Наверх

Составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

27.08.2015 Комментариев нет 1102 Наш край

vybory_201525 августа состоялись заседания Барановичских городского и районного исполнительных комитетов, на которых были приняты решения об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

Были рассмотрены протоколы, поступившие от трудовых коллективов, руководящих органов политических партий и других общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в составы участковых комиссий.

В состав городских участковых комиссий вошло 783 человека: 282 представителя общественных объединений, 265 – от трудовых коллективов предприятий, учреждений города, 236 граждан – путем подачи заявлений.

В состав районных участковых комиссий вошло 336 человек: 160 представителей общественных объединений, 55 представителей районных трудовых коллективов и 121 гражданин – на основании поданных заявлений.

Самым многочисленным по количеству выдвинутых в состав участковых комиссий представителей стало общественное объединение «Белая Русь». Немногим меньше представителей – от городского и районного объединений организаций Федерации профсоюзов Беларуси, БРСМ, Белорусского союза женщин, общественного объединения ветеранов.

Татьяна КАРПИК.

_______

Решение Барановичского городского исполнительного комитета № 2 395 от 25 августа 2015 года

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

 

__________

Решение Барановичского районного исполнительного комитета

№ 930 от 25 августа 2015 г.

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от районных руководящих органов общественных объединений, трудовых коллективов районных организаций, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий, Барановичский районный исполнительный комитет решил образовать участковые избирательные комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в следующем составе:

Городищенский участок № 1
г.п. Городище, ул. Вежновца, 1, ГУО «Городищенская детская школа искусств», телефон 44-66-09

1. Батук Елена Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

2. Борисевич Тамара Михайловна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Гутько Валентин Николаевич – от граждан путем подачи заявления

4. Двораковский Алексей Брониславович – от трудового коллектива ООО «АгроСервисСтандарт»;

5. Кардаш Наталья Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

6. Куштан Василиса Иосифовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Лабука Людмила Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Михайлова Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

9. Покровская Жанна Павловна – от трудового коллектива участка № 6 КУМПП ЖКХ «Барановичское районное ЖКХ»;

10. Савицкая Галина Федоровна – от граждан путем подачи заявления;

11. Скарубо Людмила Романовна – от граждан путем подачи заявления;

12. Суходольская Лариса Антоновна – от трудового коллектива УП «Барановичское ПМС»;

13. Ширко Владимир Павлович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Арабовщинский участок № 2
агрогородок Арабовщина, ул. Могучего, 27, сельский Дом культуры, телефон 44-36-08

1. Кащик Виктор Сергеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Кащик Светлана Викторовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

3. Климашевская Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

4. Кременевская Татьяна Михайловна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

5. Липилкина Инна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;

6. Рудой Иван Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

7. Темник Лиана Викторовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гирмантовский участок № 3
агрогородок Гирмантовцы, ул. Первомайская, 33а, сельский Дом культуры, телефон 44-95-44

1. Аникевич Оксана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гирмантовская детский сад-начальная школа»;

2. Буховец Дина Семеновна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

3. Иванович Иван Аркадьевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Кривда Лариса Александровна – от граждан путем подачи заявления;

5. Соколовский Александр Алексеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Цвилевич Зоя Дмитриевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Шлеведа Татьяна Викторовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карчевский участок № 4
агрогородок Карчево, ул. Мицкевича, 15 , сельский Дом культуры,
телефон 44-31-87

1. Болендрусь Людмила Аркадьевна – от трудового коллектива филиала «Городище» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

2. Гутько Леонид Николаевич – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

3. Коневега Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

4. Лашук Геннадий Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

5. Лашук Жанна Леонидовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников здравоохранения;

6. Михайловская Раиса Владимировна – от трудового коллектива ООО «АгроСервисСтандарт»;

7. Пацко Ирина Васильевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

8. Савонь Галина Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Карчевская детский сад – средняя школа»;

9. Савонь Михаил Евгеньевич – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

10. Скипор Галина Евгеньевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

11. Скипор Игорь Васильевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Великолукский участок № 5
дер. Великие Луки, ул. Советская, 24, ГУО «Великолукская базовая школа», телефон 43-96-38

1. Гордейко Оксана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

2. Гук Валентина Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

3. Дрозд Людмила Адамовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

4. Евлашевская Алла Викторовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Евсикова Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

6. Карпович Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

7. Столяр Леонарда Антоновна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

8. Сущеня Тамара Геннадьевна – от трудового коллектива ГУО «Великолукская базовая школа»;

9. Терпицкая Данута Эдуардовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Русиновский участок № 6
агрогородок Русино, ул. Школьная,20, ГУО «Русиновская средняя школа», телефон 44-83-95

1. Абрамчик Людмила Федоровна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Бернат Лилия Станиславовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

3. Данильчик Руслан Багирович – от граждан путем подачи заявления;

4. Дягиль Светлана Леонидовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

5. Масловская Татьяна Леонидовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

6. Милюхина Оксана Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Морза Ирина Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Русиновская средняя школа»;

8. Мынка Нина Николаевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Петровская Ирина Чеславовна – от трудового коллектива отделения сортировки ОАО «Барановичская птицефабрика»;

10. Петровская Раиса Петровна – от граждан путем подачи заявления;

11. Поколенко Мария Францевна – от граждан путем подачи заявления;

12. Рымша Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;

13. Чеплыгина Елена Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления.

Вольновский участок № 7
агрогородок Вольно, ул. Советская, 35, административное здание сель-
исполкома, телефон 44-46-83

1. Дорош Светлана Сергеевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

2. Кориба Анна Павловна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

3. Куцун Тамара Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

4. Микула Инна Степановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Наливко Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления;

6. Наливко Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

7. Павлюченко Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

8. Петкевич Александра Михайловна – от первичной профсоюзной организации Барановичского райисполкома профессионального союза работников государственных и других учреждений;

9. Пивоварчик Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

10. Пилипчук Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

11. Синица Елена Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Вольновская средняя школа»;

12. Шарикало Наталия Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

13. Щерба Анастасия Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Нижнечерниховский участок № 8
дер. Нижнее Чернихово, ул. Комсомольская, 1, ГУО «Нижнечерниховская базовая школа», телефон 43-22-38

1. Степанюк Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

2. Сасим Александр Николаевич – от трудового коллектива ОАО «Экспериментальная база «Вольно»;

3. Поляк Тамара Андреевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Голубко Владимир Антонович – от граждан путем подачи заявления;

5. Ковальчук Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

6. Лазюк Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

7. Лобко Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

8. Миклашевич Валентина Евстафьевна – от трудового коллектива ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»;

9. Петлицкий Дмитрий Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;

10. Полойко Николай Константинович – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

11. Шавко Василий Васильевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Полонечковский участок № 9
дер. Полонечка, ул. Центральная, 86, сельский Дом культуры,
телефон 48-91-31

1. Александрович Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

2. Ананчик Галина Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

3. Веленко Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

4. Двораковская Раиса Адамовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

5. Кузьмич Валентина Павловна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Маковская Елена Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Полонечская детский сад – средняя школа»;

7. Маковский Виктор Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;

8. Новик Виталий Иванович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

9. Скипор Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Жемчужненский участок № 10
агрогородок Жемчужный, ул. Центральная, 1, сельский Дом культуры, телефон 43-01-54

1. Батуринец Лариса Сергеевна – от трудового коллектива цеха инкубации ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

2. Гундар Валерий Николаевич – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

3. Добриневская Ромуальда Чеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

4. Капустинская Ирина Васильевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

5. Климович Анна Семеновна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

6. Макарук Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления;

7. Маркевич Татьяна Васильевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

8. Маслюк Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

9. Самотошенко Дмитрий Алексеевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

10. Скуловец Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

11. Якуценя Раиса Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Свиранский участок № 11
дер. Свираны, ул. Шоссейная, 24, сельский Дом культуры,
телефон 48-53-36

1. Дерман Анатолий Викентьевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Дерман Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

3. Кошкарёва Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

4. Лапковская Мария Сергеевна – от Барановичской районной организации Рес-
публиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Черник Алла Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

6. Черник Чеслава Ивановна – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;

7. Черногребель Наталья Алексеевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Севрюковский участок № 12
дер. Севрюки, ул. Молодежная, 1, столовая филиала «Тепливоды»
ОАО «Птицефабрика «Дружба»,
телефон 43-31-81

1. Артухевич Галина Брониславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Дыдышко Наталья Владиславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Захарчик Валентина Егоровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

4. Мишкевич Виктор Иосифович – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

5. Петько Павел Иосифович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

6. Силицкая Татьяна Константиновна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

7. Циунчик Жанна Викентьевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

8. Швайдюк Наталья Мечеславовна – от граждан путем подачи заявления;

9. Шмутинская Валентина Эдмундовна – от трудового коллектива филиала «Тепливоды» ОАО «Птицефабрика «Дружба».

Крошинский участок № 13
агрогородок Крошин, ул. Ленина, сельский Дом культуры,
телефон 43-72-44

1. Ананчик Тамара Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Лавриновичская детский сад – средняя школа»;

2. Артуганова Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Быковченко Евгений Александрович – от трудового коллектива СПК «Крошин»;

4. Вытнов Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления;

5. Гуллер Татьяна Геннадьевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

6. Дырда Иван Константинович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Жерко Данута Станиславовна – от трудового коллектива ГУО «Крошинская средняя школа»;

8. Катылева Марина Алексеевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

9. Обиход Рита Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

10. Остапкевич Елена Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

11. Щербацевич Артем Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

12. Янушкевич Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления;

13. Яцута Александр Степанович – от граждан путем подачи заявления.

Лавриновичский участок № 14
дер. Лавриновичи, ул. Несвижская, 43, сельский Дом культуры,
телефон 43-85-44

1. Койпаш Анна Викторовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

2. Дмуховский Сергей Анатольевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский респуб-
ликанский союз молодежи»;

3. Иванова Анна Васильевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

4. Марчик Галина Федоровна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Мохань Анна Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;

6. Прушинский Виктор Антонович – от граждан путем подачи заявления;

7. Танюкевич Светлана Чеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

8. Тукай Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

9. Черняк Лилия Войтеховна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов.

Петковичский участок № 15
дер. Петковичи, ул. Чернышева, 6, сельский Дом культуры,
телефон 43-91-91

1. Абрамович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

2. Абрамович Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

3. Борзенков Анатолий Кириллович – от трудового коллектива СПК «Крошин»;

4. Буко Галина Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

5. Жолнерчук Василий Сергеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Махнач Ольга Дмитриевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

7. Рыболтовская Людмила Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

8. Толстик Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

9. Шепелева Елена Ивановна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Столовичский участок № 16
агрогородок Столовичи, ул. Барановичская, 5а, культурно-досуговый центр, телефон 43-53-25

1. Артюх Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

2. Волчкова Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива участка «Колпеница» и заводоуправления ОАО «Торфопредприятие «Колпеница»;

3. Дрик Татьяна Евгеньевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

4. Касаткин Валентин Викторович – от граждан путем подачи заявления;

5. Коледа Наталья Константиновна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

6. Луцевич Радислав Васильевич – от трудового коллектива междугородного узла электросвязи № 6 РУП электросвязи «Белтелеком»;

7. Мазуркевич Наталья Вацлавовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

8. Пальчик Ирина Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

9. Попко Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

10. Рыло Дмитрий Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

11. Чухлей Татьяна Ивановна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников здравоохранения.

Стайковский участок № 17
дер. Стайки, ул. Мирная, 8, административное здание филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба», телефон 43-24-32

1. Андриевская Галина Брониславовна – от граждан путем подачи заявления;

2. Борисевич Иван Петрович – от граждан путем подачи заявления;

3. Бублик Анатолий Григорьевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

4. Ковальчук Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

5. Ковелько Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Манько Марина Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников здравоохранения;

7. Павлыш Анатолий Леонидович – от трудового коллектива филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

8. Поляк Ирина Иосифовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Черенкевич Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов.

Леснянский участок № 18
агрогородок Лесная, ул. Юбилейная, 4, ГУО «Леснянская средняя школа», телефон 48-32-38

1. Антчак Ричард Геннадьевич – от трудового коллектива ГУО «Леснянская средняя школа»;

2. Астахова Александра Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

3. Афанасьева Алла Геннадьевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

4. Белопетрович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

5. Бичевский Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления;

6. Бутрим Светлана Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

7. Говша Николай Александрович – от граждан путем подачи заявления;

8. Корсак Александр Бернардович – от граждан путем подачи заявления;

9. Кузьмич Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

10. Михеева Екатерина Викторовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

11. Пытель Нина Степановна – от первичной профсоюзной организации Барановичского райисполкома профессионального союза работников государственных и других учреждений;

12. Семашко Василий Васильевич – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

13. Черняева Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Мирновский участок № 19
агрогородок Мирный, ул. Центральная, 6, сельский Дом культуры,
телефон 43-93-42

1. Гиль Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

2. Ермолик Елена Васильевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников здравоохранения;

3. Кабушко Оксана Леонидовна – от Барановичской районной организации Респуб-
ликанского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Малевич Анатолий Павлович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

5. Подберезская Светлана Витальевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Полуянчик Светлана Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

7. Сацюк Виктор Максимович – от трудового коллектива ЗАО «Щара-Агро»;

8. Сумейко Наталия Павловна – от граждан путем подачи заявления;

9. Фенчук Елена Андреевна – от граждан путем подачи заявления;

10. Шестак Алла Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

11. Шишловская Наталья Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мирновская детский сад – средняя школа».

Светловский участок № 20
пос. Светлый, ул. Центральная, сельский клуб, телефон 43-35-44

1. Баньковская Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

2. Жилинский Петр Петрович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

3. Житко Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

4. Жогалюк Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления;

5. Жодик Галина Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

6. Кабушко Наталья Георгиевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Сидор Татьяна Герасимовна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

8. Тарасюк Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

9. Шарандо Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Утесский участок № 21
дер. Утес, ул. Гагарина, 53, административное здание ОАО «Утес», телефон 43-68-91

1. Ананько Николай Иванович – от трудового коллектива ОАО «Утёс»;

2. Гойлик Ирина Чеславовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Грицкевич Владимир Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления;

4. Ковальчук Анна Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

5. Май Тамара Степановна – от граждан путем подачи заявления;

6. Романцев Николай Николаевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Солнцева Лариса Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

8. Стрельчик Елена Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;

9. Стрельчик Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Миловидский участок № 22
агрогородок Миловиды, ул. Советская, 7, административное здание сель-
исполкома, телефон 44-55-36

1. Бортник Елена Игоревна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

2. Былинская Тамара Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

3. Вайшевич Елена Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

4. Давидович Николай Федорович – от граждан путем подачи заявления;

5. Дмитрук Мария Викентьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Драч Алла Сергеевна – от трудового коллектива ГУО «Миловидская средняя школа»;

7. Окинчиц Лариса Михайловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

8. Петрашевич Сергей Николаевич – от трудового коллектива Миловидского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»;

9. Примшиц Александр Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления.

Молчадский участок № 23
дер. Молчадь, ул. Советская, 3, сельский Дом культуры,
телефон 44-90-25

1. Воробей Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

2. Воробей Татьяна Николаевна – от Барановичской районной организации Респуб-
ликанского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Горчинская Лариса Федоровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

4. Куницкая Нина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Лашкевич Инесса Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»;

6. Лашкевич Михаил Васильевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Малышкина Светлана Станиславовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

8. Мирлина Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

9. Подвительская Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

10. Федорцов Сергей Михайлович – от трудового коллектива «Молчадская средняя школа»;

11. Шилейко Екатерина Васильевна – от трудового коллектива Молчадской амбулатории врача общей практики УЗ «Барановичская центральная поликлиника» Городская поликлиника № 3.

Малосворотовский участок № 24
дер. Малая Своротва, ул. Вильчковского, 2б, сельский Дом культуры, телефон 43-65-21

1. Бубнович Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления;

2. Бубнович Светлана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Карпович Тамара Дмитриевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

4. Кубеко Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

5. Нагорная Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

6. Пашкевич Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Решетник Жанна Васильевна – от трудового коллектива СПК «Зареченский»;

8. Слаута Галина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

9. Ярошевич Николай Адамович – от граждан путем подачи заявления.

Новомышский участок № 25
дер. Новая Мышь, ул. Парковая, 6, административное здание сельисполкома, телефон 43-12-08

1. Дорошевич Владимир Михайлович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Журко Галина Станиславовна – от трудового коллектива ГУО «Жемчужненский ясли-сад»;

3. Иванова Инесса Степановна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

4. Котлубай Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Лопатко Ольга Казимировна – от трудового коллектива ГУО «Новомышский ясли-сад»;

6. Макаревич Николай Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Жемчужненская средняя школа»;

7. Маковик Татьяна Григорьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

8. Мироненко Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

9. Олехнович Ирина Викентьевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Приозерновский участок № 26
дер. Приозерная, ул. Заречная, 13, сельский Дом культуры,
телефон 43-66-86

1. Бобко Мария Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Дашкевич Станислава Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Кондратчик Валерий Антонович – от граждан путем подачи заявления;

4. Короб Дина Фадеевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

5. Луцко Елена Иосифовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Пакинко Надежда Михайловна – от трудового коллектива филиала «Приозерное» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

7. Профатило Василий Андреевич – от граждан путем подачи заявления;

8. Тасминская Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

9. Шабан Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Мирский участок № 27
агрогородок Мир, ул. Центральная, 3, сельский Дом культуры,
телефон 44-43-86

1. Васечко Надежда Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Мирской ясли-сад»;

2. Войтова Мария Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Мирская средняя школа»;

3. Голубицкая Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

4. Иванов Сергей Иванович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

5. Коренчук Светлана Михайловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников здравоохранения;

6. Лукашеня Елена Викторовна – от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат «Мир»;

7. Мазуркевич Марина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Халамова Алла Юрьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Яскевич Светлана Петровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Тешевлянскуий участок № 28
дер. Тешевле, ул. Чекменёва, 13в, здание сельской библиотеки,
телефон 62-06-37

1. Азарко Александр Леонидович – от трудового коллектива ГУО «Тешевлянская средняя школа»;

2. Приход Михаил Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

3. Хиневич Тамара Васильевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

4. Говса Татьяна Степановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Голец Нина Евгеньевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Дерман Ольга Александровна – от Барановичской районной организации
общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

7. Головач Лилия Станиславовна – от трудового коллектива производственного участка «Первомайский» ОАО «Барановичская птицефабрика» ;

8. Манкевич Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

9. Приход Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления.

Заболотский участок № 29
дер. Заболотье, ул. Еремина, 2, сельский Дом культуры,
телефон 43-58-38

1. Волчецкий Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

2. Ерошевич Антонина Николаевна – от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат «Мир»;

3. Лукашеня Владимир Николаевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

4. Майсюк Надежда Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Наливайко Елена Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

6. Проскура Вера Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

7. Рудковская Леонилла Витальевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

8. Ярошевич Евгений Степанович – от граждан путем подачи заявления;

9. Ярошевич Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Подгорновский участок № 30
агрогородок Подгорная, ул. Центральная, 128б, административное здание сельисполкома, телефон 43-26-35

1. Бартновская Анна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

2. Журавская Галина Ивановна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников здравоохранения;

3. Караневская Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;

4. Литвинов Игорь Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

5. Макарцов Валерий Михайлович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Столярчук Наталья Богуславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

7. Тарасюк Валентина Иосифовна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

8. Юреня Раиса Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

9. Юреня Таиса Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Полонковский участок № 31
дер. Полонка, ул. Щербакова, 31, административное здание сельисполкома, телефон 43-88-35

1. Астапчик Анатолий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

2. Ацута Валентина Борисовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

3. Близнюк Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

4. Власенко Ольга Сергеевна – от трудового коллектива ГУО «Полонковская средняя школа»;

5. Емельянчик Елена Вячеславовна – от трудового коллектива Полонковского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»;

6. Кисель Сергей Степанович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Кривопуст Александр Александрович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

8. Павловская Мария Эдмундовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Хворик Елена Федоровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры.

Перховичский участок № 32
агрогородок Перховичи, ул. Центральная, 7, сельский Дом культуры, телефон 43-45-44

1. Вилента Елена Казимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

2. Воробей Ирина Станиславовна – от Барановичской районной организации Рес-
публиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Довжик Эмма Евгеньевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

4. Койпаш Людмила Павловна – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;

5. Койпаш Янина Вацлавовна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Перховичская детский сад – средняя школа»;

6. Конопацкий Михаил Михайлович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Кузьмич Анатолий Иванович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

8. Макарчук Алина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

9. Цебрук Василий Викторович – от граждан путем подачи заявления.

Лотвичский участок № 33
дер. Лотвичи, ул. Мирошникова, 4а, библиотека-клуб, телефон 40-26-01

1. Лагун Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Лешко Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;

3. Макарчук Людмила Михайловна – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;

4. Малышко Галина Петровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

5. Малышко Казимир Александрович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Наумик Ирина Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Лотвичский детский сад»;

7. Толкач Валентина Васильевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

8. Толкач Светлана Михайловна – от Барановичской районной организации Респуб-
ликанского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Толкач Тамара Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Полонковский детский сад».

Почаповский участок № 34
агрогородок Почапово, ул. Солнечная, 12, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад-средняя школа»,
телефон 44-98-18

1. Андрушкевич Елена Федоровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

2. Андрушкевич Ольга Степановна – от трудового коллектива филиала «Почаповский» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

3. Волчек Сергей Сергеевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Галецкая Наталья Анатольевна – от граждан путём подачи заявления;

5. Дорошевич Оксана Степановна – от трудового коллектива филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

6. Ефимова Людмила Вячеславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

7. Карпач Михаил Алексеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

8. Кременевская Светлана Павловна – от граждан путем подачи заявления;

9. Круковский Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

10. Матылевич Галина Семеновна – от граждан путем подачи заявления;

11. Михей Дмитрий Степанович – от граждан путем подачи заявления;

12. Мороз Людмила Иосифовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

13. Яроцкий Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления.

Исполняющий обязанности председателя М.Н. Полуян.
Управляющий делами Г.В. Ланкуть.

________

Выбран руководящий состав

Председатели районных участковых комиссий/ Секретари районных участковых комиссий

1. Кардаш Наталья Николаевна/ Лабука Людмила Сергеевна

2. Рудой Иван Владимирович/ Кременевская Татьяна Михайловна

3. Буховец Дина Семёновна/ Аникевич Оксана Николаевна

4. Пацко Ирина Васильевна/ Скипор Галина Евгеньевна

5. Евлашевская Алла Викторовна/ Столяр Леонарда Антоновна

6. Дягиль Светлана Леонидовна/ Морза Ирина Николаевна

7. Микула Инна Степановна Петкевич/ Александра Михайловна

8. Степанюк Людмила Михайловна/ Поляк Тамара Андреевна

9. Ананчик Галина Владимировна/ Кузьмич Валентина Павловна

10. Гундарь Валерий Николаевич/ Капустинская Ирина Васильевна

11. Лапковская Мария Сергеевна/ Дерман Ольга Михайловна

12. Артухевич Галина Брониславовна/ Дыдышко Наталья Владиславовна

13. Гуллер Татьяна Геннадьевна/ Янушкевич Ольга Александровна

14. Койпаш Анна Викторовна/ Мохань Анна Вацлавовна

15. Жолнерчук Василий Сергеевич/Шепелева Елена Ивановна

16. Пальчик Ирина Ивановна/ Попко Наталья Ивановна

17. Поляк Ирина Иосифовна/ Андриевская Галина Брониславовна

18. Семашко Василий Васильевич/ Пытель Нина Степановна

19. Кабушко Оксана Леонидовна/ Шестак Алла Анатольевна

20. Сидор Татьяна Герасимовна/ Житко Татьяна Владимировна

21. Ковальчук Анна Николаевна/ Май Тамара Степановна

22. Драч Алла Сергеевна/ Дмитрук Мария Викентьевна

23. Федорцов Сергей Михайлович/ Лашкевич Инесса Михайловна

24. Пашкевич Тамара Николаевна/ Решетник Жанна Васильевна

25. Олехнович Ирина Викентьевна/ Иванова Инэсса Степановна

26. Луцко Елена Иосифовна/ Пакинко Надежда Михайловна

27. Иванов Сергей Иванович/ Лукашеня Елена Викторовна

28. Азарко Александр Леонидович/ Хиневич Тамара Васильевна

29. Ярошевич Екатерина Владимировна/ Рудковская Леонилла Витальевна

30. Караневская Татьяна Степановна/ Столярчук Наталья Богуславовна

31. Кривопуст Александр Александрович/ Емельянчик Елена Вячеславовна

32. Кузьмич Анатолий Иванович/ Вилента Елена Казимировна

33. Малышко Галина Петровна/ Толкач Светлана Михайловна

34. Кременевская Светлана Павловна/ Мороз Людмила Иосифовна

0

Также на нашем сайте

Обсуждения закрыты для данной страницы