Наверх

В барановичском регионе образованы участки для голосования

8.07.2016 Комментариев нет 732 Наш край

Решением Барановичского городского исполнительного комитета от 8 июля 2016 года № 1931 после согласования с окружными избирательными комиссиями по Барановичскому-Западному избирательному округу № 5 и Барановичскому-Восточному избирательному округу № 6 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва (заседания комиссий прошли 7 июля) были образованы участки для голосования.

Решение Барановичского городского исполнительного комитета от 8 июля 2016 г. № 1931 «Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва».

В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Барановичского-Западного избирательного округа № 5 и окружной избирательной комиссией Барановичского-Восточного избирательного округа № 6 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать в городе Барановичи участки для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в границах согласно приложению.

2. Присвоить участкам для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва номера согласно приложению.

3. Данное решение опубликовать в газете «Наш край» и на интернет-сайте Барановичского городского исполнительного комитета не позднее 17 июля 2016 года.

Председатель Ю.А. Громаковский.

Управляющий делами Н.Н. Хитрик.

Границы участков для голосования
по выборам депутатов Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Барановичский-Западный избирательный округ № 5

Участок № 1

Актовый зал дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Железнодорожная, 1а).

Улицы: Центральная с № 38 по № 50, Солнечная с № 3 по № 27, с № 2 по № 30, Дорошевича с № 7 по № 39, Славная с № 4 по № 24, Лесная, Вербная, Колхозная с № 2 по № 8 и № 3, Выборная с № 2 по № 10 и с № 1 по № 9; переулки: 1-й Центральный, 2-й Центральный с № 4 по № 24, Паровозный, Солнечный, 1, 3-й Механизаторов, Семафорный, 1, 2-й Вербные.

Участок № 2

Клуб дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Гастелло, 23).

Улицы: Дорошевича с № 4 по № 44а, Мечникова, Докучаева, Вильчковского с № 3 по № 131, с № 66 по № 184, №№ 1б, 1в, 1г, 1д, 1ж, Центральная с № 4 по № 32, Зенитная, Гастелло, Славянская; переулки: 1, 2, 3-й Дорошевича, Глинистый, 1, 2-й Столярные, 1, 2, 3-й Вильчковского, Дружный, Видный, Мечникова, Песочный, 1, 2-й Зенитные, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й Славянские, проезд Набережный, 2, 12, 18.

Участок № 3

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи» (ул. Глинки, 14).

Улицы: Репина с № 44 по № 64, 64а, Т. Шевченко с № 109 по № 141 и с № 114 по № 182, Матросова с № 25 по № 65 и с № 24 по № 60, с № 66 по № 76 и с № 71 по № 95, Островского, Глинки с № 4 по № 36 и с № 3 по № 33, 41, с № 37 по № 39 и с № 40 по № 44, Разина, Добролюбова, Долгая с № 3 по № 25, Репина с № 3 по № 35, с № 41 по № 61, 63, 67, 69, 71, Б. Хмельницкого с № 4 по № 36, Б. Хмельницкого с № 1 по № 29, № 50; переулки: 5, 6-й Т. Шевченко, 1, 3-й Матросова, 2-й Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 12, Чехова; ул. Развадовская и прилегающие переулки.

Участок № 4

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи» (ул. Глинки, 14).

Улицы: Вильчковского с №2 по №64; Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 18, Фурманова, Домашевичская, Столовичская с № 3 по № 45, Санковского № 3, Долгая с №2 по № 36 и с № 27 по № 35, Т. Шевченко с № 33 по № 105 и с № 42 по № 112, Репина с № 2 по № 40, Уральская, Б. Хмельницкого с № 40 по № 46, Фрунзе с № 4 по № 28 и с № 3 по № 23, Скрябина с № 4 по № 24 и с № 3 по № 37; переулки: Фурманова, Велосипедный, Пугачева, Транзитный, Технический, Дорожный, Трансформаторный, Сигнальный, Трудовой, Юбилейный, Кирпичный, Мостовой, Скрябина, Житний, 1, 2, 3-й Домашевичские, 1, 2-й Репина, 1, 2, 3, 4-й Т. Шевченко, 2-й Матросова с № 18 по № 28 и с № 27 по № 37, Уральский.

Участок № 5

Клуб открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей» (ул. Пролетарская, 40).
Улицы: Столовичская с № 4 по № 36, Скрябина с № 30 по № 90 и с № 39 по № 89, Вагонная, Пролетарская с №1 по № 153, Санковского с № 2 по № 36 и с № 9 по № 45, жилые дома в районе Минского парка, Тормозная, Т. Шевченко с № 1 по № 29 и с № 2 по № 40, Фрунзе с № 34 по № 68 и с № 27 по № 57, проспект Советский с № 33 по № 49а и с № 24 по № 52, Луговая, Тополевая; переулки: Стрелочный, Кондукторский, Столовичский, Высокий, Коммунальный, Целинный, Луговой, Ламповый, Турбинный, 1, 2, 3, 4-й Дубовские.

Участок № 6

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Барановичи» (пр-т Советский, 33).

Улицы: Жукова №№ 2, 2/1, 8, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, бульвар Бородинского, №№ 2, 3, 5, ул. Уласика, Спасская, Анисимовичская, Домашевичская с № 72 по № 80 и с № 56 по № 58.

Участок № 7

Филиал № 4 централизованной библиотечной системы г. Барановичи (пр-т Советский, 21)

Улицы: Жукова, № 18/2, Наконечникова №№ 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47, проспект Советский №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23а, ул. Уютная, Антоновская, пер. 1-й, 2-й Антоновский, ул. Минская № 11а.

Участок № 8

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» (ул. Жукова, 12/6).

Улица Жукова, №№ 12/4, 12/5, 14/3, 14/4, 16/3, 16/4, 16/6, 16/7, бульвар Бородинского, № 4а.

Участок № 9

Государственное учреждение образования «Средняя школа №19 г. Барановичи» (ул. Жукова, 12/6).

Улицы: Жукова, №№ 10/2, 10/3, 10/8, 12а, 12/2, 12/3, 12/7, Наконечникова, №№ 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35а.

Участок № 10

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 3 г. Барановичи» (ул. Жукова, 10/5).

Улицы: Наконечникова, №№ 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 33, 33/1, 33/2, 33/4, 36; Жукова, №№ 10/6, 10/7,10/9.

Участок № 11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (б-р Бородинского, 7/2).

Улица Наконечникова, №№ 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32/1, 32, 34, 37, 38.

Участок № 12

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (б-р Бородинского, 7/2).

Улица Наконечникова, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, бульвар Бородинского, №№ 4, 6, 8, 9/1, 9/2, 11.

Участок № 13

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи» (ул. Горького, 20).

Улицы: Комсомольская с № 2 по № 10, Вольная, Брестская с № 84 по № 130 и с № 53а по № 75, Красноармейская с № 3 по № 25, № 25а и с № 10 по № 20, Горького, №№ 5, 7, 9, 10, 14, 16, Советская с № 60 по № 78, Гагарина с № 4 по № 25, Грицевца с № 1 по № 10, Притыцкого с № 3 по № 23; б-р Штоккерау.

Участок № 14

Общежитие открытого акционерного общества «Строительный трест № 25» (ул. Пионерская, 31).

Улицы: Комсомольская с № 17 по № 29, с № 12 по № 38, Пионерская с № 11 по № 37 и с № 10 по № 42, Лисина с № 1 по № 67 и с №2 по №64, Рагули с № 1 по № 37, Маяковского с № 30 по № 62, Царюка с № 22 по № 44 и с № 33 по № 55, Мицкевича с № 32 по № 60 и с № 31 по № 71, Притыцкого с № 2 по № 74, Брестская с № 132 по № 156 и с № 77 по № 103, Горького с № 20 по № 48 и с № 13 по № 51, Красноармейская с № 24 по № 50 и с № 27 по № 51, Куйбышева с № 1 по № 57 и с № 2 по № 60; переулок Рылеева с № 2 по № 14.

Участок № 15

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40).

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 30, 32, 32а, 34, 36, 38, Притыцкого №№ 140, 142, 142а, 144, 146, Коммунистическая №№ 18, 19, 19а, 21, 23, 20, 22, 24, 28.

Участок № 16

Здание заочного отделения учреждения образования «Барановичский государственный университет» (ул. Маяковского, 11).

Улицы: Комсомольская с №1 по № 15, Советская с № 84 по № 94, Мицкевича с № 11 по № 27 и с № 2 по № 28, Царюка с № 2 по № 20 и с № 1 по № 31, Маяковского с № 10 по № 26 и с № 11 по № 25, Богдановича с № 16 по № 36 и с № 13 по № 29, Чернышевского с № 18 по № 38, Гагарина с № 16 по № 50 и с №31 по № 53, Грицевца с № 25 по № 67 и с № 16 по № 60, Притыцкого с № 33 по № 75; переулок Рыночный.

Участок № 17

Общежитие учреждения образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева» (ул. Советская, 134).

Улицы: Советская с № 96 по № 134, Гагарина с № 55 по № 97, Мицкевича с № 5 по № 7, Маяковского № 5, Богдановича с № 4 по № 12 и с № 3 по № 9, Чернышевского с № 4 по № 14 и с №1 по №7, Л. Чайкиной, Притыцкого, №№ 132, 132а, 134, 136.

Участок № 18

Государственное учебно-методическое учреждение «Учебно-методический кабинет» (ул. Куйбышева, 55).

Улицы: Лисина с № 69 по № 115 и с № 66 по № 114, Чайковского, Притыцкого с № 76 по № 126, № 126а, Маяковского с № 29 по № 79 и с № 64 по № 78, Чернышевского с № 42 по № 82 и с № 13 по № 49, С. Лазо с № 6 по № 24 и с № 1 по № 9, Куйбышева с № 59 по № 109 и с № 62 по № 96, Рагули с № 39 по № 63 и с № 16 по № 74, Щорса с № 1 по № 43 и с № 2 по № 42, Калинина с № 23 по № 71, Комсомольская с № 31 по № 63, Царюка с № 46 по № 64 и с № 57 по № 65, Мицкевича с № 62 по № 90 и с № 73 по № 87, Богдановича с № 40 по № 90 и с № 35 по № 81, Строителей; переулки: Я. Купалы, Чистый, Физкультурный, Кольцевой, Рагули.

Участок № 19

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Барановичи» (ул. Коммунистическая, 8).

Улицы: Советская №№ 138, 140, 142, 142а, 142б, 144, 146, 146а, 146б, 148; Курчатова №№ 1, 3, 5, 9; Коммунистическая №№ 4, 6, 11, 11а, 13, 13а, Притыцкого №№ 89, 91.

Участок № 20

Зал заседаний открытого акционерного общества «Барановичский автоагрегатный завод» (ул. Гагарина, 62).

Улицы: Коммунистическая №№ 10, 12, 12а, Притыцкого №№ 79, 79а, 81, 83, 85, 128, Курчатова №№ 11, 13, 15, 17, 19.

Участок № 21

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40).

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 40а, 40б, 42, 42а, 42б, 42в, 44, 44а, 46, 46а, 48, Коммунистическая №№ 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а.

Участок № 22

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 22).

Улицы: Советская, №№ 152, 154, 156, 158, 160, 162, 50 лет ВЛКСМ, № 20, Коммунистическая с № 3 по № 15 (нечетная сторона, кроме №№ 11, 11а, 13, 13а).

Участок № 23

Клуб открытого акционерного общества «Торгмаш» (ул. Чернышевского, 61).

Улицы: Щорса с № 44 по № 64 и с № 45 по № 59, Богдановича с № 92 по № 98 и с № 83 по № 89, Чернышевского с № 84 по № 92 и с № 51 по № 59, С. Лазо с № 26 по № 34 и с № 11 по № 33, Загородная с № 1а по № 21а и с № 2 по № 44г, Декабристов, Белорусская, Вильямса с № 1 по № 83 и с № 2 по № 52, Калинина с № 73 по № 117 и с № 36 по № 138, Державина, Волоховская; переулки: Вильямса, Первомайский, Почтовый, 1, 2, 3, 4-й Декабристов, 1-й Волоховский, Кипарисовый; улицы: Старозаводская, Радужная, Блакитная, Рябиновая, Тепличная, Южная, Мастацкая, Логвиновича, Ясная, Кипарисовая, Грушевая, Загородная, Слуцкая, Олимпийская, 50 лет ВЛКСМ с № 58 по № 118 и с № 37 по № 101, 50 лет БССР с № 70 по № 84, с №53 по №87.

Участок № 24

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Барановичи» (ул. Пионерская, 98).

Улицы: Брестская, №№ 157, 157а, с № 158 по № 202 и с № 105 по № 155, Горького с № 50 по № 94 и с № 55 по № 109, Пионерская с № 44 по № 106 и с № 39 по № 87, Минина и Пожарского, Комсомольская с № 40 по № 84, Кудрина с № 1 по № 29, Калинина с № 1 по № 21 и с № 2 по № 34, Рагули с № 2 по № 14, Лермонтова с № 3 по № 25, Мицкевича с № 92 по № 110, Кудрина с № 2 по № 50, Комсомольская с № 67 по № 85, Царюка с № 66 по № 84 и с № 77 по № 93, Марата Казея с № 1 по № 49 и с № 2 по № 36, переулки: Студенческий, Рылеева с № 5 по № 15, Слонимский, Мицкевича с № 89 по № 121, Маяковского с № 80 по № 116 и с № 81 по № 89, Лермонтова с № 27 по № 37, пер. 1, 2, 3-й Маяковского, ул. Комсомольская с № 87 по № 113, ул. Д. Бедного с № 2 по № 22 и с № 1 по № 19 , ул. Кудрина с № 52 по № 58 и с № 33 по № 41, Марата Казея с № 51 по № 59 и с № 38 по № 44, ул. Чернышевского с № 73 по № 141.

Участок № 25

Строительно-монтажный поезд № 760 УП «Дорстроймонтажтрест» (ул. Брестская, 230).

Улицы: Брестская, №№ 80,81, с № 204 по № 244 и с № 159 по № 181, Комсомольская с № 86 по № 102, 50 лет БССР с № 2 по № 6 и с № 1 по № 9.

Участок № 26

Административный корпус открытого акционерного общества «Барановичский молочный комбинат» (ул. 50 лет БССР, 51).

Улицы: Герцена с № 3 по № 9, 50 лет БССР с № 8 по № 68 и с № 11 по № 59, Звездная, Мичурина, Брестская с № 187 по № 197, Багрима; переулки: Совхозный, Концевой, Звездный, Мичурина, 1-й Багрима.

Участок № 27

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Барановичи» (ул. Демьяна Бедного, 47).

Улицы: Брестская с № 199 по № 279а и с № 246 по № 258, №№ 262а, 264а, 268, 270, Герцена с № 2 по № 14, Демьяна Бедного с № 24 по № 62 и с № 21 по № 49, Весенняя, Серафимовича, Кооперативная, Западная, Домейко, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 13/1; переулки: 1, 2, 3, 4-й Линейные, Весенний, Доватора, Домейко, №№ 1, 2, 4.

Участок № 28

Государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Барановичи» (улица Тексер).

Улицы: Тексер №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Домейко №№ 4, 19, 20, 21, 25, 27; А. Волошина №№ 1, 1б, 3.

Участок № 29

Учебный корпус УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291).

Улицы: Брестская №№ 293, 293а, 293/3, 282, 291а, 289, 287, 285а, 280 (база ОПМС-115), 291 (общежитие ГПТУ-61), 293/2, 293/4, Профессиональная с № 21 по № 55 и с № 12 по № 40, Пригородная; переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Пригородные, 1-й Профессиональный, ул. Чернышевского.

Участок № 30

Общежитие учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291).

Улицы: Брестская №№ 281, 281а, 281б, 283, 283а, 285, 285/1, 285/2, 285/3, 285/4, 295, Профессиональная №№ 1, 1а, 3, 3а, 5.

Участок № 31

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (ул. Колхозная, 64).

Улицы: Бадака с № 2 по № 56, с № 74 по № 78а, Крайняя, Слонимское шоссе, Бригадная, Урожайная, Деповская, Тракторная, Кленовая, Степная, Сельская, Железнодорожная, Шляхтиной, Коржа; переулки: Локомотивный, Бадака, 2-й Бадака, Крайний, Пестеля, Бригадный, 1, 2, 3, 4-й Урожайные, Деповский, Тракторный, 1, 2, 3-й Кленовые, 1, 2-й Сельские, 1, 2-й Шляхтиной, 1, 2-й Коржа.

Участок № 32

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (ул. Колхозная, 64).

Улицы: Жуковского, Колхозная с № 1 по № 4, с № 10 по № 82а и с № 5 по № 9, Депутатская, Славная с № 1 по № 65, с № 26 по № 72, Солнечная с № 31 по № 71 и с № 34 по № 102, 17 Сентября с № 3 по № 21 и с № 2 по № 20, Пестеля, Бадака с № 58 по № 72, переулки: 2-й Центральный с № 3 по № 33, Жуковского, 1, 2, 3-й Колхозные, Депутатский, Славный, 17 Сентября.

Участок № 33

Дорожно-строительное управление № 22 (ул. Вильчковского, 180).

Улицы: Аэродромная, Архитектурная (до ул. Новомышской), Балобановичская, Барвяная, Боровцовская, Бадака (до ул. Дорошевича), Вильчковского (от ул. Новомышской в сторону возрастания), Гелдовская, Гончарная, Дубравинская, Дачная, Дорожная, Доменикана, Дорошевича (четн. сторона), Замковая (до Новомышской), Заречная, Зеленый Дол, Изумрудная, Криничная, Лиловая, Лирическая, Мускевичская, К. Максимцова, Новомышская (нечетн.), Приозерная, 40 лет Победы, Рафиева, пер. Изумрудный, ул. 40 лет Победы, Фруктовая, пер.Фруктовый, Речная, Совхозная, Фруктовая, Юбилейная; переулки: 1, 2, 3-й Грицевца, 1, 2-й Дубравинский, Изумрудный, Мускевичский, Рафиева, Фруктовый.

Участок № 34

При онкологическом диспансере (ул. Слонимское шоссе, 4).

Участок № 35

При противотуберкулезном диспансере (ул. Слонимское шоссе, 6).

Участок № 36

При УЗ «Барановичская городская больница № 2» (ул. Слонимское шоссе, 8)

Участок № 37

При УЗ «Барановичская городская больница» (ул. Брестская, 133).

Участок № 38

При УЗ «Барановичский родильный дом» (ул. Гагарина, 10).

Участок № 39

Государственное дошкольное учреждение образования «Ясли-сад № 8 г. Барановичи» (ул. И. Андреева, 1).

Улицы: ул. Ф. Скорины №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 15, 17 И.Андреева №№ 2, 3, 4, 6, Марфицкого и Журавлевича №№ 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 12, 14 и с № 3 по № 11.

Барановичский — Восточный избирательный округ №6

Участок № 1

Общежитие № 1 открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий» Бел. ж.д. (ул. Промышленная, 11а-1).

Улицы: Промышленная №№ 5, 7б-1, 11, 11а-1, 36, 38, 40, 40а, 42, Кирова с № 93, 93а, 93б по № 103 и с № 148а по № 184а, № 184б.

Участок № 2

Филиал РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети (ул. Пролетарская, 175).
Улицы: Промышленная №№ 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34-а, Пролетарская №№163, 165, 167, Колпеницкая с № 1 по № 9, Кирова с № 76 по № 142, Яна Чечета с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16; переулки: Промышленный; 1,2,3-й Колпеницкие, 4-й Колпеницкий с № 1 по № 19.

Участок № 3

Дворец культуры «Текстильщик» (ул. Кирова, 62).

Улицы: Кирова №№ 52, 54, 56, 58, 60, 73/1, 73/2 и с № 67 по № 71, Текстильная с № 1 по № 19-а, №№ 6, 8, 12, Фабричная № 2, Промышленная с № 44 по № 94, Цветочная, Живописная, Богатая, Великоколпеницкая, Заболотная, Березовая Слобода, Микольская, Млыновая, Савко, Медовая, Трудовая, Светлая Мара, Жемчужная, Летняя, Ландышевая, Осенняя, Колпеницкая с № 21 по № 59; переулки: Ландышевый, 4-й Колпеницкий (четная сторона), 1-й Трудовой.

Участок № 4

Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» (ул. Кирова, 50).

Улицы: Космонавтов №№ 2, 3, 4, 4-а, 4-б, Фроленкова с № 88 по № 186а, 187а и с № 21 по № 51, Заводская, Павлова с № 1 по № 55, Северная, Переходная, Проектная с № 20 по № 30 и с № 23 по № 31; переулки: 1, 2-й Переходные, Проектный, Газетный, Северный, 2-й Партизанский с № 17 по № 31 и с № 20 по № 32, 3-й Партизанский с № 17 по № 37 и с № 18 по № 36, Павлова, дома по проезду между пер. Павлова и 3-м Партизанским, 1-й Спортивный
с № 17 по № 29 и с № 18 по № 30, Цветочный с № 18 по № 24 и с № 17 по № 23.

Участок № 5

Дом культуры железнодорожников (ул. Клубная, 6).

Улицы: Фроленкова с № 26 по № 86, Жлобинская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 30, Озерная с № 1 по № 73 и с № 28 по № 72, Клубная, Тихая, Снежная, Полевая, Молодежная, Мирная с № 15 по № 49, Спокойная с № 1 по № 29 и с № 2 по № 14, Торфяная с № 18 по № 38, Казакова с № 22 по № 56, Тельмана с № 3 по № 19 и с № 2 по № 54, Кутузова, Клецкая, Ляховичская, Городейская, Зеленая, Першукевича с № 3 по № 27 и с № 22 по № 36, Октябрьская с № 2 по № 8 и с № 1 по № 7, Кирова с № 6 по № 30 и с № 5 по № 63, Казакова с № 1 по № 45 и с № 2 по № 20, Павлова с № 2 по № 60, Знаменная, Проектная с № 2 по № 18 и с № 1 по № 21, Спортивная, Тельмана № 16, Спокойная 30б; переулки: 1-й Спортивный с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12, 3-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16, 2-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 18, 1-й Партизанский, Жлобинский, Полоцкий, Кривой, Цветочный с № 2 по № 16 и с № 1 по № 15, 2-й Спортивный, Огородный, Клубный, 1-й Озерный, 1,2,3-й Мирные, 1, 2-й Лунинецкие, Даревский, 4-й Водопроводный с № 1 по № 11.

Участок № 6

Городская поликлиника № 2 (ул. Фабричная, 6).

Улицы: Космонавтов №№ 8, 10, 12, 14, 16, Кирова с № 32 по № 46, Казакова с № 47 по № 91 и с № 64 по № 82, Торфяная с № 1 по № 53, № 53-а и с № 2 по № 16; переулки: 1, 2, 3, 4-й Крошинские, Торфяной.

Участок № 7

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Барановичи» (ул. Фабричная, 14а).

Улица Фабричная №№ 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 24б.

Участок № 8

Государственное учреждение образования «Средняя школа №15 г. Барановичи» (ул. Гаевая, 59).

Улицы: Фабричная №№ 26, 26а, 30, Гаевая №№ 44а, с № 44 по № 48, №№ 51, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 58/2, 60, 62, пр. Машерова №№ 4, 6, 8, 10.

Участок № 9

Общежитие КУРЭП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи» (ул. Космонавтов, 11).
Улицы: Космонавтов №№ 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 15а, 17а, 19, Гаевая с № 1 по № 49 и с № 2 по № 42, 42а, 42б; переулок Гаевый.

Участок № 10

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Барановичи» (ул. Парковая, 45).

Улица Парковая №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Участок № 11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Барановичи» (ул. Парковая, 45)

Улицы: Парковая №№ 17, 19, 20, 21, 24, 24/1, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 39, Попова, Егорова.

Участок № 12

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Барановичи» (ул. Циолковского, 8).
Улицы: Энтузиастов с № 5 по № 49 и с № 2 по № 26, №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48, Каштановая, Связная с № 2 по № 54 и с № 1 по № 49, Новаторов с № 9 по № 51 и с №2 по № 68, Нахимова с № 6 по № 24, Челюскина, Тельмана с № 107 по № 149, Циолковского, № 4, с № 1 по № 67 и с № 20 по № 68, Мясникова с № 20 по № 44 и с № 21 по № 53, Октябрьская с № 49 по № 81 и с № 50 по № 84, Торфяная с № 71 по № 95 и с № 82 по № 94, Братская с № 2 по № 28; переулки: 1, 2, 3-й Каштановые, Связной, 1, 2, 3-й Новаторов, 1, 2, 3, 4, 5-й Циолковского, 1, 2, 3-й Челюскина, 1, 2, 3, 4, 5-й Октябрьские, Энтузиастов, 3-й Гражданский с № 2 по № 8; 4, 5-й Гражданские, Нахимова.

Участок № 13

Детская поликлиника № 2 (ул. Тельмана, 153)

Улицы: Тельмана №№ 151а, 153, 153а, 153/2, 153/3, 155, 155а, 155б, 157, 157а, 157/2, 157/3, 159, 159а, 159б, 161, 161/2, 163, 169, Циолковского №№ 2, 6, Энтузиастов №№ 46, 50, 52, 54, 56.

Участок № 14

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Барановичи» (ул. Энтузиастов, 58).
Улицы: Тельмана №№ 183, 185, 187, 189, 191, 195, 199, с № 203 по № 245, Энтузиастов с № 60 по № 112, Освобождения, Р.Люксембург с № 80 по № 134 и с № 87 по № 99, Восточная, Лебединая, Еловая, Сосновая, Сержанта, Сиреневая, Жасминовая, Лавриновичская, Новаторов с № 55 по № 97 и с № 82 по № 134; переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Освобождения, 1-й, 2-й Сержанта, Васильковый, Ромашковый.

Участок № 15

Административное здание открытого акционерного общества «Автобусный парк г. Барановичи» (ул. Тельмана, 102).

Улицы: Тельмана №№ с № 114 по № 120, № 177, с № 177/1 по № 177/6, № 201, с № 201/1 по № 201/3, Р.Люксембург №№ 67, 69, 71.

Участок № 16

Административное здание открытого акционерного общества «Грузовой автомобильный парк № 4» (ул. Грунтовая, 47).

Улицы: Тельмана с № 86 по № 112 и с № 128 по № 164, Русиновская с переулками, ул. Фестивальная с № 1 по № 73 с переулками, Грунтовая с № 60 по № 98, Литовская с переулками, Купальная, Яновская с переулками, Р.Люксембург с переулками, Кабушкина с переулками, Тавлая с переулками, Садовая с переулками, 20-й Дивизии; переулки: 1-й Тельмана с № 1 по № 17; 2, 3, 4, 5, 6-й Грунтовые, Рабочий, 1-й Рабочий с № 9 по № 15 и с № 10 по № 16, 2-й Рабочий № 10 и с № 9 по № 15, Фестивальная, 79.

Участок № 17

Здание бывшего межшкольного учебно-производственного комбината № 2 (ул. Спокойная, 13)

Улицы: П.Осипенко, Озерная с № 2 по № 26, Тельмана с № 21 по № 105, Першукевича с № 29 по № 65 и с № 38 по № 74, Торфяная с № 40 по № 80 и с № 55 по № 69, Мирная с № 1 по № 13 и с № 2 по № 46, Октябрьская с № 9 по № 47 и с № 10 по № 48, Братская с № 1 по № 15, Нахимова с № 5 по № 25, Ушакова, Спокойная с № 33 по № 81
и с № 16 по № 68, Мясникова с № 3 по № 9, №№ 4, 6; переулки: 1, 2, 3-й Осипенко, Артельный, Низкий, Товарищеский, Котовского, Пархоменко, Адаховский, Мясникова, Ушакова, 1, 2-й Гражданские, 3-й Гражданский с № 1 по № 7.

Участок № 18

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Барановичи» (ул. Базисная, 7).

Улицы: Тельмана с № 62 по № 84, Защитная, Фестивальная с № 2 по № 30, Поселковая, Грунтовая с № 3 по № 41 и с № 2 по № 58, Песчаная, Крестьянская, Дальняя, Переносная, Фроленкова с № 4 по № 24, Базисная с № 3 по № 9 и с № 16 по № 28, Першукевича с № 4 по № 18, Фроленкова №№ 2, 2а, 2б, 2/2, Восточный поселок, переулки: 1, 2, 3-й Переносные, 2-й Тельмана, 1-й Тельмана с №4 по № 38, 1-й Поселковый, 1-й Грунтовый, 1, 2, 3-й Дальние, 1, 2, 3, 4-й Крестьянские, 2-й Рабочий с № 2 по № 6, 1-й Рабочий с № 3 по № 6, 1-й Защитный, 1, 2, 3-й Водопроводные, 4-й Водопроводный с № 4 по № 8, 2-й Защитный, 1, 2, 3, 4, 5-й Артиллерийские.

Участок № 19

Детская поликлиника (ул. Чкалова, 2)

Улицы: Баранова №№ 46, 48, Заслонова № 21, Рокоссовского № 16, Орджоникидзе №№ 1, 7, 9, 11, 16, 16а, Калиновского №№ 2, 6, Уборевича №№ 4, 5, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22.

Участок № 20

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Барановичи» (ул. Чкалова, 7).

Улицы: Баранова №№ 36, 38, 42, Заслонова №№ 7, 9, 14, 16, 18, Рокоссовского №№ 12, 14, Войкова №№ 9, 11, 13, 13а, 15, Комарова №№ 3, 4, 7, 9, 11, 17, Орджоникидзе №№ 4, 6, 14, 14а, Карбышева, №№ 2, 6.

Участок № 21

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Барановичи» (ул. Пирогова, 7).

Улицы: Свердлова №№ 13, 15, 17. 19, 21, 27, 29, 31, Войкова с № 12 по № 20 и №№ 22, 24, Чурилина 1, 2, 3, 5, 7, 9, Заслонова № 10, Баранова №№ 30, 32, Комарова №№ 10, 12, Войкова №№ 17, 19, 19а, 21, 28, 28а, Рокоссовского №№ 2, 4, Федько №№ 5, 11, 16, 16а.

Участок № 22

Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Барановичи» (ул. З. Космодемьянской, 45).
Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 10а, 12, 12а, 12б, 12е, 14а, 14в, 3, 4, 4а, 4в, 8, 8а, 10, 12д, 12г, 12в, 12ж,12з, З. Космодемьянской № 41.

Участок № 23

Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Барановичи» (ул. З. Космодемьянской, 45).

Улицы: Советская с № 115 по № 123, №№ 125, 125/1, 125/2, 125а, 125б, 125в, 129, 131, Свердлова с № 48 по № 76, З.Космодемьянской с № 12 по №50 и с №13 по № 39а, № 43, О.Кошевого (четная сторона) и с № 5 по № 21, Ломоносова с № 1 по № 17, 8-го Марта с № 42 по № 56 и с № 47 по № 55, Малаховская с № 21 по № 43 (нечетная сторона) и с № 30 по № 50 (четная сторона), Чапаева с № 48 по № 54, 50 лет ВЛКСМ №№ 8б, 8в, 8г, 8д, 16; переулки: 1, 2, 3-й З. Космодемьянской, О. Кошевого, 3-й Малаховский.

Участок № 24

Государственное учреждение образования «Дворец детского творчества» (ул. Советская, 136).

Улицы: Советская с № 87 по 113, включая дома № 105, 105а, 105б, 105/1, Кошевого с №1 по № 3, Ломоносова с № 2 по
№ 22, Свердлова с № 22 по № 52, Чапаева с № 8 по № 46 и с № 7 по № 45, 8 Марта с № 2 по № 40 и с № 1 по № 45, Тургенева, Пушкина, Костюшко, Некрасова с №1 по №9 и с № 2 по № 6, Дзержинского с № 24 по № 38 и с № 23 по № 39, Баранова с № 2 по № 26, Малаховская с № 1 по № 19 и с № 12 по № 28, З.Космодемьянской с № 1 по № 11 и с № 2 по № 10; переулки: 1, 2-й Малаховские, Ломоносова, Слесарный.

Участок № 25

Городской Дом культуры (ул. Ленина, 4а)

Улицы: Ленина с № 1 по № 15 и с № 4 по № 30, Димитрова с № 10 по № 24, Брестская с № 3 по № 29 (нечетная сторона), Баранова №№ 55, 57 и с № 1 по № 25, Чкалова, Тимирязева, Крупской, Смоленская, Дзержинского с № 1 по № 21 и с № 6 по № 22, Войкова с № 6 по № 10, Свердлова с № 1 по № 11 и с № 2 по № 20, Советская с № 71 по № 85, Чапаева с № 2 по № 6 и с № 1 по № 5, Пирогова; переулок 3-й Брестский.

Участок № 26

Центральная городская библиотека им.В.П. Тавлая (ул. Ленина, 53).

Улицы: Ленина с № 21 по нечетной стороне до № 73 включительно, Бобруйская, Вокзальный проезд, Бородина, Борисовская, Лидская, Холостякова (четная сторона) и с № 1 по № 25, Грибоедова с № 2 по № 12 (четная сторона), Гоголя с № 1 по № 7 и с № 4 по № 16, Брестская с № 4 по № 16 (четная сторона), Проминского; переулки: 1, 2, 3-й Лидские, 1, 2-й Проминского, Гвардейский.

Участок № 27

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова» (ул. Брестская, 42).

Улицы: пл. Ленина, 1, Советская с № 51 по № 69, Брестская с № 29 по № 43, с № 48 по № 74 и с № 18 по № 46, Хлебная, Встречная, Шопена, Салтыкова-Щедрина, Грибоедова с № 1 по № 19 (нечетная сторона), Холостякова с № 27 по № 61, Димитрова с № 7 по № 39 и с № 26 по № 44, Гоголя с № 9 по № 19 и с № 18 по № 30, Короткая, Светиловская; переулки: 1, 2, 3-й Димитрова, Коперника, 1, 2-й Брестские, Слуцкий, 1, 2, 3, 4-й Советские.

Участок № 28

Государственное учреждение «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 9)

Улицы: Вишневая, Новая, Притыцкого №№ 286, 288, 296а, 298а, 300, 300а, 290, 292, 294, 301, 302а, 304б, 304в, Притыцкого №№ 93, 93а, 95, 50 лет ВЛКСМ №№ 24, 26, Узноговская, Взлетная, Парашютная, Покровская, Затишная, Дубровская, Ясеневая, Тенистая, Веселая, Лавровая, Загуменная, Янтарная, Солнечная Долина, Старая, Майская, Березовая, Вильямса; переулки: 1, 2-й Узноговские, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Вишневые, Березовый.

Участок № 29

Учебный корпус № 3 учреждения образования «Барановичский государственный университет» (ул. Парковая, 62)

Улицы: Парковая №№ 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Бутрима, Стародубовская.

_____

Внесены изменения

Решением Барановичского городского исполнительного комитета от 22.07.2016 года № 2142 внесены изменения в решение Барановичского горисполкома от 8.07.2016 года № 1931 «Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва».

Участок № 17 (здание бывшего межшкольного учебно-производственного комбината № 2 г. Барановичи, ул. Спокойная, 13) Барановичского-Восточного избирательного округа № 6 перенесен в Дом культуры железнодорожников по адресу: г. Барановичи, ул. Клубная, 6.

_____

Решением Барановичского районного исполнительного комитета от 8 июля 2016 г. № 681 после согласования с окружной избирательной комиссией по Барановичскому сельскому избирательному округу № 7 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва (заседание комиссии прошло 8 июля) были образованы участки для голосования.

Решение Барановичского районного исполнительного комитета
от 8 июля 2016 г. № 681 «Об образовании участков для голосования
по проведению выборов депутатов Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва».

На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» и по согласованию с окружной избирательной комиссией Барановичского сельского избирательного округа № 7 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Барановичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Барановичского района 34 участка для голосования по проведению выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.

2. Настоящее решение обнародовать (опубликовать) в десятидневный срок в газете «Наш край».

Исполняющий обязанности председателя М.Н. Полуян.
Управляющий делами Г.В. Ланкуть.

Участки для голосования
по проведению выборов депутатов Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Городищенский № 1
(центр – г.п. Городище, ул. Вежновца, 1, ГУО «Городищенская детская школа искусств»)

В границах населенных пунктов: городской поселок Городище, деревни: Кисели, Грибовщина, Болтичи, Пруды, Ясенец, Бриксичи, Станкевичи, Великое Село, Зеленая, Насейки, Микуличи, Поручин, Омневичи, Гарановичи, Мостытычи, Душковцы, Конюшовщина.

Арабовщинский № 2
(центр – а/г Арабовщина, ул. Могучего, 27, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Арабовщина, деревни: Колдычево, Новоселки.

Гирмантовский № 3
(центр – а/г Гирмантовцы, ул. Первомайская, 33а, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Гирмантовцы, деревни: Огородники, Железница, Новинки, Соколовичи, Ковши, Богуши, Нагорная, Нестеры, Слабожаны, Лозы, Крепочи, Красевичи, Селявичи, Жабинцы.

Карчевский № 4
(центр – а/г Карчево, ул. Мицкевича, 15, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Карчево, деревни: Бытковщина, Высадовичи, Рудаши, Гречихи, Митропольщина, Олизаровщина, Трацевичи, Скробово, Вызорок, Кутовщина, Пенчин, Переволока, поселок Советский.

Великолукский № 5
(центр – дер. Великие Луки, ул. Советская, 24, ГУО «Великолукская базовая школа»)

В границах населенных пунктов: деревни: Великие Луки, Малые Луки, Новые Луки, поселок Кабушкино.

Русиновский № 6
(центр – а/г Русино, ул. Школьная, 20, ГУО «Русиновская средняя школа»)

В границах населенных пунктов: агрогородок Русино, деревни: Грабовец, Копани, Крыжики, Яново.

Вольновский № 7
(центр – а/г Вольно, ул. Советская, 35, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: агрогородок Вольно, деревни: Рабковичи, Бартники, Озерец, Залесье.

Нижнечерниховский № 8
(центр – дер. Нижнее Чернихово, ул. Комсомольская, 1, ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»)

В границах населенных пунктов: деревни: Нижнее Чернихово, Чернихово, Верхнее Чернихово, Нагорное, Голынка, Лихосельцы, Тишковцы, Савичи, Задвея.

Полонечковский № 9
(центр – дер. Полонечка, ул. Центральная, 86, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Полонечка, Щербовичи, Репичи.

Жемчужненский № 10
(центр – а/г Жемчужный, ул. Парковая, 3, сельский Дом культуры)

В границах населенного пункта: агрогородок Жемчужный.

Свиранский № 11
(центр – дер. Свираны, ул. Шоссейная, 24, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Свираны, Зверовщина, Переносины, Важгинты, Бор.

Севрюковский № 12
(центр – дер. Севрюки, ул. Молодежная, 1, столовая филиала «Тепливоды» ОАО «Птицефабрика «Дружба»)

В границах населенных пунктов: деревни: Севрюки, Небыты, Спочинок, Дубище, Тепливоды, Сосновая, Тиунцы, Деколы, Детковичи, Альбинки, Гордейчики.

Крошинский № 13
(центр – а/г Крошин, ул. Советская, 3, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Крошин, деревни: Придатки, Старый Двор, Залюбичи, Ольсевичи, Скарчево, Дубровно, Уласы, Подлесейки, Ятвезь, Макаши, Кломпики, Юшковичи.

Лавриновичский № 14
(центр – дер. Лавриновичи, ул. Несвижская, 43, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Лавриновичи, Гирово, Дубово, Якимовичи, Адаховщина, Забродье.

Петковичский № 15
(центр – дер. Петковичи, ул. Чернышева, 6, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Петковичи, Родковичи, Дудичи, Ишколдь, Баратино.

Столовичский № 16
(центр – а/г Столовичи, ул. Барановичская, 5а, культурно-досуговый центр)

В границах населенных пунктов: агрогородок Столовичи, деревни: Большие Гатище, Новинки, Заполье, Тюконтовичи, Поленичицы, Домашевичи, Малая Колпеница, Большая Колпеница, Новый Свет, Антоново, Загорье, Судари, Торчицы, поселок Октябрьский.

Стайковский № 17
(центр – дер. Стайки, ул. Мирная, 8, административное здание филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба»)

В границах населенных пунктов: деревни: Стайки, Мелеховичи, Меденевичи, Заосье, Старые Войковичи, Новые Войковичи, Михновщина, Круглики.

Леснянский № 18
(центр а/г Лесная, ул. Юбилейная, 4, ГУО «Леснянская средняя школа»)

В границах населенных пунктов: агрогородок Лесная, деревни: Гута, Павлиново, Лесино, Березовка, Груды, Свояшки, Тартаки, станция Грицевец.

Мирновский № 19
(центр – а/г Мирный, ул. Центральная, 6, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Мирный, деревни: Ястрембель, Малаховцы, Млынок, Замошье, Большая Волохва, Малая Волохва, Кунцевичи, Скварчицы, Глинище.

Светловский № 20
(центр – пос. Светлый, ул. Центральная, сельский клуб)

В границах населенных пунктов: поселок Светлый, деревня Емельяновка.

Утесский № 21
(центр – дер. Утес, ул. Гагарина, 53, административное здание ОАО «Утес»)

В границах населенных пунктов: деревни: Утес, Новосады, Кадычицы, Богуши, Рогозница.

Миловидский № 22
(центр – а/г Миловиды, ул. Советская, 7, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: агрогородок Миловиды, деревни: Стрелово, Колпаки, Подосовцы, Ямично, хутор Подкриница.

Молчадский № 23
(центр – дер. Молчадь, ул. Советская, 4, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Молчадь, Савцевичи, Мицкевичи, Кузевичи, Катминовцы, Зоричи, Крутовцы.

Малосворотовский № 24
(центр – дер. Малая Своротва, ул. Вильчковского, 2б, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Малая Своротва, Крупляны, Стремиловщина, Данейки, Андреевцы, Сорговичи.

Новомышский № 25
(центр – дер. Новая Мышь, ул. Парковая, 6, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: деревня Новая Мышь, поселок Новый.

Приозерновский № 26
(центр – дер. Приозерная, ул. Заречная, 13, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Приозерная, Гинцевичи, Могиляны, Деревная.

Мирской № 27
(центр – а/г Мир, ул. Центральная, 3, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Мир, деревни: Козлякевичи, Петревичи, Постаринье, Луговая, Дрогобыль.

Тешевлянский № 28
(центр – дер. Тешевле, ул. Чекменева, 138в, здание сельской библиотеки)

В границах населенных пунктов: деревни: Тешевле, Шпаковцы, Тюхневичи, Люшнево, поселок Первомайский.

Заболотский № 29
(центр – дер. Заболотье, ул. Еремина, 6а, сельский Дом культуры)
В границах населенных пунктов: деревни: Заболотье, Белолесье, Лебежаны, Старая Мышь.

Подгорновский № 30
(центр – а/г Подгорная, ул. Центральная, 128б, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: агрогородок Подгорная, деревни: Ежона, Колбовичи, Добрый Бор.

Полонковский № 31
(центр – дер. Полонка, ул. Щербакова, 31, административное здание сельисполкома)

В границах населенного пункта: деревня Полонка.

Перховичский № 32
(центр – а/г Перховичи, ул. Центральная, 9, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни: Перховичи, Иванковичи, Скородинцы, Серебрище, Верхлесье.

Лотвичский № 33
(центр – дер. Лотвичи, ул. Мирошникова, 4а, библиотека-клуб)

В границах населенных пунктов: деревни: Лотвичи, Ёлово, Ягодная, Вершок.

Почаповский № 34
(центр – а/г Почапово, ул. Центральная, 24, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Почапово, деревни: Пархимовщина, Новоселки, Большая Своротва, Черневичи, Дрозды, Голевичи, Малые Пурневичи, Большие Пурневичи, Зазерье, Емельяновичи, Застаринье, Ялуцевичи, Голынка, Буйневичи, Козловичи, Доброполь, Сениченята, Гайбуты.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *