Наверх

Награждены лучшие работники образования Барановичского района

30.09.2017 Комментариев нет 7635 Наш край

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось в Доме культуры агрогородка Мир.

С профессиональным праздником ветеранов педагогического труда, учителей и работников образовательных учреждений поздравил заместитель председателя Барановичского районного исполнительно комитета Сергей Слива.– День Учителя – замечательный повод выразить благодарность и признательность нашим педагогам – представителям одной из самых почитаемых профессий, – сказал Сергей Сергеевич. – Благодаря профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников, вы помогаете юным жителям района определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

В ходе праздника педагогам были вручены заслуженные награды.

Грамотой Барановичского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждены:

Микулич Тамара Викторовна, заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования «Жемчужненская средняя школа»;

Борисевич Наталья Ивановна, учитель начальных классов Государственного учреждения образования «Мирская средняя школа».

Благодарственным письмом Барановичского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждены:

Клименченко Любовь Владимировна, директор Государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Севрюковская детский сад – базовая школа»;

Тимощик Жанна Николаевна, воспитатель дошкольного образования Государственного учреждения образования «Городищенский ясли-сад».

Почетной грамотой Барановичского районного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждены:

Купцевич Людмила Алексеевна, учитель истории Государственного учреждения образования «Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора».

Благодарственным письмом Барановичского районного Совета депутатов награждены:

Гаврильчик Елена Станиславовна, заведующий Государственным учреждением образования «Новомышский ясли-сад».

Почетной грамотой управления образования Брестского областного исполнительного комитета за добросовестный труд в системе образования района награждены:

Кургузова Мария Николаевна, учитель-дефектолог ГУО «Жемчужненский ясли-сад»;

Черногребель Наталья Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Жемчужненская средняя школа»;

Тарасюк Анна Вячеславовна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Новомышский ясли-сад»;

Синкевич Наталья Вадимовна, заведующий ГУО «Столовичский детский сад»;

Дрозд Светлана Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гирмантовская детский сад – начальная школа»;

Болейчук Ирина Николаевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Крошинская средняя школа»;

Бернат Марина Казимировна, учитель немецкого языка ГУО «Учебно-педагогический комплекс Молчадская детский сад – средняя школа»;

Лицкевич Ирина Иосифовна, учитель-дефектолог ГУО «Жемчужненская средняя школа»;

Левко Виталий Викторович, директор ГУО «Мирская средняя школа»;

Ковальчук Татьяна Петровна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора»;

Петровская Елена Станиславовна, заведующий сектором по охране детства и воспитательной работе отдела;

Рутковская Мария Александровна, учитель-дефектолог ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»;

Астапчик Ирина Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Полонковская средняя школа».

Грамотой отдела образования, спорта и туризма Барановичского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждены:

Шило Юрий Дмитриевич, педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи»;

Логиш Елена Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Арабовщинская базовая школа»;

Грицук Наталья Матвеевна, учитель географии ГУО «Жемчужненская средняя школа»;

Война Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района»;

Гутырчик Ольга Михайловна, учитель немецкого языка ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»;

Левкович Татьяна Ивановна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Мирской ясли-сад»;

Евлаш Татьяна Владимировна, педагог – психолог ГУО «Городищенский ясли-сад»;

Богданович Анна Ивановна, педагог – организатор ГУО «Жемчужненская средняя школа»;

Барановская Марина Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Столовичский детский сад»;

Саколюк Галина Михайловна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Новомышский ясли-сад»;

Антончик Татьяна Михайловна, учитель физики и информатики ГУО «Великолукская базовая школа»;

Мороз Марина Чеславовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Жемчужненская средняя школа»;

Вакульчик Марина Владимировна, учитель немецкого языка ГУО «Учебно-педагогический комплекс Севрюковская детский сад – базовая школа»;

Кавелько Елена Петровна, учитель немецкого языка ГУО «Мирская средняя школа»;

Иванова Наталья Александровна, педагог – психолог ГУО «Социально-педагогический центр Барановичского района»;

Пугач Александр Николаевич, директор ГУО «Русиновская средняя школа»;

Доста Юлия Григорьевна, учитель английского языка ГУО «Городищенская средняя школа им М.А.Скипора Барановичского района»;

Кучура Елена Валерьевна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Русиновский детский сад»;

Зуева Елена Борисовна, учитель начальных классов ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»;

Северов Сергей Аркадьевич, учитель русского языка и литературы ГУО «Крошинская средняя школа»;

Ошуркевич Юрий Петрович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора»;

Кускова Анастасия Владимировна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Вольновская средняя школа»;

Малечко Галина Константиновна, учитель русского языка ГУО «Полонковская средняя школа»;

Лобец Анна Олеговна, руководитель физического воспитания ГУО «Жемчужненский ясли-сад»;

Пышняк Людмила Ромуальдовна, воспитатель ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Барановичского района»;

Бобкова Елена Сергеевна, воспитатель ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»;

Поколенко Ольга Владимировна, учитель английского языка ГУО «Русиновская средняя школа»;

Шингель Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад – средняя школа»;

Петрушкевич Денис Владимирович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Леснянская средняя школа»;

Врублевская Лариса Лукьяновна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Крошинский ясли-сад»;

Лицкевич Елена Николаевна, инженер-технолог группы централизованного хозяйственного обслуживания учреждений образования;

Макарчук Алина Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Учебно-педагогический комплекс Перховичская детский сад – средняя школа»;

Бутурова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Столовичская средняя школа»;

Сидорко Зинаида Николаевна, заместитель главного бухгалтера по планово-экономическим вопросам централизованной бухгалтерии;

Котик Алина Наумовна, приемный родитель;

Мойсеня Вера Сергеевна, воспитатель ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»;

Волчецкая Лариса Яковлевна, бухгалтер централизованной бухгалтерии.

Дипломом Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки награждена:

Крень Елена Александровна, общественный инспектор по охране труда, заведующий хозяйством ГУО «Жемчужненский ясли-сад «Жемчужинка» (за победу в республиканском смотре-конкурсе по охране труда среди первичных профсоюзных организаций).

Почетной грамотой Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, личный вклад в реализацию уставных задач награждена:

Тихно Елена Юрьевна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Жемчужненская средняя школа».

Грамотой Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки за работу по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза награждены:

Богдан Едена Павловна, главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома;

Селивончик Лилия Мефодьевна, директор ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»;

Андрейчиков Василий Васильевич, методист ГУМУ «Барановичский районный учебно-методический кабинет»;

Бондарь Лилия Павловна, старший инспектор отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Грамотой Барановичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза награждены:

Самсоник Владимир Борисович, учитель физической культуры ГУО «Учебно-педагогический комплекс Подгорненская детский сад – средняя школа»;

Борткевич Татьяна Александровна, учитель начальных классов ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад – средняя школа»;

Потоцкая Ольга Ивановна, воспитатель Государственного учреждения общего среднего образования «Брестское областное кадетское училище»;

Виноград Юлия Валерьевна, директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района»;

Гурецкая Ольга Викторовна, бухгалтер централизованной бухгалтерии.

Грамотой Барановичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» награждены:

Шутович Татьяна Чеславовна, учитель биологии ГУО «Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора»;

Ланцман Ирина Леонидовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Леснянская средняя школа»;

Шукалович Александра Саввична, приемный родитель;

Коржан Галина Ивановна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Тешевлянская средняя школа»;

Скороход Валентина Николаевна, директор ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад – средняя школа».

 

Инна ГОНЧАР.

Фото автора.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *