Представители Барановичей– победители чемпионата Республики Беларусь по армрестлингу

16.03.2017 1 комментарий 1243 Наш край
dima
Фото предоставлено ОАО “Торгмаш”

На «Торгмаше» города Барановичи работают десятки инициативных, талантливых, перспективных молодых людей, которые сегодня вносят вклад в будущее предприятия ‒ личными показателями в работе, творческим потенциалом, высокими спортивными достижениями.

Своей очередной победой в марте 2017 года порадовал трудовой коллектив инженер-технолог сборочного цеха Дмитрий Михей, который занял 1-е место в чемпионате Республики Беларусь по армрестлингу среди мужчин и женщин в весовой категории 75 кг.

Сотрудники Барановичского ГРОЧС также часто становятся победителями различных спортивных соревнований. И на данном чемпионате в весовой категории 80 кг победу одержал начальник ПАСП № 15 Дмитрий Хмелев.

Фото с группы ВКонтакте armbaza

В весовой категории 110 кг золотую медаль завоевал барановичанин Сергей Сергель. -b0P_M7ea6Q

Серебряные медали завоевали представители Барановичей: Дмитрий Тюшин (65 кг), Дмитрий Шмыко (свыше 110 кг) и Дарья Яцкевич (50 кг).Mz_knbLS53Muy_1rPlgq3kVR35NmgYVpEбаргуПоздравляем молодых людей с победой и желаем дальнейших спортивных достижений.IMG_0902_1 IMG_0917 IMG_0963 IMG_0970 IMG_1014 IMG_1138 IMG_1214 IMG_1253 IMG_1326 IMG_1394 IMG_1450