Наверх

Работники Барановичского райпо отметили 100-летие потребительской кооперации

1.07.2017 Комментариев нет 1020 Наш край

DSC02239Праздник, посвященный 100-летию потребительской кооперации Беларуси, состоялся на базе Барановичского технологического колледжа Белкоопсоюза.

Участие в нем приняли работники Барановичского райпо, ветераны потребительской кооперации.DSC02250 DSC02252 DSC02254 DSC02261Почетный гость мероприятия – глава Барановичского района Василий Хватик поздравил работников и ветеранов райпо с профессиональным праздником и значимой датой и вручил лучшим работникам отрасли грамоты Барановичского районного исполнительного комитета. DSC02269– Беларусь – единственная страна на постсоветском пространстве, которой удалось сохранить потребительскую кооперацию и тем самым обеспечить сельчан качественным обслуживанием, – отметил Василий Михайлович. – Для сельского жителя очень важно иметь возможность купить все необходимое рядом с домом. И мы обеспечиваем сегодня эту возможность, где — с помощью магазинов, где – посредством работы автолавок.DSC02281 DSC02283 DSC02290DSC02262 DSC02264 DSC02271 DSC02278

С праздником работников предприятия поздравил и председатель потребительского общества Анатолий Лещинский. Он также вручил отличившимся работникам почетные грамоты от имени Брессткого облпотребсоюза, Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников потребкооперации, а также Барановичского районного потребительского общества и первичной профсоюзной организации Барановичского райпо.DSC02308 DSC02309 DSC02311 DSC02313

Музыкальные подарки гостям праздника подготовили творческие коллективы Барановичской птицефабрики.DSC02295 DSC02298 DSC02301

Ирина СОСНИНА.

Фото автора.

Награды к празднику:

Почетной грамотой Брестского облпотребсоюза и Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников потребкооперации награждены:

– Гибеж Алла Константиновна, продавец 6-го разряда магазина а/г Мирный филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Бартошевич Александр Павлович, заготовитель филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Шкляр Людмила Ивановна, продавец 5-го разряда магазина д. Миловиды филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Лауш Валентина Григорьевна, продавец 5-го разряда магазина д. Колбовичи филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Милянюк Ирина Ивановна, продавец 6-го разряда магазина № 1 г.п. Городище филиала «Городищенский кооппромторг».

Грамотой Барановичского районного исполнительного комитета награждены:

– Кучура Татьяна Александровна, продавец 4-го разряда магазина «Продукты» д. Великие Луки филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Болдырева Людмила Николаевна, продавец 5-го разряда магазина «Продукты» д. Молчадь филиала «Городищенский кооппромторг» Барановичского райпо;

– Ходас Валентина Николаевна, заготовитель продуктов и сырья филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо.

Почетной грамотой Барановичского районного Совета депутатов награждена:

– Маречко Светлана Иосифовна, аппаратчик термической обработки мясопродуктов колбасного цеха филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо.

Почетной грамотой Барановичского районного потребительского общества и первичной профсоюзной организации Барановичского районного потребительского общества награждены:

– Абрамчук Светлана Михайловна, повар 6-го разряда столовой г.п. Городище филиала «Городищенский кооппромторг» Барановичского райпо;

– Филончик Наталья Борисовна, продавец 6-го разряда магазина «Промтовары» г.п. Городище филиала «Городищенский коопромторг» Барановичского райпо;

– Хвалько Елена Михайловна, продавец 6-го разряда автомагазина филиала «Городищенский коопромторг» Барановичского райпо;

– Набешко Светлана Владимировна, продавец 6-го разряда автомагазина филиала «Городищенский кооппромторг» Барановичского райпо;

– Хвалько Александр Михайлович, водитель 2-го класса 5-го разряда филиала «Городищенский кооппромторг» Барановичского райпо;

– Каржан Наталья Владимировна, продавец 6-го разряда магазина д.Тешевле филиала «Городищенский кооппромторг» Барановичского райпо;

– Кирейко Людмила Константиновна, заготовитель продуктов и сырья филиала «Городищенский кооппромторг» Барановичского райпо;

– Петран Виктория Валерьевна, продавец 4-го разряда магазина «Продукты» а/г Столовичи филиала «Городищенский коопромторг» Барановичского райпо;

– Арцименя Анжелика Ивановна, продавец 6-го разряда магазина «Продукты» а/г Крошин филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Космовских Наталья Анатольевна, продавец 4-го разряда магазина д. Уласы филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Симончик Ирина Владимировна, продавец 6-го разряда магазина д. Савичи филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Денищик Светлана Николаевна, продавец 5-го разряда магазина д. Колпеница филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Стрельчик Ирина Алексеевна, продавец 6-го разряда магазина «Продукты № 4» филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Лущик Наталья Николаевна, буфетчик 3-го разряда городской поликлиники филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Лещенкова Елена Владимировна, кладовщик 5-го разряда склада розницы филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Столяр Ольга Станиславовна, продавец 4-го разряда магазина а/г Русино филиала «Коопторг» Барановичского райпо;

– Владыко Тамара Степановна, продавец 6-го разряда магазина д. Ягодная филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Гайкова Инесса Ивановна, заготовитель продуктов и сырья филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Алихнейко Юрий Геннадьевич, заготовитель продуктов и сырья филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Станкевич Николай Владимирович, боец скота 5-го разряда филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Слабко Николай Николаевич, обвальщик мяса 5-го разряда филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Андреюк Алена Викторовна, кладовщик 6-го разряда овощного склада филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Герман Наталья Владимировна, продавец 5-го разряда магазина а/г Мир филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Дырман Анастасия Васильевна, продавец 4-го разряда д. Ежона филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Столярчук Ирина Ивановна, кладовщика 5-го разряда склада вторсырья филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Коваленко Ольга Васильевна, продавец 4-го разряда выносной торговли филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Филиппов Николай Иосифович, водитель 1-го класса 5-го разряда филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Карпизенкова Елена Васильевна, старший кладовщик 5-го разряда филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Сущеня Алина Олеговна, буфетчик 3-го разряда кафе г. Барановичи Барановичского райпо;

– Матяс Лариса Хаджимуратовна, повар 6-го разряда кафе г. Барановичи Барановичского райпо;

– Солодкая Тереса Чеславовна, кассир-контролер филиала «Коопрынок» Барановичского райпо;

– Зайко Евгения Валериевна, продавец 4-го разряда павильона «Кондитерские изделия» филиала «Коопрынок» Барановичского райпо;

– Бонцевич Алёна Михайловна, ведущий товаровед Барановичского райпо;

– Жилевич Таисия Павловна, ведущий товаровед Барановичского райпо;

– Волощик Елена Алексеевна, экономист Барановичского райпо;

– Нестерович Наталья Николаевна, ведущий экономист по финансовой работе Барановичского райпо;

– Лицкевич Татьяна Анатольевна, главный экономист Барановичского райпо;

– Витень Вероника Ивановна, ведущий юрисконсульт Барановичского райпо;

– Карпизенкова Ольга Валерьевна, заместитель главного бухгалтера Барановичского райпо;

– Бусик Валентина Владимировна, ведущий бухгалтер Барановичского райпо;

– Юрчик Алла Ивановна, начальник сектора первичного учета Барановичского райпо;

– Павленя Ирина Юрьевна, бухгалтер Барановичского райпо;

– Жак Наталья Вячеславовна, начальник сектора заработной платы Барановичского райпо;

– Зданович Елена Николаевна, бухгалтер 1-й категории филиала «Заготпромторг» Барановичского райпо;

– Бекиш Галина Владимировна, ведущий инженер по качеству Барановичского райпо.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *