7.04.2017 Комментариев нет 262 Наш край

IMG_20170407_043819_947Белорусская команда обыграла хозяек турнира и прошла в полуфинал 2-го раунда «Мировой лиги».

Первая половина матча закончилась со счетом 3:0. Канада с игры забила три безответных мяча. Однако наши девушки не опустили руки, а наоборот, собрались и во время третьей 15-минутки сравняли счет: Ольга Скриба и Юлия Михейчки реализовали штрафные угловые, Марина Никитина отправила мяч в ворота с игры. Увеличила счет в пользу нашей команды Рита Батура, на 51-й минуте забив со штрафного углового.

В полуфинале девушки вновь сыграют против сборной Индии. Матч пройдет 9 апреля в 0.15 по белорусскому времени.

Во втором четвертьфинале Уругвай одолел Мексику со счетом 2:1 и поспорит за выход в финал со сборной Чили.

Напоминаем, что для выхода в следующий раунд «Мировой лиги» белорусской команде нужно занять 1-2-е место.