Наверх

Награды к празднику

5.10.2012 Комментариев нет 373 editor

За многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм в обучении подрастающего поколения, достижение значительных показателей в работе награждены:

Почетными грамотами Министерства образования Республики Беларусь:

Скороход Лариса Станиславовна, заведующая яслями-садом № 41 г. Барановичи;

Мазовская Любовь Алексеевна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 14 г. Барановичи;

Глазман Ольга Андреевна, учитель химии средней школы № 18 г. Барановичи;

Пономарева Наталья Михайловна, заведующая сектором по охране детства районного отдела образования;

Микулич Тамара Викторовна, заместитель директора по учебной работе Жемчужненской средней школы;

Василько Светлана Николаевна, заместитель директора по учебной работе учебно-педагогического комплекса Мирновская детсад –средняя школа;

Овчинников Владимир Яковлевич, директор Городищенского учебно-производственного комбината трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся.

Грамотами Министерства образования Республики Беларусь:

Шухова Галина Петровна, методист учебно-методического кабинета г. Барановичи;

Рындевич Алина Геннадьевна, методист эколого-биологического центра г. Барановичи;

Кузьмина Елена Васильевна, заведующая Жемчужненского яслями-садом;

Койпаш Анна Викторовна, учитель начальных классов учебно-педагогического комплекса Лавриновичская детсад–средняя школа;

Лагун Наталия Владимировна, директор учебно-педагогического комплекса Лотвичская детсад–базовая школа;

Шутьева Жанна Степановна, учитель белорусского языка и литературы Мирской средней школы;

Виноград Юлия Валерьевна, учитель трудового обучения Городищенской средней школы;

Дубейко Ирина Иосифовна, учитель истории Жемчужненской средней школы;

Качан Тамара Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе Столовичской средней школы;

Драч Алла Сергеевна, учитель русского языка и литературы Миловидской средней школы.

Грамотами Брестского областного исполнительного комитета:

Шестак Татьяна Ивановна, директор гимназии № 5 г. Барановичи;

Валяева Инна Николаевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 7 г. Барановичи.

Грамотами Брестского областного Совета депутатов:

Толстая Наталья Николаевна, директор эколого-биологического центра г. Барановичи;

Козич Ольга Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе лицея № 1 г. Барановичи.

Почетными грамотами управления образования Брестского облисполкома:

Рудая Виталия Викторовна, главный специалист сектора работы с детьми дошкольного и школьного возраста управления образования горисполкома;

Бычковский Алексей Владимирович, директор лицея № 1 г. Барановичи;

Белаш Татьяна Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе многопрофильного центра по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства г. Барановичи;

Грицкевич Ольга Александровна, заведующая яслями-садом № 12 г. Барановичи;

Шестак Анна Григорьевна, учитель математики гимназии № 1;

Слемнёва Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 12 им. Героя Советского Союза И.К. Кабушкина г. Барановичи;

Илюкевич Наталья Павловна, учитель истории средней школы № 17 г. Барановичи;

Яцына Людмила Эдуардовна, учитель английского языка средней школы № 19 г. Барановичи;

Лазаревич Татьяна Антоновна, музыкальный руководитель яслей-сада № 6 г. Барановичи;

Войтехович Елена Александровна, учитель белорусского языка и литературы Арабовщинской базовой школы;

Игнатенкова Инна Михайловна, учитель начальных классов Жемчужненской средней школы;

Лопух Наталья Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе учебно-педагогического комплекса Карчевская детсад–средняя школа;

Пурплевская Марина Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе учебно-педагогического комплекса    Лотвичская детский сад–базовая школа;

Аксиневич Наталья Михайловна, учитель начальных классов Городищенской средней школы;

Толкач Светлана Михайловна, воспитатель Полонковского детского сада;

Хворик Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе учебно-педагогического комплекса Перховичская детский сад–средняя школа;

Шарапа Инна Вячеславовна, учитель музыки Жемчужненской средней школы;

Цебрук Нина Степановна, социальный педагог учебно-педагогического комплекса Перховичская детский сад–средняя школа;

Ясюк Марина Эдмундовна, учитель немецкого языка учебно-педагогического комплекса Лавриновичская детский сад–средняя школа;

Осипук Людмила Федоровна, учитель физической культуры Колпеницкой базовой школы.

Грамотами Барановичского горисполкома:

Лицкевич Андрей Михайлович, директор средней школы № 4;

Ермакович Анжелика Ивановна, заведующая яслями-садом № 69;

Герман Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе средней школы № 4;

Скиндер Людмила Ивановна, заместитель директора средней школы № 9 им. Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова;

Понтус Светлана Антоновна, учитель обществоведческих дисциплин средней школы № 20;

Шутина Елена Николаевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе средней школы №16;

Павловский Владимир Францевич, мастер производственного обучения государственного профессионального лицея строителей.

Благодарственными письмами городского исполнительного комитета:

Шклярик Светлана Михайловна, заведующая яслями-садом № 6;

Доброчинская Оксана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 2;

Ершова Дина Александровна, учитель английского языка средней школы № 7;

Михей Ирина Станиславовна, учитель истории средней школы № 9 им. Героя Совет-ского Союза Г.Н. Холостякова;

Несмашная Светлана Степановна, педагог дополнительного образования Дворца детского творчества;

Пулиш Наталья Владимировна, социальный педагог средней школы № 14.

Почетными грамотами городского Совета депутатов:

Пшеничная Ольга Владимировна, директор средней школы № 12 им. Героя Советского Союза И.К. Кабушкина;

Щерба Татьяна Васильевна, заведующая яслями-садом № 37;

Волосевич Ирина Ивановна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 16;

Левчук Валентина Васильевна, учитель английского языка гимназии № 1;

Статкевич Лилия Антоновна, учитель английского языка средней школы № 7;

Яскевич Станислава Эдуардовна, педагог социальный средней школы № 21;

Павлющик Елена Викторовна, главный бухгалтер государственного профессионального лицея строителей.

Почетными грамотами районного исполнительного комитета:

Жихарко Людмила Леонидовна, учитель математики Жемчужненской средней школы;

Савич Мария Константиновна, учитель начальных классов учебно-педагогического комплекса Мирновская детсад–средняя школа.

Благодарственным письмом районного исполнительного комитета:

Санько Валентина Ивановна, заведующий Полонковским детским садом.

Почетной грамотой районного Совета   депутатов:

 Кучер Галина Николаевна, учитель рус-ского языка и литературы Городищенской средней школы.

Благодарственным письмом районного Совета депутатов:

Столярчук Александр Иванович, учитель географии учебно-педагогического комплекса Гирмантовская детсад–средняя школа.

0

Также на нашем сайте

  • Первые среди лучших29.05.2013 Первые среди лучших (0)
    Прекрасна майская традиция в сфере городского образования – накануне выпускных балов в учебных заведениях называть имена лучших воспитанников – стипендиатов президентских […]
  • Пульс жизни01.11.2012 Пульс жизни (0)
    По обращениям граждан в райисполком можно отследить пульс жизни. С начала года количество электронных обращений увеличилось в пять раз по сравнению  с соответствующим прошлогодним […]

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *