Наверх

Окружные избирательные комиссии по выборам в Брестский областной Совет депутатов 28-го созыва, сформированные на территории города Барановичи и Барановичского района

9.12.2017 нет комментариев 874 Наш край

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, областных руководящих органов политических партий и других общественных объединений, заявления избирателей
о выдвижении представителей в состав окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов 28-го созыва, президиум Брестского областного Совета депутатов и Брестский областной исполнительный комитет решили образовать окружные избирательные комиссии по выборам в Брестский областной Совет депутатов 28-го созыва (решение от 4 декабря 2017 г. № 205/778)

Барановичский Северо-Западный избирательный округ № 15 в составе 10 человек:

Банкевич Анатолий Иосифович – от граждан путем подачи заявления;

Волошина Людмила Михайловна – от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гребнева Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Запасник Марьян Альфонсович – от граждан путем подачи заявления;

Князева Мария Владимировна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Салейко Алексей Алексеевич – от трудового коллектива цеха № 1 Барановичской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Тихно Инна Ивановна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чувак Андрей Андреевич – от граждан путем подачи заявления;

Шпак Галина Яковлевна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Юреня Юлия Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Барановичи, пр-т Советский, 33, здание государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Барановичи», каб. 106, тел. 8-0163-65-44-72.

Барановичский Северо-Восточный избирательный округ № 16 в составе 10 человек:

Гизун Зоя Ивановна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Джурабаев Юрий Нарзикулович – от граждан путем подачи заявления;

Епишко Татьяна Ильинична – от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Захарова Эмма Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Квасова Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Купцевич Александр Аркадьевич – от граждан путем подачи заявления;

Манащук Александр Степанович – от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Ольшевская Елена Алексеевна – от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Сасим Елена Константиновна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Смолевич Александр Владимирович – от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси.

Место нахождения комиссии: г. Барановичи, улица Кирова, 62, здание государственного учреждения культуры «Дворец культуры г. Барановичи», каб. 5, тел. 8-0163-47-70-38.

Барановичский Восточный избирательный округ № 17 в составе 10 человек:

Ажель Наталия Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Барбарич Ольга Александровна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бацкалевич Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Гайдыш Людмила Николаевна – от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гаркавый Василий Николаевич – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Курбеко Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Лобоцкий Юрий Люцианович – от граждан путем подачи заявления;

Мацуев Михаил Терентьевич – от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси;

Романовская Любовь Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шубич Людмила Николаевна – от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения комиссии: г. Барановичи, ул. Энтузиастов, 58, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Барановичи», каб. 13, телефон 8-0163-65-43-94.

Барановичский Центральный избирательный округ № 18 в составе 10 человек:

Афанасик Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Ананко Владимир Михайлович – от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости;

Богуш Анжела Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи»;

Герман Елена Анатольевна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Долмат Инна Михайловна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Калач Наталья Леонидовна – от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Мишечек Анатолий Николаевич – от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»;

Таболин Виктор Борисович – от граждан путем подачи заявления;

Третьяк Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Хвалько Татьяна Ивановна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии – г. Барановичи, ул. Пирогова, 7, здание государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Барановичи», кабинет 100, телефон 8-0163-62-35-43.

Барановичский Южный избирательный округ №19 в составе 10 человек:

Акулюшина Светлана Степановна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Андреев Павел Павлович – от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости;
Бесан Юрий Михайлович – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дегонский Юрий Ефимович – от граждан путем подачи заявления;

Доброчинская Оксана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Ромахина Марина Васильевна – от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Северина Тереса Михайловна – от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси;

Сосницкая Жанна Порфирьевна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусское общество инвалидов»;

Чекашов Анатолий Викторович – от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Янович Галина Эдуардовна – от трудового коллектива санатория «Магистральный» унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».

Место нахождения комиссии – г. Барановичи, ул. Зои Космодемьянской, 45, здание государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Барановичи», каб. 35а, тел. 8-0163-64-48-18.

Барановичский Юго-Западный избирательный округ № 20 в составе 12 человек:

Антонова Лариса Николаевна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Барышный Михаил Николаевич – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников;

Будака Нина Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Власовец Оксана Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Докаленко Светлана Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Носова Наталия Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Политико Виктор Викторович – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Поляков Игорь Анатольевич – от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Рубинчик Эдуард Эльевич – от граждан путем подачи заявления;

Сидорович Светлана Станиславовна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Четырбок Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шестак Владимир Николаевич – от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».

Место нахождения комиссии – г. Барановичи, ул. Советская, 136, здание государственного учреждения образования «Дворец детского творчества г. Барановичи», каб. 122, тел. 8-0163-41-04-94.

Барановичский Западный избирательный округ № 21 в составе 10 человек:

Жодик Владимир Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Карпик Татьяна Валериевна – от граждан путем подачи заявления;

Мамчиц Тамара Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

Машкова Галина Павловна – от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси;

Павлович Светлана Петровна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петрученя Ирина Ивановна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Пузыревич Юлия Юрьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Барановичи»;

Столярчук Татьяна Константиновна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шейко Вера Васильевна – от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Янушко Ольга Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – г. Барановичи, ул. Тексер, 12, здание государственного учреждения образования «Гимназия №5 г. Барановичи», каб. 128, тел. 8-0163-64-51-88.

Городищенский избирательный округ № 22 в составе 13 человек:

Борис Андрей Михайлович – от трудового коллектива Барановичского филиала Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия «Брестплемпредприятие»;

Войтешик Тамара Михайловна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гайдук Михаил Григорьевич – от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дамарад Денис Николаевич – от трудового коллектива филиала «Городище» открытого акционерного общества «Птицефабрика «Дружба»;

Добыш Алексей Федорович – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Дыдышко Юрий Владимирович – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Мир»;

Кистанова Алла Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Найда Светлана Владимировна – от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси;

Олехнович Ирина Викентьевна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Палитаев Сергей Валентинович – от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Параскевич Елена Николаевна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Покумейко Николай Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;

Силивончик Татьяна Валерьевна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения комиссии: г. Барановичи, ул. Советская, 79, здание Барановичского районного исполнительного комитета, каб. 302, тел. 8-0163-41-21-91.

Жемчужненский избирательный округ № 23 в составе 13 человек:

Абрамович Наталья Николаевна – от трудового коллектива учреждения культуры «Жемчужненский сельский Дом культуры»;

Каща Светлана Александровна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кислюк Ванда Станиславовна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кудрявцев Алексей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Лицкевич Наталия Николаевна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Наливайко Юлия Анатольевна – от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси;

Синкевич Валентина Васильевна – от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Столяр Ангелина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Толох Инна Петровна – от Брестской областной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Федотова Наталья Михайловна – от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Федько Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Чура Ирина Олеговна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шилова Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Барановичи, ул. Советская, 79, здание Барановичского районного исполнительного комитета, каб. 302, тел. 8-0163-41-00-25.

Режим работы комиссий: в будние дни с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 14.00, выходной – воскресенье.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *