан путем подачи заявления

Литвинова Галина Евгеньевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Малевич Екатерина Анатольевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Маслакова Елена Валерьевна – от граждан путем подачи заявления

Ракуть Людмила Владимировна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тарковский Эдуард Казимирович – от граждан путем подачи заявления

Федорова Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления

Цимбалист Владимир Николаевич – от Белорусского Общества Красного Креста

                Участок № 30

Общежитие УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291, тел. 44-16-09)

Денищик Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Дыдышко Галина Степановна – от граждан путем подачи заявления

Ермаченкова Вера Федоровна – от граждан путем подачи заявления

Комар Вера Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Клепацкая Ирина Чеславовна – от граждан путем подачи заявления

Кузьменя Светлана Казимировна – от граждан путем подачи заявления

Лайша Варвара Федоровна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Сергей Жанна Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления

Сидорович Виктор Викентьевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Чекашов Анатолий Викторович – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Янюк Тамара Антоновна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ярошук Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 31

ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 3» (ул. Колхозная, 64, тел. 41-91-43)

Абломейко Андрей Викторович – от трудового коллектива производственно-технической службы ОАО «Барановичиметаллоптторг»

Артюх Елена Юльяновна – от общественного объединения «Белая Русь»

Голушко Александр Сергеевич – от трудового коллектива – службы внешнеэкономической деятельности и логистики ОАО «Барановичиметалл-оптторг»

Данильчик Елена Владимировна – от Белорусского Общества Красного Креста

Ермолик Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Климко Надежда Васильевна – от трудового коллектива финансово-экономической службы и производственного участка «Химторг» ОАО «Барановичиметаллоптторг»

Остащенко Максим Юрьевич – от граждан путем подачи заявления

Пахомова Светлана Яковлевна – от трудового коллектива отдела юридической, кадровой работы и делопроизводства авторынка «Звездный» и столовой ОАО «Барановичиметаллоптторг»

Рокач Анжела Александровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Стремоус Татьяна Анатольевна – от трудового коллектива отдела вторсырья и цеха металлоизделий ОАО «Барановичиметаллоптторг»

Таболин Денис Сергеевич – от граждан путем подачи заявления

Усович Галина Александровна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Хрищанович Геннадий Алексеевич – от трудового коллектива работников коммерческой службы ОАО «Барановичиметаллоптторг»

Хрищанович Татьяна Анатольевна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участок № 32

ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 3» (ул. Колхозная, 64, тел. 41-91-43)

Бакунович Анжела Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Бубен Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Жанкевич Светлана Анатольевна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зданович Нина Михайловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ермолович Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Гаврильчик Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Грицкевич Елена Владимировна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Грушевская Татьяна Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления

Кубряк Марина Сергеевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Мартынов Александр Иванович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа № 3»

Потоцкая Оксана Александровна – от граждан путем подачи заявления

Ситник Анжела Анатольевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Хованский Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Участок № 33

При онкологическом диспансере (Слонимское шоссе, 4)

Володкевич Леонид Николаевич – от трудового коллектива онкохирургического отделения онкологического диспансера г. Барановичи

Железняк Анна Александровна – от трудового коллектива радиологического отделения онкологического диспансера г. Барановичи

Крутько Елена Ивановна – от трудового коллектива диспансерного отделения онкологического диспансера г. Барановичи

Лишко Зинаида Александровна – от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации онкологического диспансера г. Барановичи

Сухоребская Валентина Ивановна – от трудового коллектива онкогинекологического отделения онкологического диспансера г. Барановичи

Участок № 34

При противотуберкулезном диспансере (Слонимское шоссе, 6)

Демидюк Наталья Васильевна – от трудового коллектива бактериологической и клинико-диагностической лаборатории противотуберкулезного диспансера

Самусенкова Ирина Георгиевна – от трудового коллектива хозяйственного отделения противотуберкулезного диспансера

Уласович Лилия Адамовна – от трудового коллектива 1-го туберкулезно-легочного отделения противотуберкулезного диспансера

Уткина Людмила Владимировна – от трудового коллектива поликлинического отделения противотуберкулезного диспансера

Цветков Сергей Андреевич – от трудового коллектива 2-го туберкулезно-легочного отделения противотуберкулезного диспансера

Участок № 35

При УЗ «Барановичская городская больница      № 2» (Слонимское шоссе, 8)

Маратканова Ольга Васильевна – от трудового коллектива пульмонологического отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2»

Пыжик Ирина Станиславовна – от трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2»

Радевич Светлана Анатольевна – от трудового коллектива гинекологического отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2»

Ткачев Александр Сергеевич – от трудового коллектива гастроэнтерологии УЗ «Барановичская городская больница № 2»

Ткачева Наталья Валерьевна – от трудового коллектива отделения анестезиологии УЗ «Барановичская городская больница № 2»

Штылева Елена Анатольевна – от трудового коллектива отделения реабилитации УЗ «Барановичская городская больница № 2»

Участок № 36

При УЗ «Барановичская городская больница» (ул. Брестская, 133)

Буйницкая Ирина Ивановна – от трудового коллектива травматологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Дрозд Ольга Федоровна – от трудового коллектива взрослого инфекционного отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Ефременко Владимир Васильевич – от трудового коллектива травмопункта УЗ «Барановичская городская больница»

Каратеева Наталия Апполинарьевна – от трудового коллектива кардиологического отделения для инфарктных больных УЗ «Барановичская городская больница»

Криштапович Лилия Тадеушевна – от трудового коллектива оториноларингологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Лабкович Геннадий Иванович – от трудового коллектива неврологического отделения для инсультных больных УЗ «Барановичская городская больница»

Легкая Светлана Ивановна – от трудового коллектива физиотерапевтического отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Родионов Сергей Васильевич – от трудового коллектива офтальмологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Романовский Василий Борисович – от трудового коллектива нефрологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Сергей Людмила Васильевна – от трудового коллектива эндокринологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Хлебович Георгий Евгеньевич – от трудового коллектива детского инфекционного отделения УЗ «Барановичская городская больница»

Участок № 37

При УЗ «Барановичский родильный дом» (ул. Гагарина, 10)

Бубен Галина Васильевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Ковш Людмила Геннадьевна – от трудового коллектива женской консультации № 1 УЗ «Барановичский родильный дом»

Курочкина Алла Владимировна – от профсоюзной организации УЗ «Барановичский родильный дом»

Шестак Елена Михайловна – от трудового коллектива отделения для новорожденных детей № 2 УЗ «Барановичский родильный дом»

Ярошук Жанна Викторовна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала УЗ «Барановичский родильный дом»

 

Барановичский-Восточный избирательный округ № 6

 

Участок № 1

Общежитие № 1 РУПП «Барановичский завод автоматических линий» Бел. ж.д. (ул. Пролетарская, 159б, тел. 49-12-85)

Белюк Владимир Михайлович – от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Бондарев Дмитрий Георгиевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Варшавская Ирина Николаевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вишневская Татьяна Юрьевна – от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Демиденко Александр Михайлович – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Зинькович Геннадий Евгеньевич – от трудового коллектива цеха корпусных деталей ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Нестерович Светлана Витальевна – от трудового коллектива жилищно-коммунального отдела ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Русак Анатолий Владимирович – от профсоюзной организации ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Сиваева Лариса Ивановна – от трудового коллектива отдела информационных технологий ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Скрипко Наталья Юрьевна – от трудового коллектива отдела главного механика ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

Шевченко Наталья Владимировна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 2

Общежитие завода открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей» (ул. Пролетарская, 167, тел. 41-40-05)

Алексеевич Владимир Владимирович – от трудового коллектива отдела кадров, административно-хозяйственного отдела ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Бугай Людмила Геннадьевна – от трудового коллектива отдела технического контроля ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Горбач Елена Степановна – от Белорусского Общества Красного Креста

Егоров Анатолий Михайлович – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Зуева Галина Ивановна – от трудового коллектива бюро конструкторов и бюро станков с чпу технического отдела ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Катукова Людмила Викторовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Клименко Елена Дмитриевна – от трудового коллектива заточного участка ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Кривцов Александр Валерьевич – от трудового коллектива бюро подготовки производства технического отдела ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Лауш Татьяна Александровна – от трудового коллектива отдела инструментального хозяйства ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Ломша Владимир Сергеевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Шибут Дмитрий Викторович – от трудового коллектива бюро перспективных разработок технического отдела ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Участок № 3

Дворец культуры «Текстильщик» (ул. Кирова, 62, тел. 47-70-38)

Дыдышко Михаил Михайлович – от трудового коллектива строительной группы и технического персонала жилищно-коммунального участка ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Житко Анатолий Александрович – от общественного объединения «Белая Русь»

Жих Татьяна Александровна – от трудового коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Капуза Александр Геннадьевич – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Михей Раиса Дмитриевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новик Наталия Сергеевна – от трудового коллектива работников общежитий № 6, 7, 8 жилищно-коммунального участка ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Сасим Лариса Федоровна – от трудовых коллективов отделов оптовой и розничной торговли ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Стахно Ирина Анатольевна – от трудового коллектива участка клининга ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Турчак Иван Григорьевич – от трудового коллектива централизованной бухгалтерии ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Шалаш Тамара Георгиевна – от трудового коллектива команды № 1 службы безопасности ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Шолохова Ирина Владимировна – от Белорусского общества Красного Креста

Участок № 4

Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» (ул. Кирова, 50, тел. 47-06-57, 47-18-46)

Альбиновская Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления

Ахремко Анжела Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Белецкий Андрей Семенович – от граждан путем подачи заявления

Боркун Елена Федоровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Есьман Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Керекеша Анжела Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Климов Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Королева Елена Викторовна – от общественного объединения «Белая Русь»

Кубряк Татьяна Валентиновна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Стахно Софья Николаевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Фалевич Анна Владимировна – от профсоюзной организации сотрудников УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

Цвирко Виталий Альбертович – от граждан путем подачи заявления

Шишина Светлана Владимировна – от трудового коллектива УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

Участок № 5

Дом культуры железнодорожников (ул. Клубная, 6, тел. 49-32-62)

Бакшеева Ирина Викторовна – от трудового коллектива юридического отдела и отдела организационного обеспечения УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Гаврик Вячеслав Чеславович – от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Герастовский Роман Владимирович – от трудового коллектива отдела технической политики и отдела капитального строительства УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Гришкевич Александр Геннадьевич – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ерошов Виталий Юрьевич – от трудового коллектива информационного вычислительного  центра УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Заводцов Николай Иванович – от профсоюзной организации УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Лисовская Ирина Игоревна – от трудового коллектива цеха № 1 Барановичской дистанции сигнализации и связи УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Романычева Ирина Александровна – от трудового коллектива Дома культуры железнодорожников УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Туболева Наталья Мирославовна – от трудового коллектива проектно-сметного отдела УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Харко Анна Владимировна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чеботаренко Владимир Михайлович – от общественного объединения «Белая Русь»

Щелкунова Инна Ивановна – от трудового коллектива аппарата управления Барановичского пассажирского участка УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Участок № 6

Поликлиника № 2 (ул. Фабричная, 6, тел. 47-30-00, тел. 47-13-64)

Астахова Анжела Васильевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Боровик Степан Александрович – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации городской поликлиники № 2

Гобрик Людмила Ивановна – от трудового коллектива отделения профилактики и регистратуры городской поликлиники № 2

Гудожникова Алла Эдуардовна – от профсоюзной организации работников здравоохранения

Дрозд Юлия Валерьевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский      союз молодежи»

Дубовская Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Коротеева Владислава Викентьевна – от граждан путем подачи заявления

Короткова Галина Иосифовна – от трудового коллектива терапевтического отделения  городской поликлиники № 2

Лукьянович Ирина Владимировна – от трудового коллектива лечебно-диагностического отделения городской поликлиники № 2

Павлюченко Елена Николаевна – от трудового коллектива общеполиклинического отделения      городской поликлиники № 2

Соротокина Мария Владиславовна – от трудового коллектива физиотерапевтического отделения городской поликлиники № 2

Тишук Анна Сергеевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Янушкевич Ирина Дызиковна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 7

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3» (ул. Фабричная, 14а, тел. 47-33-14)

Адамчик Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Банкевич Денис Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Дубешко Наталья Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Жмайлик Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Ильюкевич Игорь Федорович – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кунцевич Вячеслав Васильевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Лойко Анжела Модестовна – от Белорусского Общества Красного Креста

Парасевич Алексей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления

Патапенкова Светлана Александровна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Разумович Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Силицкая Инна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 8

Государственное учреждение образования  «Общеобразовательная средняя школа № 15» (ул. Гаевая, 59, тел. 57-01-18)

Апанасик Жанна Александровна – от общественного объединения «Белая Русь»

Афанасик Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Дулуб Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Кабушко Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления

Кривакова Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Лохач Наталия Станиславовна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Майстров Анатолий Викторович – от граждан путем подачи заявления

Лемешкова Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления

Ральцевич Татьяна Петровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рудоман Елена Францевна – от граждан путем подачи заявления

Скобля Марина Николаевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Федорова Елизавета Валентиновна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Филиппович Эмилия Антоновна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 9

Общежитие открытого акционерного общества «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» (ул. Космонавтов, 11, тел. 47-68-59)

Алексеенко Александр Александрович – от общественного объединения «Белая Русь»

Анискевич Сергей Сергеевич – от трудового коллектива оздоровительного лагеря «Мечта»

Демчук Анна Владимировна – от трудовых коллективов конструкторского, технического отделов и отдела капитального строительства ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Конько Елена Николаевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Курченкова Зинаида Николаевна – от трудовых коллективов отдела охраны труда и промышленной санитарной лаборатории ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Морозова Евгения Павловна – от трудового коллектива команды № 3 службы безопасности ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Павловская Валентина Юльяновна – от трудового коллектива ремонтно-строительного участка № 1 ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Сучков Сергей Павлович – от трудового коллектива цеха общественного питания ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Толкач Дина Ивановна – от трудового коллектива электроцеха высоковольтных сетей и подстанций  ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Хворик Анфиса Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Янковский Александр Иосифович – от Белорусского Общества Красного Креста

Участок № 10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1» (ул. Парковая, 45, тел. 40-62-03, 40-95-27)

Абрамчук Светлана Георгиевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Азарко Мария Алексеевна – от граждан путем подачи заявления

Альшевская Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Андрухович Василий Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Бука Алла Димитровна – от граждан путем подачи заявления

Василько Леонид Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Егги Светлана Ивановна – от Белорусского проф-союза работников образования и науки

Ермалицкая Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Климова Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления

Лимошкина Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления

Мартинович Жанна Всеволодовна – от граждан путем подачи заявления

Петрушкевич Наталья Анатольевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Столяр Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления

Тарасюк Лариса Иосифовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чуйко Галина Ивановна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участок № 11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1»  (ул. Парковая, 45, тел. 40-62-03, тел. 40-95-27)

Бернат Вера Ивановна – от Белорусского Общества Красного Креста

Бужинская Ядвига Иосифовна – от граждан путем подачи заявления

Гудым Лиана Георгиевна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Давидович Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления

Климко Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления

Книга Валерий Иванович – от граждан путем подачи заявления

Куль Татьяна Ивановна – от Белорусского проф-союза работников образования и науки

Павлова Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Станевич Тереза Иосифовна – от граждан путем подачи заявления

Телегина Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Тутина Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Шиманец Валентина Павловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шиманская Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления

Ширко Николай Николаевич – от общественного объединения «Белая Русь»

Ярошук Светлана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 12

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 17» (ул. Циолковского, 8, тел. 48-89-07)

Демьянов Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления

Егорова Марина Вячеславовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карпова Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Кожевко Жанна Чеславовна – от граждан путем подачи заявления

Кулак Татьяна Юльяновна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лукашевич Виталий Александрович – от граждан путем подачи заявления

Морозова Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления

Морхат Наталья Константиновна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Новик Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления

Соболевский Виктор Станиславович – от граждан путем подачи заявления

Шкурко Светлана Николаевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шода Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления

Янович Елена Владимировна – от общественного объединения «Белая Русь»

Участок № 13

Детская поликлиника № 2 (ул. Тельмана, 153, тел. 45-53-80)

Байтус Сергей Эдуардович – от трудового коллектива инспекции государственного пожарного надзора Барановичского горрайотдела по ЧС

Бледнов Игорь Петрович – от трудового коллектива пожарной аварийно-спасательной части № 3 Барановичского горрайотдела по ЧС

Коктыш Елена Антоновна – от трудового коллектива педиатрического отделения филиала № 2 УЗ «Барановичская детская городская больница»

Коршунова Елена Владимировна – от Белорусского Общества Красного Креста

Лебедев Олег Иванович – от трудового коллектива руководящего состава Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям

Левкович Дмитрий Вячеславович – от трудового коллектива отделения пожарной аварийно-спасательной части № 4 Барановичского горрайотдела по ЧС

Лопух Владимир Владимирович – от городской организации ОО «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»

Пивовар Вячеслав Леонтьевич – от трудового коллектива штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций Барановичского горрайотдела по ЧС

Савицкая Наталья Леонидовна – от профсоюзной организации работников здравоохранения

Сенько Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Трусков Олег Николаевич – от трудового коллектива пожарной аварийно-спасательной части № 1 Барановичского горрайотдела по ЧС

Осос Татьяна Николаевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Участок № 14

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 20» (ул. Энтузиастов, 58, тел. 45-92-01)

Бурдукова Инга Иосифовна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гулько Зоя Николаевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Данилович Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Дарьина Алла Александровна – от Белорусского Общества Красного Креста

Дехтярь Ирина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления

Коршун Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Кудрук Елена Васильевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Кудрук Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления

Мишин Михаил Викторович – от граждан путем подачи заявления

Мозоль Елена Николаевна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Урбанович Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Федорова Надежда Иосифовна – от граждан путем подачи заявления

Шпак Василий Фадеевич – от граждан путем подачи заявления

Участок № 15

Административное здание открытого акционерного общества «Автобусный парк г. Барановичи» (ул. Тельмана, 102, тел. 48-88-68)

Абрамчик Ирина Владимировна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Басенко Светлана Леонтьевна – от трудового коллектива общежития ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Гайдыш Людмила Николаевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Дырман Александр Иванович – от трудового коллектива сторожей ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Капица Андрей Николаевич – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Климович Александр Леонидович – от общественного объединения «Белая Русь»

Курбеко Ирина Олеговна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лис Александр Ростиславович – от трудового коллектива управления службы перевозок ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Никитин Даниил Александрович – от трудового коллектива отдела главного механика ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Пивоварчик Елена Владимировна – от трудового коллектива хозпарка ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Попок Александр Анатольевич – от трудового коллектива ОТК и БД ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Пугач Леонид Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Сафронова Валентина Федоровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 16

Административное здание открытого акционерного общества «Грузовой автомобильный парк      № 4» (ул. Грунтовая, 47, тел. 48-87-25)

Амелин Сергей Михайлович – от трудовых коллективов водителей бригады № 1 отдела организации перевозок и здравпункта ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Бубен Ватислав Станиславович – от общественного объединения «Белая Русь»

Бобко Виталий Викторович – от трудового коллектива авторемонтной мастерской ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Грицкевич Наталья Вячеславовна – от трудового коллектива автошколы ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4» ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Евсеева Тамара Николаевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Кононович Зинаида Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лещинский Александр Сергеевич – от трудовых коллективов станции диагностики и столовой ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Поплавская Людмила Арсентьевна – от трудового коллектива бригады водителей № 4 отдела организации перевозок ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Пархович Ирина Ивановна – от трудового коллектива бригады № 5 отдела организации перевозок ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Салацинская Екатерина Ивановна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сидорович Надежда Константиновна – от трудовых коллективов службы безопасности движения и технического контроля и контролеров стоянок ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Чирец Ольга Валерьевна – от трудового коллектива водителей бригады № 2 отдела организации перевозок ОАО «Грузовой автомобильный парк     № 4»

Шило Светлана Антоновна – от профсоюзной организации ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»

Участок № 17

Межшкольный учебно-производственный комбинат № 2 (ул. Спокойная, 13, тел. 49-30-74)

Азарчик Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления

Азарчик Мечеслав Иванович – от общественного объединения «Белая Русь»

Азарчик Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления

Бритько Владимир Петрович – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Витюк Станислав Алексеевич – от граждан путем подачи заявления

Дрозд Виктор Аркадьевич – от Белорусского Общества Красного Креста

Жданович Матвей Алеевич – от граждан путем подачи заявления

Острамецкий Валерий Александрович – от граждан путем подачи заявления

Пашкевич Петр Петрович – от граждан путем подачи заявления

Ханцевич Антон Викторович – от граждан путем подачи заявления

Харкевич Светлана Михайловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чеботаренко Вадим Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Юреня Валентина Михайловна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участок № 18

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 13» (ул. Базисная, 7, тел. 45-42-78)

Богуславская Ольга Владимировна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Карпович Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления

Пузиков Сергей Валерьевич – от граждан путем подачи заявления

Радюкевич Игорь Михайлович – от Белорусского Общества Красного Креста

Самсоник Инна Павловна – от граждан путем подачи заявления

Сасим Ирина Ивановна – от общественного объединения «Белая Русь»

Сергей Жанна Павловна – от граждан путем подачи заявления

Соболь Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления

Тарасевич Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Фенько Василий Васильевич – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Флоря Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Шумская Инна Борисовна – от граждан путем подачи заявления

Щербакова Алла Эдуардовна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участок № 19

Детская поликлиника (ул. Чкалова, 2, тел. 42-13-46)

Безмен Жанна Ивановна – от городской организации профсоюза медицинских работников

Богданович Эльмира Якубовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Войтехович Валентина Ростиславовна – от трудового коллектива педиатрического отделения УЗ «Барановичская детская городская больница»

Калюта Марина Михайловна – от общественного объединения «Белая Русь»

Крицкая Ольга Ивановна – от трудового коллектива ЛОР-отделения детской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»

Лис Раиса Викторовна – от трудового коллектива административно-управленческого отдела УЗ «Барановичская детская городская больница»

Лопуть Ирина Александровна – от трудового коллектива хирургического отделения детской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»

Мартынова Марина Густавовна – от трудового коллектива отделения профориентации учащихся УЗ «Барановичская детская городская больница»

Скороход Лилия Александровна – от Белорусского общества Красного Креста

Смычковская Елена Аркадьевна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации детской поликлиники УЗ «Барановичская дет-ская городская больница»

Таболич Ирина Николаевна – от трудового коллектива хозяйственной службы детской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»

Фомина Людмила Владимировна – от трудового коллектива педиатрического отделения № 3 дет-ской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»

Участок № 20

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 7» (ул. Чкалова, 7, тел. 47-98-88)

Алисиевич Николай Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления

Ермак Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления

Кирик Татьяна Михайловна – от общественного объединения «Белая Русь»

Лагунович Людмила Николаевна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лукашеня Елена Владимировна – от Белорусского Общества Красного Креста

Михайловская Елена Владимировна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Нестерович Инна Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Пашкевич Светлана Иосифовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Полуян Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления

Свербинская Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Скачко Наталья Михайловна– от граждан путем подачи заявления

Стромская Елена Игоревна – от граждан путем подачи заявления

Шпаковская Алла Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «ОСШ № 7 г. Барановичи»

Участок № 21

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4» (ул. Пирогова, 7, тел. 45-36-16)

Бесан Наталья Владимировна – от городской организации ОО «Белорусский союз женщин»

Вольф Юлианна Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Дедкова Любовь Ивановна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Дирша Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Дрень Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления

Коколо Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления

Крайнова Евгения Станиславовна – от граждан путем подачи заявления

Кузнецов Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления

Кустинская Елена Ивановна – от Белорусского Общества Красного Креста

Марчук Алина Брониславовна – от общественного объединения «Белая Русь»

Мелях Владимир Васильевич – от граждан путем подачи заявления

Садкова Ирина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления

Тукай Ольга Владимировна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хворик Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Щербаков Вадим Юсефович – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участок № 22

Государственное учреждение образования «Гимназия № 2» (ул. З. Космодемьянской, 45, тел. 52-94-73)

Алёхно Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Андреева Ирина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления

Гузовский Чеслав Францевич – от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Белаш Татьяна Валерьевна – от граждан путем подачи заявления

Калюта Наталья Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления

Казицкий Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Костюкевич Марина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления

Красулина Валентина Андреевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Морозов Олег Владимирович – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Никифорова Наталья Витальевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Пекарь Татьяна Петровна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Хилевич Инна Иосифовна – от граждан путем подачи заявления

Юрчик Елена Валентиновна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 23

Государственное учреждение образования «Гимназия № 2» (ул. З. Космодемьянской, 45, тел. 52-93-77)

Байгот Наталья Афанасьевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бубен Инна Ивановна – от общественного объединения «Белая Русь»

Васильченко Марина Александровна – от граждан путем подачи заявления

Велесько Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Гацура Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Козел Жанна Радионовна – от граждан путем подачи заявления

Мишанина Алла Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления

Пивоварчик Ольга Борисовна – от граждан путем подачи заявления

Селивончик Виктор Иванович – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Серая Евгения Игоревна – от Белорусского проф-союза работников образования и науки

Ткаченко Зинаида Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Черепок Людмила Ивановна – от Белорусского Общества Красного Креста

Шедь Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления

Участок № 24

Государственное учреждение образования «Дворец детского творчества» (ул. Советская, 136, тел. 41-04-94)

Боярская Леонида Степановна – от трудового коллектива ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

Дударенко Владимир Викторович – от граждан путем подачи заявления

Кабак Елена Юрьевна – от граждан путем подачи заявления

Кривеня Наталья Викторовна – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кургашова Ольга Валерьевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мухина Евгения Владимировна – от Белорусского Общества Красного Креста

Сартакова Лариса Евгеньевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Сизенок Елена Александровна – от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Скоморох Ольга Казимировна – от граждан путем подачи заявления

Солопанова Тамара Захаровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рак Анатолий Антонович – от граждан путем подачи заявления

Пищ Адам Станиславович – от граждан путем подачи заявления

Шершневская Елена Иосифовна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 25

Городской Дом культуры (ул. Ленина, 4-а, тел. 41-25-18)

Балицкая Марина Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Кустинский Иван Алексеевич – от граждан путем подачи заявления

Лазарев Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления

Овсянников Иван Дмитриевич – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Пархомук Людмила Павловна – от профсоюзной организации работников культуры

Савицкая Татьяна Николаевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Скрундь Михаил Валентинович – от граждан путем подачи заявления

Соколовская Светлана Борисовна – от трудового коллектива городского Дома культуры

Станевич Владимир Григорьевич – от граждан путем подачи заявления

Федюк Марина Васильевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хмарик Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Шапель Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 26

Центральная городская библиотека (ул. Ленина, 53, тел. 40-36-90)

Алексеенко Ольга Юрьевна – от общественного объединения «Белая Русь»

Бинько Анжелита Исмайловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Болтуть Елена Михайловна – от трудового коллектива городской детской библиотеки (филиала № 3 ЦБС)

Буршко Елена Константиновна – от профсоюзной организации работников культуры

Двораковская Елена Васильевна – от трудового коллектива центральной городской библиотеки им. В.П. Тавлая

Жаркова Мария Валерьевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кузьмич Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Побережная Ирина Евгеньевна – от трудового коллектива городской библиотеки (филиал № 4 ЦБС)

Пылинская Наталия Викторовна – от трудового коллектива филиалов № 1, 6  городской библиотеки

Робак Елена Николаевна – от трудового коллектива центральной городской детской библиотеки

Смолик Анастасия Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 27

ГУО «Общеобразовательная средняя школа  № 9» (ул. Брестская, 42, тел. 41-28-11)

Абубакирова Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Бжезовская Елена Александровна – от общественного объединения «Белая Русь»

Бобко Татьяна Петровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Власовец Оксана Павловна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гавдис Наталья Станиславовна – от граждан путем подачи заявления

Гетьман Наталья Леонидовна– от Белорусского Общества Красного Креста

Гордей Владимир Владимирович – от Белорусского профсоюза работников образования и науки

Драчан Олег Александрович – от граждан путем подачи заявления

Космуля Татьяна Николаевна  – от граждан путем подачи заявления

Нацкович Олег Петрович – от граждан путем подачи заявления

Сергей Надежда Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Содько Инна Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Шнек Наталья Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 28

Государственное учреждение «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 9, тел. 40-41-29)

Жигадло Наталья Васильевна – от трудового коллектива отделения гигиены труда ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

 Зданович Леонид Иванович – от общественного объединения «Белая Русь»

Ишкова Ирина Борисовна – от трудового коллектива лаборатории физических факторов ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Колюха Татьяна Александровна – от трудового коллектива микробиологической лаборатории ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Кременевская Людмила Валентиновна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Маслова Жанна Викторовна – от профсоюза ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Плескацевич Сергей Степанович – от трудового коллектива отдела эпидемиологии ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Савчик Светлана Викентьевна – от Белорусского Общества Красного Креста

Стефанчик Светлана Георгиевна – от трудового коллектива отделения профилактической дезинфекции ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Сырица Николай Владимирович – от трудового коллектива службы хозяйственного обеспечения ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Шестак Владимир Николаевич – от партии левых «Справедливый мир»

Шпакова Марина Григорьевна – от трудового коллектива отделения коммунальной гигиены ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Участок № 29

Учебный корпус № 3 учреждения образования «Барановичский государственный университет» (ул. Парковая, 62, тел. 40-98-86)

Астапчик Вероника Ивановна – от трудового коллектива кафедры общего и прикладного языкознания УО «Барановичский государственный университет»

Башкирова Юлия Владимировна – от общественного объединения «Белая Русь»

Березнева Янина Валерьевна – от трудового коллектива факультета славянских и германских языков УО «Барановичский государственный университет»

Берташ Анатолий Иванович – от трудового коллектива кафедры физической культуры и здорового образа жизни УО «Барановичский государственный университет»

Голуб Ирина Александровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Земоглядчук Алексей Владимирович – от трудового коллектива кафедры естественнонаучных дисциплин УО «Барановичский государственный университет»

Райченок Татьяна Вячеславовна – от трудового коллектива кафедры музыкального образования УО «Барановичский государственный университет»

Рзаева Жанна Вячеславовна – от Белорусского Общества Красного Креста

Самусик Антонина Ивановна – от трудового коллектива кафедры теории и методики физической культуры УО «Барановичский государственный университет»

Томчик Дмитрий Сергеевич – от трудового коллектива факультета педагогики и психологии УО «Барановичский государственный университет»

Швед Мария Васильевна – от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Рассмотрев представленные материалы по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва и в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Барановичский районный исполнительный комитет образовал участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Барановичский сельский избирательный округ № 7

Участок № 1

г.п. Городище, ул. Едунова, 6, актовый зал административного здания    посисполкома, тел. 44-40-66

Батук Елена Владимировна – от профсоюза работников АПК

Борисевич Тамара Михайловна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Кардаш Наталья Николаевна – от общественного объединения «БРСМ»

Лабука Людмила Сергеевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Михайлова Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Покровская Жанна Павловна – от граждан путем подачи заявления

Савицкая Галина Федоровна – от граждан путем подачи заявления

Скарубо Людмила Романовна – от граждан путем подачи заявления

Смирнова Оксана Анатольевна – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Стасев Николай Ильич – от граждан путем подачи заявления

Тимощик Жанна Николаевна – от организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Толох Наталия Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Ширко Владимир Павлович – от граждан путем подачи заявления

Участок № 2

д. Зеленая, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Зеленовская
д/с–БШ», тел. 44-91-38

Андрейчиков Сергей Васильевич – от профсоюза работников АПК

Вабищевич Николай Леонидович – от общественного объединения
«БРСМ»

Василевич Наталья Иосифовна – от профсоюза работников образования и науки

Гутько Валентин Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Зарожный Иван Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Мушинский Павел Вацлавович – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Сергейчик Анна Аркадьевна – от организации «Фонд Мира»

Участок № 3

агрогородок Арабовщина, сельский Дом культуры, тел. 44-36-08

Кащик Виктор Сергеевич – от граждан путем подачи заявления

Кащик Светлана Викторовна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Кисель Михаил Иосифович – от общественного объединения ветеранов

Климашевская Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Ковш Елена Анатольевна – от организации «Фонд Мира»

Кременевская Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Липилкина Инна Юрьевна – от  граждан путем подачи заявления

Рудой Иван Владимирович – от профсоюза работников АПК

Темник Лиана Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 4

д. Великие Луки,  фойе ГУО «Великолукская СШ», тел. 43-96-38

Гордейко Оксана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Дрозд Людмила Адамовна – от граждан путем подачи заявления

Евлашевская Алла Викторовна – от организации «Фонд Мира»

Евсикова Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Карпович Ирина Леонидовна – от профсоюза работников АПК

Петровский Эдуард Антонович – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Столяр Леонарда Антоновна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Сущеня Тамара Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления

Терпицкая Данута Эдуардовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 5

агрогородок Русино, актовый зал ГУО «Русиновская СШ», тел. 44-83-95

Абрамчик Людмила Федоровна – от профсоюза работников образования и науки

Бернат Лилия Станиславовна – от профсоюза работников АПК

Данильчик Руслан Багирович – от граждан путем подачи заявления

Дягиль Максим Александрович – от общественного объединения «БРСМ»

Дягиль Светлана Леонидовна – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Ефимович Лариса Владимировна – от организации «Фонд Мира»

Милюхина Оксана Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Морза Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Петровская Ирина Чеславовна – от граждан путем подачи заявления

Петровская Раиса Петровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Поколенко Мария Францевна – от граждан путем подачи заявления

Рымша Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления

Швед Таиса Федоровна – от общественного объединения ветеранов

Участок № 6

агрогородок Вольно, административное здание сельисполкома,
тел. 44-46-35

Бондаренко Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Дорош Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Лось Рита Анатольевна – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Наливко Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления  

Наливко Светлана Николаевна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Павлюченко Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Петкевич Александра Михайловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пивоварчик Ирина Николаевна – от профсоюза работников АПК

Пилипчук Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Руцкий Юрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Яскевич Тамара Константиновна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 7

 д. Нижнее Чернихово, ГУО «Нижнечерниховская БШ», тел. 43-22-38

Головач Мария Ивановна – от общественного объединения ветеранов

Ковальчук Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Лазюк Галина Николаевна – от профсоюза работников образования и науки

Лобко Жанна Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Миклашевич Валентина Евстафьевна – от граждан путем подачи заявления

Петлицкий Дмитрий Георгиевич – от граждан путем подачи заявления

Поляк Тамара Андреевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сасим Александр Николаевич – от организации «Фонд Мира»

Степанюк Людмила Михайловна – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Черняк Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Шавко Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления

Участок № 8

д. Задвея, ГУО «Задвейский УПК трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся», тел. 43-36-93

Амелишко Галина Владимировна – от профсоюза работников образования и науки

Гнетецкий Игнат Игнатьевич – от профсоюза работников АПК

Гнетецкая Светлана Михайловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Голубев Леонид Леонидович – от граждан путем подачи заявления

Дедович Елена Николаевна – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Евженко Василий Романович – от организации «Фонд Мира»

Жодик Дмитрий Васильевич – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Жодик Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Костюкевич Жанна Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Табола Людмила Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Табола Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Участок № 9

агрогородок Гирмантовцы, сельский Дом культуры, тел. 44-95-44

Аникевич Оксана Николаевна – от организации «Фонд Мира»

Буховец Дина Семеновна –  от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иванович Иван Аркадьевич – от профсоюза работников АПК

Кривда Лариса Александровна – от граждан путем подачи заявления

Мартинович Валентина Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Соколовский Александр Александрович – от общественного объединения «БРСМ»

Хомякова Людмила Ивановна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Цвилевич Зоя Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления

Шлеведа Татьяна Викторовна – от профсоюза работников образования и науки

Участок № 10

агрогородок Жемчужный, сельский Дом культуры, тел. 43-01-54

Батуринец Лариса Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Борисевич Чеслава Чеславовна – от граждан путем подачи заявления

Гундар Валерий Николаевич – от профсоюза работников АПК

Добриневская Ромуальда Чеславовна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Капустинская Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Климович Анна Семеновна – от граждан путем подачи заявления

Макарук Мария Петровна – от общественного объединения ветеранов

Маслюк Владимир Владимирович – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Маркевич Татьяна Васильевна – от организации «Фонд Мира»

Скуловец Татьяна Анатольевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Якуценя Раиса Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 11

д. Свираны, сельский клуб, тел. 48-53-36

Дерман Анатолий Викентьевич – от граждан путем подачи заявления

Дерман Ольга Михайловна – от профсоюза работников АПК

Лапковская Мария Сергеевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кошкарева Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Черник Алла Владимировна – от общественного объединения ветеранов 

Черник Чеслава Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Черногребель Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления

Участок № 12

д. Севрюки, ГУО «Севрюковская БШ», тел. 43-31-38

Артухевич Галина Брониславовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Захарчик Валентина Егоровна – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Калита Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Мишкевич Виктор Иосифович – от граждан путем подачи заявления

Петько Павел Иосифович – от граждан путем подачи заявления

Силицкая Татьяна Константиновна – от профсоюза работников образования и науки

Циунчик Жанна Викентьевна – от профсоюза работников АПК

Швайдюк Наталья Мечеславовна – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Шмутинская Валентина Эдмундовна – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 13

агрогородок Карчево, сельский Дом культуры, тел. 44-31-87

Александрович Лариса Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Басан Ирина Михайловна – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь» 

Виноград Лидия Леонидовна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Кацуба Вячеслав Андреевич – от общественного объединения «БРСМ»

Коневега Ирина Николаевна – от организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лашук Геннадий Станиславович – от граждан путем подачи заявления

Савонь Галина Николаевна – от профсоюза работников образования и науки

Савонь Михаил Евгеньевич – от профсоюза работников АПК

Скипор Жанна Константиновна – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 14

пос. Советский, административное здание филиала «Городище» ОАО
«Птицефабрика «Дружба», тел. 44-93-41

Басан Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Гутько Леонид Николаевич – от общественного объединения ветеранов

Мисюкевич Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Петрова Марина Николаевна – от профсоюза работников АПК

Руцкий Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Руцкий Юрий Станиславович – от общественного объединения «БРСМ»

Шамкуть Любовь Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Шемет Анжелика Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Шемет Галина Алексеевна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Участок № 15

д. Малая Колпеница, сельский Дом культуры, тел. 43-98-68

Артюх Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Борис Татьяна Ивановна – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Ваницкая Мария Сергеевна – от профсоюза работников АПК

Вербило Михаил Иосифович – от граждан путем подачи заявления

Гурклис Галина Васильевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лихута Тереса Генриховна – от граждан путем подачи заявления

Сидорко Александр Николаевич – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Ситник Татьяна Александровна – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Соловьева Анжела Васильевна – от общественного объединения «БРСМ»

Стрижеусова Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления

Петрушко Галина Ивановна – от общественного объединения ветеранов

Чиркун Юрий Павлович – от граждан путем подачи заявления

Ярошевич Ирина Сергеевна  – от организации «Фонд Мира»

Участок № 16

д. Лавриновичи, сельский Дом культуры, тел.  43-85-44

Баран Сергей Федорович  – от общественного объединения ветеранов

Гайков Михаил Александрович  – от граждан путем подачи заявления

Иванова Анна Васильевна  – от профсоюза работников АПК

Койпаш Анна Викторовна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь» 

Марчик Галина Федоровна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мохань Анна Вацлавовна  – от граждан путем подачи заявления

Наумович Валентина Васильевна  – от граждан путем подачи заявления

Прушинский Виктор Антонович  – от граждан путем подачи заявления

Роговская Чеслава Александровна  – от граждан путем подачи заявления

Черняк Лилия Войтеховна  – от граждан путем подачи заявления

Чернявская Снежана Анатольевна  – от граждан путем подачи заявления

Участок № 17

агрогородок Крошин, сельский Дом культуры, тел.  43-72-44

Ананчик Тамара Владимировна  – от организации «Фонд Мира»

Вытнов Виктор Иванович  – от граждан путем подачи заявления

Гуллер Татьяна Геннадьевна  – от граждан путем подачи заявления

Дырда Иван Константинович  – от профсоюза работников АПК

Жерко Данута Станиславовна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Жерко Ирина Витальевна  – от профсоюза работников образования и науки

Катылева Марина Алексеевна  – от граждан путем подачи заявления

Обиход Рита Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Поясок Алеся Николаевна  – от общественного объединения «БРСМ»

Шишловская Елена Викторовна  – от граждан путем подачи заявления

Яцута Александр Степанович  – от граждан путем подачи заявления

Яцута Инна Эдуардовна  – от граждан путем подачи заявления

Яцута Людмила Николаевна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 18

агрогородок Лесная, ГУО «Леснянская СШ», тел.  48-32-38

Астахова Александра Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Афанасьева Алла Геннадьевна  – от профсоюза работников образования и науки

Белопетрович Валентина Ивановна  – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Бовтко Галина Николаевна  – от профсоюза работников АПК

Бутрим Светлана Ивановна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Габриневский Геннадий Станиславович  – от граждан путем подачи заявления

Говша Николай Александрович  – от граждан путем подачи заявления

Данильчик Ольга Ивановна  – от организации «Фонд Мира»

Кузьмич Анатолий Иванович  – от граждан путем подачи заявления

Семашко Василий Васильевич  – от общественного объединения ветеранов

Пытель  Нина Степановна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тихонов Леонид Петрович  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Черняева Алла Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Участок № 19

агрогородок Мирный, сельский Дом культуры, тел. 43-93-42

Гиль Марина Владимировна  – от организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дурило Ирина Васильевна  – от первичной организации профессионального союза работников здравоохранения

Кабушко Оксана Леонидовна  – от профсоюза работников образования  и науки

Литвинович Владимир Васильевич  – от общественного объединения ветеранов

Малевич Анатолий Павлович  – от граждан путем подачи заявления

Подберезская Светлана Витальевна  – от граждан путем подачи заявления

Полуянчик Светлана Григорьевна  – от граждан путем подачи заявления

Сацюк Виктор Максимович  – от профсоюза работников АПК

Сумейко Наталия Павловна  – от граждан путем подачи заявления

Фенчук Елена Андреевна  – от граждан путем подачи заявления

Шестак Алла Анатольевна  – от граждан путем подачи заявления

Участок № 20

пос. Светлый, сельский клуб, тел.  43-35-44

Житко Татьяна Владимировна  – от граждан путем подачи заявления

Жодик Галина Вячеславовна  – от граждан путем подачи заявления

Жогалюк Татьяна Александровна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кабушко Наталья Георгиевна  – от граждан путем подачи заявления

Кабушко Светлана Анатольевна  – от граждан путем подачи заявления

Сидор Татьяна Герасимовна  – от профсоюза работников образования и науки

Тарасюк Александр Александрович  – от общественного объединения    ветеранов

Тарасюк Ирина Вацлавовна  – от граждан путем подачи заявления

Шарандо Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Участок № 21

д. Узноги, административное здание ЧУП «Барановичский заготпром-торг», тел.  49-09-24

 Гарасюк Лилия Владимировна  – от общественного объединения «БРСМ»

Дорожан Алла Сергеевна  – от профсоюза работников АПК

Контява Юрий Федорович  – от граждан путем подачи заявления

Нестерович Сергей Сергеевич  – от граждан путем подачи заявления

Рагуля Наталья Владимировна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Русаков Андрей Владимирович  – от граждан путем подачи заявления

Симончик Галина Вячеславовна  – от организации «Фонд Мира»

Фурс Ирена Зигмунтовна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Фурс Ольга Васильевна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Чернявская Ирина Викторовна  – от профсоюза работников образования и науки

Шестак Валентина Николаевна  – от граждан путем подачи заявления

Участок № 22

д. Стайки, ГУО «Стайковская СШ», тел.  43-24-38

Андриевская Галина Брониславовна – от граждан путем подачи заявления

Бублик Анатолий Григорьевич  – от граждан путем подачи заявления

Гребеня Янина Иосифовна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Ковелько Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Ковальчук Наталья Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Павлыш Анатолий Леонидович  – от профсоюза работников АПК

Поляк Ирина Иосифовна  – от профсоюза работников образования и науки

Русак Нина Николаевна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Черенкевич Тамара Николаевна  – от общественного объединения ветеранов

Участок № 23

агрогородок Миловиды, административное здание сельисполкома,  тел.  44-55-36

Антончик Наталья Григорьевна  – от организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Былинская Тамара Николаевна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Дмитрук Мария Викентьевна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Драч Алла Сергеевна  – от профсоюза работников образования и науки

Илюкевич Нелли Владимировна  – от профсоюза работников АПК

Маргун Алла Викентьевна  – от граждан путем подачи заявления

Окинчиц Лариса Михайловна  – от общественного объединения «БРСМ»

Петрашевич Сергей Николаевич  – от граждан путем подачи заявления

Примшиц Александр Дмитриевич  – от граждан путем подачи заявления

Примшиц Мария Федоровна  – от общественного объединения ветеранов

Солодуха Мария Алексеевна  – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Сущик Семен Адамович – от граждан путем подачи заявления

Хитрик Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 24

д. Молчадь, административное здание сельисполкома, тел. 44-53-47

Александрович Анна Леонидовна  – от граждан путем подачи заявления

Апанасенко Лейла Ильяс Кызы – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Воробей Сергей Михайлович  – от граждан путем подачи заявления

Воробей Татьяна Николаевна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Герасимчик Нина Петровна  – от первичной организации профессионального союза работников здравоохранения

Калоша Дина Антоновна  – от общественного объединения «БРСМ»

Лусевич Юлия Анатольевна  – от граждан путем подачи заявления

Носова Валентина Степановна  – от профсоюза работников АПК

Федорцов Сергей Михайлович  – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 25

д. Мицкевичи, сельский Дом культуры, тел. 44-52-28

Герасимчик Елена Васильевна – от общественного объединения «БРСМ»

Горчинская Лариса Федоровна  – от профсоюза работников АПК

Крыштапович Марина Петровна  – от граждан путем подачи заявления

Куницкая Нина Сергеевна  – от профсоюза работников образования и науки

Лашкевич Инесса Михайловна  – от граждан путем подачи заявления

Подвительская Ирина Алексеевна  – от граждан путем подачи заявления

Пугач Александр Леонович  – от граждан путем подачи заявления

Тринко Александр Алексеевич  – от граждан путем подачи заявления

Шеховцова Евгения Евгеньевна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 Участок № 26

д. Малая Своротва, сельский Дом культуры, тел. 43-65-21

Карпович Тамара Дмитриевна  – от граждан путем подачи заявления

Кацко Людмила Львовна  – от граждан путем подачи заявления

Клышко Александр Григорьевич  – от граждан путем подачи заявления

Нагорная Ирина Николаевна  – от граждан путем подачи заявления

Пашкевич Тамара Николаевна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Решетник Жанна Васильевна  – от граждан путем подачи заявления

Рогальникова Наталья Александровна  – от граждан путем подачи заявления

Слаута Галина Сергеевна  – от профсоюза работников образования и науки

Ярошевич Николай Адамович  – от профсоюза работников АПК

Участок № 27

д. Новая Мышь, административное здание сельисполкома, тел.
43-12-36

Барткевич Светлана Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Дорошевич Владимир Михайлович  – от граждан путем подачи заявления

Иванова Инесса Степановна  – от общественного объединения ветеранов

Карпицкая Валентина Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Койпаш Елена Леонидовна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Костюк Раиса Степановна  – от граждан путем подачи заявления

Котлубай Елена Васильевна  – от граждан путем подачи заявления

Лопатко Ольга Казимировна  – от организации «Фонд Мира»

Макаревич Николай Михайлович – от профсоюза работников образования и науки

Мироненко Ольга Леонидовна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Олехнович Ирина Викентьевна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 Участок № 28

д. Звездная,  административное здание филиала ДЭУ-3 РУП «Белавтострада», тел.  48-22-22

Белкина Светлана Анатольевна  – от общественного объединения
«БРСМ»

Карбышев Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления

Мова Николай Андреевич  – от общественного объединения ветеранов

Мялик Ирина Юрьевна  – от общественного объединения «Белорусский
союз женщин»

Плескацевич Денис Владимирович  – от граждан путем подачи заявления

Рыбалтовская Наталья Валерьевна  – от граждан путем подачи заявления

Холява Сергей Яковлевич  – от граждан путем подачи заявления

Чеботарь Алла Владимировна  – от граждан путем подачи заявления

Чеботарь Людмила Валентиновна – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 29

д. Приозерная, сельский Дом культуры, тел. 43-66-86

Бобко Мария Николаевна  – от граждан путем подачи заявления

Дашкевич Станислава Станиславовна  – от граждан путем подачи заявления

Кондратчик Валерий Антонович  – от граждан путем подачи заявления

Короб Дина Фадеевна  – от граждан путем подачи заявления

Луцко Елена Иосифовна  – от граждан путем подачи заявления

Пакинко Надежда Михайловна  – от профсоюза работников АПК

Профатило Василий Андреевич  – от общественного объединения ветеранов

Тасминская Наталья Владимировна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шабан Екатерина Сергеевна  – от граждан путем подачи заявления

Участок № 30

агрогородок Мир, сельский Дом культуры, тел.  44-43-86

Васечко Надежда Ивановна  – от профсоюза работников образования и науки

Голубицкая Ирина Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Иванов Сергей Иванович  – от профсоюза работников АПК

Коренчук Светлана Михайловна  – от первичной организации профессионального союза работников здравоохранения

Лукашеня Елена Викторовна  – от граждан путем подачи заявления

Мазуркевич Марина Георгиевна  – от общественного объединения
«БРСМ»

Стеценко Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления

Халамова Алла Юрьевна  – от профсоюза работников образования и науки

Яскевич Светлана Петровна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»      

Участок № 31

агрогородок Подгорная, административное здание сельисполкома, тел.  43-26-35

Журавская Галина Ивановна  – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Караневская Татьяна Степановна  – от граждан путем подачи заявления

Литвинов Игорь Владимирович  – от граждан путем подачи заявления

Макарцов Валерий Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Столярчук Ирина Степановна  – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Столярчук Наталья Богуславовна  – от профсоюза работников образования и науки

Столярчук Юлия Викторовна  – от граждан путем подачи заявления

Тарасюк Валентина Иосифовна  – от общественного объединения ветеранов

Юреня Таиса Владимировна  – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 32

д. Полонка, административное здание сельисполкома, тел.  43-88-35

Астапчик Анатолий Николаевич  – от граждан путем подачи заявления

Ацута Валентина Борисовна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Близнюк Людмила Ивановна  – от профсоюза работников АПК

Власенко Ольга Сергеевна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дубровская Наталья Васильевна  – от профсоюза работников образования и науки

Емельянчик Елена Вячеславовна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Кисель Сергей Степанович – от граждан путем подачи заявления

Клюшева Оксана Викторовна  – от граждан путем подачи заявления

Кривопуст Александр Александрович  – от общественного объединения ветеранов

 Участок № 33

агрогородок Перховичи, Центр культуры и народного творчества,  тел. 43-45-44

Воробей Ирина Станиславовна – от профсоюза работников образования и науки 

Вилента Елена Казимировна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Койпаш Людмила Павловна  – от профсоюза работников АПК

Койпаш Янина Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления

Конопацкий Михаил Михайлович  – от граждан путем подачи заявления

Кузьмич Анатолий Иванович  – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Макарчук Алина Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Теран Наталья Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Цебрук Василий Викторович  – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 34

д. Лотвичи, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лотвичская д/с-БШ», тел.  43-64-38

Емельянчик Ольга Ивановна  – от профсоюза работников АПК

Казмерчик Дмитрий Викентьевич  – от общественного объединения
«БРСМ»

Книга Елена Ивановна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лагун Наталья Владимировна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Наумик Ирина Григорьевна  – от граждан путем подачи заявления

Пурплевская Марина Михайловна  – от профсоюза работников образования и науки

Севрюк Галина Марьяновна  – от граждан путем подачи заявления

Толкач Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Толкач Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 35

агрогородок Почапово,  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская д/с-СШ», тел. 44-98-18

Андрушкевич Елена Федоровна  – от профсоюза работников образования и науки

Буча Диана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Галецкая Наталья Анатольевна  – от профсоюза работников АПК

Горупа Алеся Васильевна  – от граждан путем подачи заявления

Дубешко Артем Иванович  – от общественного объединения «БРСМ»

Ефимова Людмила Вячеславовна  – от граждан путем подачи заявления

Карпач Михаил Алексеевич  – от граждан путем подачи заявления

Кременевская Светлана Павловна  – от общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Майсюк Вера Михайловна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Мороз Людмила Иосифовна  – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Яроцкий Владимир Иванович  – от граждан путем подачи заявления

Участок № 36

д. Застаринье, ГУО «Застаринская БШ», тел.  44-34-38

Волчек Сергей Сергеевич  – от граждан путем подачи заявления

Дедовец Марина Сергеевна  – от общественного объединения «БРСМ»

Дорошевич Оксана Степановна  – от граждан путем подачи заявления

Козел Анастасия Владимировна  – от граждан путем подачи заявления

Лазарь Екатерина Владимировна  – от профсоюза работников образования и науки

Майсюк Виктор Анатольевич – от профсоюза работников АПК

Менча Лариса Викторовна  – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Михан Василий Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Михей Дмитрий Степанович  – от граждан путем подачи заявления

Павлович Анатолий Петрович – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Скороход Татьяна Леонидовна  – от граждан путем подачи заявления

 Участок № 37

д. Полонечка, сельский Дом культуры, тел.  48-91-31

Вьюн Светлана Александровна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Двораковская Раиса Адамовна  – от профсоюза работников АПК

Куневич Надежда Андреевна  – от общественного объединения ветеранов

Маковский Виктор Сергеевич  – от граждан путем подачи заявления

Маковская Елена Ивановна  – от профсоюза работников образования и науки

Новик Виталий Иванович  – от граждан путем подачи заявления

Ткач Борис Николаевич  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Улас Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Улас Наталья Ивановна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участок № 38

д. Петковичи, сельский клуб, тел.  43-91-91

Абрамович Виктор Николаевич  – от общественного объединения
«БРСМ»

Абрамович Владимир Владимирович  – от граждан путем подачи заявления

Борзенков Анатолий Кириллович  – от профсоюза работников АПК

Жамойдин Виктор Анатольевич  – от граждан путем подачи заявления

Жук Виктор Николаевич  – от граждан путем подачи заявления

Корсак Галина Леонидовна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лукашевич Ольга Николаевна  – от граждан путем подачи заявления

Полуянчик Алла Николаевна  – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Радобольская Светлана Геннадьевна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Участок № 39

агрогородок Столовичи, культурно-досуговый центр, тел.  43-53-25

Волчкова Татьяна Сергеевна  – от общественного объединения «БРСМ»

Дьяковский Вячеслав Вячеславович  – от профсоюза работников АПК

Коледа Наталья Константиновна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Луцевич Радислав Васильевич  – от Республиканского общественного
объединения «Белая Русь»

Мазуркевич Наталья Вацлавовна  – от граждан путем подачи заявления

Нестерович Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Полулех Наталья Владимировна  – от профсоюза работников государственных и других учреждений

Попко Наталья Ивановна  – от граждан путем подачи заявления

Чухлей Татьяна Ивановна  – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Участок № 40

д. Тешевле, административное здание сельисполкома, тел. 43-54-36

Азарко Александр Леонидович  – от профсоюза работников образования и науки

Говса Татьяна Степановна  – от граждан путем подачи заявления

Голец Нина Евгеньевна  – от граждан путем подачи заявления

Дерман Ольга Александровна  – от профсоюза работников АПК

Козлова Жанна Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления

Лапковская Тамара Владимировна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Манкевич Валентина Сергеевна  – от граждан путем подачи заявления

Приход Михаил Васильевич  – от граждан путем подачи заявления

Приход Светлана Викторовна  – от первичной организации профсоюза работников здравоохранения

Хиневич Тамара Васильевна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шакалис Татьяна Анатольевна  – от общественного объединения ветеранов

Участок № 41

д. Заболотье, сельский Дом культуры, тел.  43-58-38

Волчецкий Александр Александрович  – от граждан путем подачи заявления

Голубицкая Ирина Николаевна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дерман Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Лукашеня Владимир Николаевич – от профсоюза работников АПК

Майсюк Надежда Николаевна  – от граждан путем подачи заявления

Проскура Вера Николаевна  – от граждан путем подачи заявления

Рудковская Леонилла Витальевна  – от общественного объединения ветеранов

Ярошевич Евгений Степанович  – от граждан путем подачи заявления

Ярошевич Екатерина Владимировна  – от профсоюза работников образования и науки

Участок № 42

д. Утес, административное здание ОАО «Утес»,  тел.  43-68-35

Ананько Николай Иванович  – от граждан путем подачи заявления

Гойлик Ирина Чеславовна  – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Грицкевич Владимир Дмитриевич  – от граждан путем подачи заявления

Ковальчук Анна Николаевна – от профсоюза работников АПК

Май Тамара Степановна  – от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Романцев Николай Николаевич  – от граждан путем подачи заявления

Солнцева Лариса Ивановна  – от общественного объединения «БРСМ»

Стрельчик Елена Аркадьевна  – от граждан путем подачи заявления

Стрельчик Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *