Наверх

Итоги 20-го тура Барановичской лиги мини-футбола

9.03.2017 Комментариев нет 388 Наш край

kpCwAWcZGGA«Легион» 2:5 ‒ «Авиазавод» (0:3)

Судьи: Казачков Вадим, н/к (г. Барановичи); Бобровский Сергей, 1к. (г. Барановичи).

Состав «Легион»: Короб, Быцко — Холупко, Чудук, Слизень, Шуляк, Костюк, Яворчук, Лесник, Савостюк, Лобко.

Состав «Авиазавод»: Сенько — Ю. Шумский, И. Шумский, Ключко, Полеев, Сергейчик, Калько, Болбат, П. Вяткин, Давидович, Русакевич.

Голы: Шуляк (24); Чудук (29) – Ключко (7); Ю. Шумский (9); И. Шумский (18,21); П. Вяткин (38).

Фолы: 1-1; 0-3.

«ВосходБарановичигазстрой» 9:2 ‒ «Темп» (4:2)

Судьи: Казачков Вадим, н/к (г. Барановичи); Бобровский Сергей, 1к. (г. Барановичи).

Состав «Восход»: Тарасевич, Литковский — Войтехович, Янковский, Дрозд, Суворов, Коток, Максименко, Мять, Коршун.

Состав «Темп»: Сенько — Демьянец, Тисецкий, Шляхтенко, Черняков, Ткаченко, Богданович, Рыбак.

Голы: Коток (3,9,11,26,36); Дрозд (20,22); Мять (28); Войтехович (39) – Ткаченко (6); Тисецкий (40).

Фолы: 1-4; 2-3.

«Лесная» 7:5 ‒ «БСЗ Атлант» (3:2)

Судьи: Казачков Вадим, н/к (г. Барановичи); Бобровский Сергей, 1к. (г. Барановичи).

Состав «Лесная»: Котов — Перелайко, Горчинский, Дмитрюков, Е. Лайша, Иссар, Петрушко, Кунцевич.

Состав «Атлант»: Шавко — А. Бобровский, Уласюк, Сидор, Довнар, Нарчило.

Голы: Горчинский (1,12); Дмитрюков (13,31); Иссар (29); Петрушко (30); Кунцевич (39) — А. Бобровский (8); Довнар (11,34,37); Сидор (39).

Фолы: 2-1; 1-2.

Предупреждения: Кунцевич (20) ‒ «Лесная».

«Рекорд» 3:4 ‒ «Блик» (2:1)

Судьи: Бобровский Сергей, 1к. (г. Барановичи); Солоневич Игорь, 1к. (г. Барановичи).

Состав «Рекорд»: Мартиновский — Евкало, В. Караим, А. Караим, Д. Нацкович, И. Нацкович, Ананько, Захарчук, Павличенко.

Состав «Блик»: Недорубков — Егоров, Юрцевич, Мельник, Сташинский, Михайлов, Железный, Салата, Монтик, Е. Воронко.

Голы: Захарчук (2,35); В. Караим (5) – Салата (9,22); Ананько (27а/г.); Монтик (38).

Фолы: 2-1; 1-1.

«Стройтрест-25» 11:7 ‒ Rush (5:1)

Судьи: Бобровский Сергей, 1к. (г. Барановичи); Солоневич Игорь, 1к.(г. Барановичи).

Состав «Стройтрест-25»: Губко — Хорошко, Каменко, Ахремко, Кудаш, Шрейтор, Паничев.

Состав Rush: Савельев — Никитин, Сахнов, Дедович, Чудук, Банкевич.

Голы: Никитин (9а/г); Ахремко (12,20,33,34); Кудаш (16); Шрейтор (19,31); Каменко (26,36); Паничев (30) – Сахнов (20,21,33,38); Чудук (25); Банкевич (32); Никитин (34).

Фолы: 0-1; 2-2.

«Автопарк» 2:4 ‒ «Сити» (0:3)

Судьи: Бобровский Сергей, 1к. (г. Барановичи); Солоневич Игорь, 1к. (г. Барановичи).

Состав «Автопарк»: Пацевич — Кот, А. Блохин, Слива, Купцевич, Евхач, Климашевский, Яворчук.

Состав «Сити»: Каплунов — Видинеев, Уласевич, Билиба, Сычевский, Санюта, Матюк, Кравчук. Голы: Яворчук (22); Климашевский (31) – Уласевич (6,11); Билиба (10,27).

Фолы: 0-2; 4-1.

Предупреждения: Кравчук (17), Сычевский (36) ‒ оба «Сити».0ZhXzKM37iA d9yAcFxD9PU Hsl0tbxT4fs m25A5Sl82PM nwT_m5md978 OGHC1aWe1ko uIU26JrJ1gk wIlhoKDEj-c

Сборная тура:

вратарь Артём Сенько («Авиазавод»);

игроки:

1) Сергей Коток («Восход Баргазстрой»);

2) Игорь Шумский («Авиазавод»);

3) Сергей Сахнов (Rush);

4) Евгений Уласевич («Сити»).ZAoa4i6q2lI

Расписание игр XXI тура

с/к «Атлант»

11 марта (суббота)

12:00 ‒ «Авиазавод» ‒ «Динамо»

13:00 ‒ Rush ‒ «Лесная»

13:50 ‒ «БСЗ Атлант» ‒ «Рекорд»

14:40 ‒ «Сити» ‒ «Легион»

12 марта (воскресенье)

19:30 ‒ «Темп» ‒ «Автопарк»

20:20 ‒ «Блик» ‒ «Восход Баргазстрой».

Вадим КАЗАЧКОВ.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *