Наверх

Юным барановичским интеллектуалам в Бресте вручили награды

29.05.2017 Комментариев нет 564 Наш край
Фото с сайта www.goo.baranovichi.edu.by
Фото с сайта www.goo.baranovichi.edu.by

Учащимся – победителям заключительного этапа республиканской олимпиады и учителям, их подготовившим, в Бресте вручили дипломы лауреатов премии Брестского областного исполнительного комитета.

Всего в барановичскую делегацию, возглавляемую Сергеем Пузиковым, начальником отдела образования, спорта и туризма горисполкома, были включены 19 юных интеллектуалов и 17 педагогов (учитель географии ГУО « Гимназия № 3 г. Барановичи» Шимчик Елена Петровна подготовила сразу трех победителей заключительного этапа олимпиады).

Дипломы лауреатов премии Брестского облисполкома получили учащиеся:

  • Ананько Елизавета – ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи»;
  • Осовцова Ксения – ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи»;
  • Кощенко Владислав – ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи»;
  • Пузикова Анастасия – ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи»;
  • Овсяник Максим – ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи»;
  • Сенько Гордей – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Казеко Алексей – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Богуш Андрей – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Михайловский Андрей – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Пугач Илья – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Корельская Евгения – ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи»;
  • Барановский Евгений – ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»;
  • Филиппов Константин – ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи»;
  • Бокун Станислав – ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи»;
  • Гончарик Виктория – ГУО «Средняя школа № 9 г. Барановичи»;
  • Рубан Александр – ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи»;
  • Кислицын Дмитрий – ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи»;
  • Бутько Алексей – ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи»;
  • Петрашевич Татьяна – ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи»;

педагоги, их подготовившие:

  • Масюкевич Зоя Константиновна – ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи»;
  • Ширко Людмила Федоровна – ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи»;
  • Лебедева Людмила Владимировна – ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи»;
  • Пузикова Светлана Анатольевна – ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи»;
  • Кастусик Людмила Павловна – ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи»;
  • Лойко Анжела Модестовна – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Шимчик Елена Петровна – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Райко Ольга Дмитриевна – ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;
  • Шестак Татьяна Леонидовна – ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи»;
  • Лукьянчик Наталья Александровна – ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»;
  • Якубчик Наталья Ивановна – ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи»;
  • Соболь Елена Викторовна – ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи»;
  • Логина Наталья Леонидовна – ГУО «Средняя школа № 9 г. Барановичи»;
  • Стрижов Сергей Михайлович – ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи»;
  • Бубен Галина Ивановна – ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи»;
  • Дубицкая Мария Эдуардовна – ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи»;
  • Кононова Татьяна Викторовна – ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи».

Искренне поздравляем учащихся и их педагогов с заслуженными наградами!

По информации отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *