Наверх

В Барановичском районе соревновались педагоги

9.11.2017 Комментариев нет 1396 Наш край

С целью укрепления здоровья и привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом работников учреждений образования района в деревне Ястрембель на базе областного кадетского училища прошла спартакиада.В ней приняли участие 24 команды учреждений образования Барановичского района и ГУ «Барановичский ЗЦГиЭ». Участники состязались в следующих видах спорта: настольный теннис, шашки, дартс, пулевая стрельба из пневматической винтовки.

По результатам всех соревнований призовые места распределились следующим образом:

 — первая категория:

I место – ГУО «УПК Мирновская д/с- СШ»;

II место – ГУО «Жемчужненская СШ»;

III место – ГУО «Крошинская СШ»;

 — вторая категория:

I место – ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ»;

II место – ГУО «Великолукская БШ»;

III место – ГУО «УПК Молчадская д/с-СШ».В соревнованиях по пулевой стрельбе (первая категория) победу одержала команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Почетные 2-е и 3-е места заняли команды ГУО «УПК Мирновская д/с- СШ» и ГУО «Крошинская СШ»; (вторая категория) ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ» заняла 1-е место, ГУО «Великолукская БШ» – 2-е место, ГУО «УПК Перховичская д/с-СШ» – 3-е место.

В соревнованиях по дартсу (первая категория) победу одержала команда ГУО «Крошинская СШ», почетные 2-е и 3-е места заняли команды ГУО «Жемчужненская СШ» и ГУ «Барановичский ЗЦГиЭ»; (вторая категория) ГУО «УПК Молчадская д/с-СШ» заняла 1-е место, ГУО «УПК Севрюковская д/с -БШ» – 2-е место, ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ» – 3-е место.

В соревнованиях по шашкам (первая категория) победу одержала команда ГУО «Городищенская СШ им. М.А. Скипора», почетные 2-е и 3-е места заняли команды ГУ «Барановичский ЗЦГиЭ» и ГУО «УПК Мирновская д/с- СШ»; (вторая категория) ГУО «Великолукская БШ» заняла 1-е место, ГУО «УПК Перховичская д/с-СШ»– 2-е место, ГУО «УПК Молчадская д/с-СШ» – 3-е место.

В соревнованиях по настольному теннису (первая категория) победу одержала команда ГУО «Столовичская СШ», почетные 2-е и 3-е места заняли команды ГУО «Городищенская СШ им. М.А. Скипора» и ГУО «Жемчужненская СШ»; (вторая категория) ГУО «УПК Карчевская д/с-СШ» заняла 1-е место, ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ» – 2-е место, ГУО «УПК Севрюковская д/с -БШ» – 3-е место.

Победители и призеры были награждены памятными подарками и сувенирами районной общественной организации «Белая Русь», райкома профсоюза работников образования и науки.

Инна ГОНЧАР.

Фото предоставлено отделом образования, спорта и туризма Барановичского райисполкома.

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *