Наверх

Награды лучшим

16.11.2013 Комментариев нет 163 editor

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса районный исполнительный комитет наградил Почётными грамотами:

Абдуллаева Алексея Анатольевича – тракториста Барановичского ПМС,

Дедович Надежду Анатольевну – оператора машинного доения СПК «Крошин»,

Каспировича Владимира Станиславовича – заведующего Городищенской ветеринарной лечебницей,

Колосовскую Раису Александровну – птицевода племптицерепродуктора «Деревная» ОАО «Птицефабрика «Дружба»,

Коронец Веру Николаевну – бригадира водителей погрузчиков фермерского хозяйства «Фортуна»,

Кочергу Александра Михайловича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичхлебопродукт»,

Немцова Дмитрия Дмитриевича – тракториста «Щара-Агро»,

Ракутя Виктора Иосифовича – директора молочного комбината,

Савчик Софию Ивановну – оператора машинного доения ОАО «Утёс»;

районный исполнительный комитет наградил Благодарственными письмами:

Гончаренко Сергея Ивановича – слесаря по КИПиА цеха по производству сухих молочных продуктов молочного комбината,

Дедович Светлану Владимировну – оператора машинного доения «Экспериментальной базы «Вольно»,

Дыдышко Елену Иосифовну – животновода сельхозкооператива «Бересни»,

Савоня Василия Алексеевича – водителя филиала «Тугановичи» ООО «АгроСервисСтандарт»,

Цороха Василия Николаевича – тракториста-машиниста сельхозкооператива «Зареченский»,

Чембрович Светлану Александровну – птицевода бройлерного цеха ОАО «Птицефабрика «Дружба»,

Шепелевич Татьяну Николаевну – приёмщика молочной продукции приёмно-аппаратного участка молочного комбината;

районный Совет депутатов наградил Почётными грамотами:

Броницкого Ивана Викторовича – тракториста-машиниста райагросервиса,

Дрозд Ирину Алексеевну – оператора птицефабрик и механизированных ферм Барановичской птицефабрики,

Руцкого Анатолия Владимировича – главного зоотехника СПК «Полонечка»;

городской исполнительный комитет наградил Грамотами:

Руцкую Елену Викторовну – машиниста расфасовочно-упаковочных машин хлебозавода,

Козловского Игоря Борисовича – заместителя директора по коммерческим вопросам молочного комбината,

Воронца Александра Георгиевича – заместителя директора ОАО «Барановичхлебопродукт»,

Лавренчик Елену Дмитриевну – аппаратчика комбикормового производства ОАО «Барановичхлебопродукт»;

Городской исполнительный комитет наградил Благодарственными письмами:

Лис Ольгу Викторовну – пекаря хлебозавода,

Юшкевич Валентину Анатольевну – изготовителя творога участка цельномолочной продукции молочного комбината,

Пивовар Светлану Владимировну – главного бухгалтера ОАО «Барановичхлебопродукт»,

Белоус Елену Николаевну – аппаратчика мукомольного производства ОАО «Барановичхлебопродукт»;

городской Совет депутатов наградил Почётными грамотами: 

Зубика Сергея Викторовича – слесаря-сантехника хлебозавода,

Левкевич Ирину Викторовну – приемосдатчика хлебозавода.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *