Итоги III тура Барановичской лиги мини-футбола

18.10.2016 Один комментарий 357 Наш край

ligaПрошёл очередной тур Барановичской лиги мини-футбола. 3-й тур открывала игра «Атлант» — «Блик». Команды показали упорный, волевой, а самое главное, интересный футбол. «Атлант» делал выпады на ворота «Блика», которые в начале первого тайма блокировал голкипер команды, но и не смог сдержать натиск «Атланта». Лишь редкие атаки удавались «Блику», которые реализовывались практически 100%. Счёт 5:2.

Один из лидеров чемпионата «Динамо» не дал шансов и в полном своём превосходстве переиграл «Рекорд». «Рекорд» в свою очередь пока ставит только рекорд со знаком минус. Но команда оптимистичная, и, мы думаем, результаты будут. «Динамо» же положило в свою копилку 3 очка. И с высоко поднятой головой идёт дальше.

«Темп» — «Rush». Две равные команды, которые своей игрой подтвердили афишу этой игры. Устроив своеобразные весы, «Темп» склонял чашу весов то в свою сторону, то в сторону «Rush». Но в конце второго тайма подуставший «Rush» не смог выровнять весы и не вытянул равновесие. Итог 5:3.

«Сити» — «Стройтрест №25». Как сказали многие сидевшие на трибуне, наконец-то. Команда «Стройтреста» показала свой лучший футбол. Собравшись, команда практически читала все задумки «Сити». Обескураженные горожане не знали, как пройти оборонительные редуды «Строителей». Счёт 3:0.

«Лесная» — «Авиазовод». Игра лишь в первые минуты 4 была интересной тем, что ребята из агрогородка смогли что-то навязать «Авиазоводу». А затем пронёсся, так сказать, испытываемый ими новый уровень игры. «Авиазовод», словно издеваясь, забивал голы в ворота «Лесной». Счёт 0:14.

«Автопарк» — «Жемчужный» — 5:0. Техническое поражение.