«Отгрузили» «Горняку» по полной

28.01.2013 Комментариев нет 189 editor

В субботу в спортивном комплексе «Атлант»  в 11-м туре чемпионата страны по мини-футболу среди команд первой лиги барановичский «Локомотив» с крупным счетом10:4 (4:1) победил  «Горняк» из Солигорска.

Гости открыли счет уже на третьей минуте поединка. Но к 10-й минуте первой половины игры хозяева не только сравняли показатели на табло, но и после трех точных ударов Олега Ковальчука вышли вперед – 3:1. Перед самым перерывом Ковальчук еще больше увеличил разрыв в счете. После возобновления матча преимущество хозяев в игре и счете возросло до разгромного. Трижды отличился  Сергей Коток, два мяча на счету Александра Сергейчика, один провел  Андрей Сладинский.

0

Также на нашем сайте

• Ждем лидера16.11.2012 Ждем лидера (0)
    Победой над столичным «Раубичи-Хулигансом» – 4:1 на домашнем льду и поражением от солигорского «Шахтера» – 3:4 в гостях закончила недельную мини-серию в […]
  • Барановичские стрелки победили на областных соревнованиях23.02.2016 Барановичские стрелки победили на областных соревнованиях (1)
    В городе над Бугом они стали победителями первенства Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе из пневматической […]