Наверх

Барановичский городской исполнительный комитет принял решения

3.01.2018 нет комментариев 999 Наш край

Решение Барановичского городского исполнительного комитета № 3526 от 19 декабря 2017 года

Об определении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

В соответствии со статьями 24, 45 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с соответствующими территориальной и окружными избирательными комиссиями, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить следующие помещения для проведения встреч кандидатов в депутаты Брестского областного и Барановичского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для проведения предвыборных собраний, организуемых избирателями:

1.1 Помещения жилищно-эксплуатационных служб:
– ЖЭС № 1 (актовый зал общежития по ул. Космонавтов, 11);
– ЖЭС № 2 (ул. Калинина, 29);
– ЖЭС № 3 (ул. Коммунистическая, 7а);
– ЖЭС № 4 (ул. Наконечникова, 5);
– ЖЭС № 5 (ул. Парковая, 19);
– ЖЭС № 6 (ул. Комарова, 13);
– ЖЭС № 7 (ул. Брестская, 279б).

1.2. Актовые залы:
– ГУК «Барановичский городской Дом культуры» (ул. Ленина, 4а);
– ГУК «Дворец культуры г. Барановичи» (ул. Кирова, 62);
– ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи» (ул. Горького, 20);
– ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Барановичи» (ул. Текстильная, 3);
– ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 г. Барановичи» (ул. Жукова, 10/5);
– ГУО «Лицей № 1» (пр-т Советский, 33);
– ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи» (ул. Парковая, 45);
– ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 14);
– ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи» (ул. Фабричная, 14а);
– ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи» (ул. Пирогова, 7);
– ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи» (ул. Тексер, 12);
– ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (ул. Колхозная, 64);
– ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи» (ул. Д. Бедного, 47);
– ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи» (ул. Чкалова, 7);
– ГУО «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» (ул. Брестская, 42);
– ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 22);
– ГУО «Средняя школа № 12 имени Героя Советского Союза И.К. Кабушкина г. Барановичи» (ул. Глинки, 14);
– ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи» (ул. Базисная, 7);
– ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи» (ул. Пионерская, 98);
– ГУО «Средняя школа № 15 г. Барановичи» (ул. Гаевая, 59);
– ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи» (ул. Коммунистическая, 8);
– ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи» (ул. Циолковского, 8);
– ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (б-р Бородинского, 7/2);
– ГУО «Средняя школа № 19, г. Барановичи» (ул. Жукова, 12/6);
– ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи» (ул. Энтузиастов, 58);
– ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40)

2. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Наш край», на интернет-сайтах газеты «Наш край» и Барановичского городского исполнительного комитета не позднее 8 января 2018 г.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома по направлению деятельности.

Председатель Ю.А. Громаковский.
Управляющий делами А.М. Семашко.

Решение Барановичского городского исполнительного комитета № 3527 от 19 декабря 2017 года

Об определении мест для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, их доверенными лицами

В целях обеспечения условий для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в депутаты Брестского областного и Барановичского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва, их доверенными лицами и в соответствии со статьями 24, 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с соответствующими территориальной и окружными избирательными комиссиями, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить следующие места для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в депутаты Брестского областного и Барановичского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва, их доверенными лицами в порядке, установленном статьей 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь, и в целях осуществления предвыборной агитации:

1.1 Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ (ул. Комсомольская);

1.2 Парк культуры и отдыха имени 60-летия СССР (ул. Комсомольская);

1.3 Сквер имени М.Т. Степанищева, дважды Героя Советского Союза (ул. Кирова);

1.4 Сквер около памятного знака в честь воинов-артиллеристов (ул. Брестская);

1.5 Сквер около памятного знака в память о жертвах репрессий 1939–1953 гг. (ул. Пирогова, ул. Смоленская);

1.6 Бульвар Штоккерау со стороны ул. Советской;

1.7 Территория у входа на стадион «Локомотив» со стороны ул. Ленина (ул. Ленина, 22);

1.8 Территория у входа на стадион для занятий хоккеем на траве «Дубово-спорт» (ул. Фабричная, 52а);

1.9 Прилегающая территория к магазину № 2 «Советский» ОДО «Советский» (ул. Наконечникова, 29а, по согласованию с собственником);

1.10 Прилегающая территория к магазину «Постельное белье» ООО «Царство сновидений» (ул. Промышленная, 42, по согласованию с собственником);

1.11 Прилегающая территория к магазину «АмиМебель» (ул. Брестская, 4, по согласованию с собственником);

1.12 Прилегающая территория к магазину-пекарне (ул. Советская, 101, по согласованию с собственником);

1.13 Прилегающая территория к магазину «Белмаркет» ИООО «БелМаркетКомпани» со стороны пр-та Машерова (пр-т Машерова, 7, по согласованию с собственником);

1.14 Прилегающая территория к торговому центру «Корона» ООО «Табак-Инвест» (пр-т Советский, 2, по согласованию с собственником);

1.15 Прилегающая территория к магазину «Алми» ЗАО «Юнифуд» со стороны ул. Тельмана (ул. Тельмана, 165, по согласованию с собственником).

1.16 Прилегающая территория к магазину «Алми» ЗАО «Юнифуд» (ул. 50 лет БССР, 86, по согласованию с собственником).

2. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Наш край», на интернет-сайтах газеты «Наш край» и Барановичского городского исполнительного комитета не позднее 8 января 2018 г.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, городской отдел внутренних дел, заместителя председателя горисполкома по направлению деятельности.

Председатель Ю.А. Громаковский.
Управляющий делами А.М. Семашко.

Решение Барановичского городского исполнительного комитета № 3528 от 19 декабря 2017 года

О выделении на территории участков для голосования мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Брестского областного и Барановичского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва

С целью создания равных возможностей, свободного и всестороннего обсуждения предвыборных программ кандидатов в депутаты Брестского областного и Барановичского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва и в соответствии со статьями 24 и 45 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с соответствующими территориальной и окружными избирательными комиссиями, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить на территории участков для голосования, расположенных в г. Барановичи, следующие места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Брестского областного и Барановичского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва, изготовленных в соответствии с требованиями Избирательного кодекса Республики Беларусь:

1.1. витрины и информационные стенды жилищно-эксплуатационных служб, торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания, аптек, отделений связи;

1.2. информационные тумбы:
– афишная тумба на улице Пролетарской напротив дома 2б;
– афишная тумба на улице Фабричной напротив дома 24;
– афишная тумба возле вокзала станции Барановичи-Полесские;
– афишная тумба на улице Ленина на автобусной остановке «Стадион» со стороны стадиона «Локомотив»;
– афишная тумба на улице Гагарина возле магазина «Подарки»;
– афишная тумба на проспекте Советском возле Ледового дворца;
– афишная тумба на улице Комсомольской возле дома 121;
– афишная тумба на бульваре Бородинского напротив дома 2;

1.3. доски для бесплатных объявлений, размещенные на остановочных пунктах;

1.4. доски объявлений, размещенные при входах в подъезды многоквартирных жилых домов (при наличии);

1.5. доски объявлений, информационные стенды помещений для голосования и помещений избирательных комиссий;

1.6. на информационных стендах предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности по согласованию с их руководителями.

2. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Наш край», на интернет-сайтах газеты «Наш край» и Барановичского городского исполнительного комитета не позднее 8 января 2018 г.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома по направлению деятельности.

Председатель Ю.А. Громаковский.
Управляющий делами А.М. Семашко.

Приложение к решению Барановичского горисполкома от 15.12.2017 № 3496

Участки для голосования по проведению выборов депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Участок № 1

Актовый зал дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Железнодорожная, 1а).

Улицы: Центральная с № 38 по № 50, Солнечная с № 3 по № 27, с № 2 по № 30, Дорошевича с № 7 по № 39, Славная с № 4 по № 24, Лесная, Вербная, Нижняя, Колхозная с № 2 по № 8 и № 3, Выборная с № 2 по № 10 и с № 1 по № 9; переулки: 1-й Центральный, 2-й Центральный с № 4 по № 24, Паровозный, Солнечный, 1, 3-й Механизаторов, Семафорный, 1, 2-й Вербные.

Участок № 2

Клуб дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Гастелло, 23).

Улицы: Дорошевича с № 4 по № 44-а, Мечникова, Докучаева, Вильчковского с № 3 по № 131, с № 66 по № 184, №№ 1б, 1в, 1г, 1д, 1ж, Центральная с № 4 по № 32, Зенитная, Гастелло, Славянская; переулки: 1, 2, 3-й Дорошевича, Глинистый, 1, 2-й Столярные, 1, 2, 3-й Вильчковского, Дружный, Видный, Мечникова, Песочный, 1, 2-й Зенитные, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й Славянские, проезд Набережный 2, 12, 18.

Участок № 3

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи» (ул. Глинки, 14).

Улицы: Репина с № 44 по № 64, 64-а, Т.Шевченко с № 109 по № 141 и с № 114 по № 182, Матросова с № 25 по № 65 и с № 24 по № 60, с № 66 по № 76 и с № 71 по № 95, Островского, Глинки с № 4 по № 36 и с № 3 по № 33, 41, с № 37 по № 39 и с № 40 по № 44, Разина, Добролюбова, Долгая с № 3 по № 25, Репина с № 3 по № 35, с № 41 по № 61, 63, 67, 69, 71, Б.Хмельницкого с № 4 по № 36, Б.Хмельницкого с № 1 по № 29, № 50; переулки: 5, 6-й Т. Шевченко, 1, 3-й Матросова, 2-й Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 12, Чехова; ул. Развадовская и прилегающие переулки.

Участок № 4

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи» (ул. Глинки, 14).

Улицы: Вильчковского с № 2 по № 64, с № 3 по № 45; Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 18, Фурманова, Домашевичская, Столовичская с № 3 по № 45, Санковского № 3, Долгая с № 2 по № 36 и с № 27 по № 35, Т. Шевченко с № 33 по № 105 и с № 42 по № 112, Репина с № 2 по № 40, Уральская, Б. Хмельницкого с № 40 по № 48, Фрунзе с № 4 по № 28 и с № 3 по № 23, Скрябина с № 4 по № 24 и с № 3 по № 37, Уральская; переулки: Фурманова, Велосипедный, Пугачева, Транзитный, Технический, Дорожный, Трансформаторный, Сигнальный, Трудовой, Юбилейный, Кирпичный, Мостовой, Скрябина, Житний, 1, 2, 3-й Домашевичские, 1, 2-й Репина, 1, 2, 3, 4-й Т. Шевченко, 2-й Матросова с № 18 по № 28 и с № 27 по № 37, Уральский.
(Продолжение на 3-й стр.) (Начало на 2-й стр.)

Участок № 5

Клуб открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей» (ул. Пролетарская, 40).

Улицы: Столовичская с № 4 по № 36, Скрябина с № 30 по № 90 и с № 39 по № 89, Вагонная, Пролетарская с № 1 по № 153, Санковского с № 2 по № 36 и с № 9 по № 45, жилые дома в районе Минского парка, Тормозная, Т. Шевченко с № 1 по № 29 и с № 2 по № 40, Фрунзе с № 34 по № 68 и с № 27 по № 57, проспект Советский с № 33 по № 49-а и с № 24 по № 52, Луговая, Тополевая; переулки: Стрелочный, Кондукторский, Столовичский, Высокий, Коммунальный, Целинный, Луговой, Ламповый, Турбинный, 1, 2, 3, 4-й Дубовские.

Участок № 6

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Барановичи» (пр. Советский, 33).

Улицы: Жукова №№ 2, 2/1, 8, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, бульвар Бородинского № №2, 3, 5, ул. Уласика, Спасская, Анисимовичская, Домошевичская с № 72 по № 80 и с № 56 по № 58.

Участок № 7

Филиал № 4 Центральной библиотечной системы г. Барановичи (пр. Советский, 21).

Улицы: Жукова № 18/2, Наконечникова №№ 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47, проспект Советский №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23а, ул. Уютная, Антоновская, пер. 1, 2-й Антоновские, ул. Минская № 11а.

Участок № 8

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» (ул. Жукова, 12/6).

Улица Жукова №№ 12/4, 12/5, 14/3, 14/4, 16/3, 16/4, 16/6, 16/7, бульвар Бородинского № 4а.

Участок № 9

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» (ул. Жукова, 12/6).

Улицы: Жукова №№ 10/2, 10/3, 10/8, 12-а, 12/2, 12/3, 12/7, Наконечникова № №35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35а.

Участок № 10

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 3 г. Барановичи» (ул. Жукова, 10/5).

Улицы: Наконечникова № №17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 33, 33/1, 33/2, 33/4, 36, ул. Жукова №№ 10/6, 10/7, 10/9.

Участок № 11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (б.Бородинского, 7/2).

Улица Наконечникова №№ 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32/1, 32, 34, 37, 38.

Участок № 12

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (б. Бородинского, 7/2).

Улицы: Наконечникова №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1; бульвар Бородинского №№ 4, 6, 8, 9/1, 9/2, 11.

Участок № 13

Общежитие КУРЭП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи» (ул. Промышленная, 11а-1).

Улицы: Промышленная №№ 5, 7б, 11, 11а-1, 38, 40, 40а, 42;
Кирова с № 93, 93а, 93б, 95 по № 103, 148а, 148б, 156, 156а, 160, 162, 164, 168, 168а, 170, 172, 174, 176а, 176б, 178, 180, 182а, 184а.

Участок № 14

Филиал РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети
(ул. Пролетарская, 175).

Улицы: Промышленная №№ 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34а, Пролетарская № №163, 165, 167, Колпеницкая с № 1 по № 9, Кирова с № 76 по № 142, Кирова № 76 по № 142; переулки: Промышленный, 1, 2, 3-й Колпеницкий, 4-й Колпеницкий с № 1 по № 19; ул. Яна Чечета с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16.

Участок № 15
Здание государственного учреждения культуры «Дом культуры г. Барановичи» (ул. Кирова, 62).

Улицы: Кирова №№ 52, 54, 56, 58, 60, 73/1, 73/2 и с № 67 по № 71, Текстильная с № 1 по № 19-а, №№ 6, 8, 12, Фабричная № 2, один жилой дом мастеров у железной дороги, Промышленная с № 44 по № 94, Цветочная, Живописная, Богатая, Великоколпеницкая, Заболотная, Березовая Слобода, Микольская, Млыновая, Савко, Медовая, Трудовая; пер. 1-й Трудовой; улицы: Светлая Мара, Жемчужная, Летняя, Ландышевая; пер. Ландышевый, ул. Осенняя, пер. 4-й Колпеницкий (четная сторона), ул. Колпеницкая с № 21 по № 59.

Участок № 16

Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» (ул. Кирова, 50).

Улицы: Космонавтов №№ 2, 3, 4, 4а, 4б, Фроленкова с № 88 по № 186а, 187а и с № 21 по № 51, Заводская, Павлова с № 1 по № 55, Северная, Переходная, Проектная с № 20 по № 30 и с № 23 по № 31; переулки: 1, 2-й Переходные, Проектный, Газетный, Северный, 2-й Партизанский с № 17 по № 31 и с № 20 по № 32, 3-й Партизанский с № 17 по № 37 и с № 18 по № 36, Павлова, дома по проезду между пер. Павлова и 3-м Партизанским, 1-й Спортивный с № 17 по № 29 и с № 18 по № 30, Цветочный с № 18 по № 24 и с № 17 по № 23.

Участок № 17

Дом культуры железнодорожников транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Клубная, 6).

Улицы: Фроленкова с № 26 по № 86, Жлобинская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 30, Озерная с № 1 по № 73 и с № 28 по № 72, Клубная, Тихая, Снежная, Полевая, Молодежная, Мирная с № 15 по № 49, Спокойная с № 1 по № 29 и с № 2 по № 14, Торфяная с № 18 по № 38, Казакова с № 22 по № 56, Тельмана с № 3 по № 19 и с № 2 по № 54, Суворова, Кутузова, Клецкая, Ляховичская, Городейская, Зеленая, Першукевича с № 3 по № 27 и с № 22 по № 36, Октябрьская с № 2 по № 8 и с № 1 по № 7, Кирова с № 6 по № 30 и с № 5 по № 63, Казакова с № 1 по № 45 и с № 2 по № 20, Павлова с № 2 по № 60, Знаменная, Проектная с № 2 по № 18 и с № 1 по № 21, Спортивная, Тельмана № 16; переулки: 1-й Спортивный с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12, 3-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16, 2-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 18, 1-й Партизанский, Жлобинский, Полоцкий, Кривой, Цветочный с № 2 по № 16 и с № 1 по № 15, 2-й Спортивный, Огородный, Клубный, 1-й Озерный, 1, 2, 3-й Мирные, 1, 2-й Лунинецкий, Даревский, 4-й Водопроводный с № 1 по № 11, Спокойная 30б.

Участок № 18

Здание Барановичской городской поликлиника № 2 (ул. Фабричная, 6).

Улицы: Космонавтов №№ 8, 10, 12, 14, 16, Кирова с № 32 по № 46, Казакова с № 47 по № 91 и с № 64 по № 82, Торфяная с № 1 по № 53, № 53а и с № 2 по № 16; переулки: 1, 2, 3, 4-й Крошинские, Торфяной.

Участок № 19

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Барановичи» (ул. Фабричная, 14а).

Улица Фабричная №№ 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 24б.

Участок № 20

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Барановичи» (ул. Гаевая, 59).

Улицы: Фабричная №№ 26, 26а, 30; Гаевая №№ 44а, с № 44 по № 48, №№ 51, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 58/2, 60, 62; пр. Машерова №№ 4, 6, 8, 10.

Участок № 21

Общежитие КУРЭП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи» (ул. Космонавтов, 11).

Улицы: Космонавтов №№ 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 15а, 17а, 19; Гаевая с № 1 по № 49 и с № 2 по № 42, 42а, 42б; переулок Гаевый.

Участок № 22

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Барановичи» (ул. Парковая, 45).

Улица Парковая №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Участок № 23

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Барановичи» (ул. Парковая, 45).

Улицы: Парковая №№ 17, 19, 20, 21, 24, 24/1, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 39; Попова, Егорова.

Участок № 24

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Барановичи» (ул. Циолковского, 8).

Улицы: Энтузиастов с № 5 по № 49 и с № 2 по № 26, №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48; Каштановая, Связная с № 2 по № 54 и с № 1 по № 49, Новаторов с № 9 по № 51 и с № 2 по № 68, Нахимова с № 6 по № 24, Челюскина, Тельмана с № 107 по № 149, Циолковского № 4, с № 1 по № 67 и с № 20 по № 68, Мясникова с № 20 по № 44 и с № 21 по № 53, Октябрьская с № 49 по № 81 и с № 50 по № 84, Торфяная с № 71 по № 95 и с № 82 по № 94, Братская с № 2 по № 28; переулки: 1, 2, 3-й Каштановый, Связной, 1, 2, 3-й Новаторов, 1, 2, 3, 4, 5-й Циолковского, 1, 2, 3-й Челюскина, 1, 2, 3, 4, 5-й Октябрьские, Энтузиастов, 3-й Гражданский с № 2 по № 8, 4, 5-й Гражданские, Нахимова.

Участок № 25

Детская поликлиника № 2 (ул.Тельмана, 153).

Улицы: Тельмана №№ 151а, 153, 153а, 153/2, 153/3, 155, 155а, 155б, 157, 157а, 157/2, 157/3, 159, 159а, 159б, 161, 161/2, 163, 169; Циолковского №№ 2, 6, Энтузиастов с № 32, 46, 50, 52, 54, 56.

Участок № 26

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Барановичи» (ул. Энтузиастов, 58).

Улицы: Тельмана №№ 183, 185, 187, 189, 191, 195, 199, с № 203 по № 245, Энтузиастов с № 60 по № 112, ул. Освобождения, переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Освобождения, ул. Р. Люксембург с № 80 по № 134 и с № 87 по № 99; улицы: Восточная, Лебединая, Еловая, Сосновая, Сержанта, Сиреневая, пер. 1 и 2-й Сержанта, ул. Жасминовая, пер. Васильковый, пер. Ромашковый, ул. Лавриновичская, ул. Новаторов с № 55 по № 97 и с № 82 по № 134.

Участок № 27

Административное здание открытого акционерного общества «Автобусный парк г. Барановичи» (ул. Тельмана, 102).

Улицы: Тельмана №№ с № 114 по № 120, № 177, с № 177/1 по № 177/6, № 201, с № 201/1 по № 201/3; Р. Люксембург №№ 67, 69, 71.

Участок № 28

Административное здание открытого акционерного общества «Грузовой автомобильный парк № 4» (ул. Грунтовая, 47).

Улицы: Тельмана с № 86 по № 112 и с № 128 по № 162; Русиновская с переулками, ул. Фестивальная с № 1 по № 73 с переулками, № 79, Грунтовая с № 60 по № 98, Литовская с переулками, Купальная, Яновская с переулками, Р. Люксембург с переулками, Кабушкина с переулками, Тавлая с переулками, Садовая с переулками, 20-й Дивизии, Рабочая и переулок (Яново); переулки: 1-й Тельмана с № 1 по № 17; 2, 3, 4, 5, 6-й Грунтовые, 1-й Рабочий с № 9 по № 15 и с № 10 по № 16, 2-й Рабочий № 10 и с № 9 по № 15.

Участок № 29

Дом культуры железнодорожников транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Клубная, 6).

Улицы: П. Осипенко, Озерная с № 2 по № 26, Тельмана с № 21 по № 105, Першукевича с № 29 по № 65 и с № 38 по № 74, Торфяная с № 40 по № 80 и с № 55 по № 69, Мирная с № 1 по № 13 и с № 2 по № 46, Октябрьская с № 9 по № 47 и с № 10 по № 48, Братская с № 1 по № 15, Нахимова с № 5 по № 25, Ушакова, Спокойная с № 33 по № 81 и с № 16 по № 68, Мясникова с № 3 по № 9, №№ 4, 6; Котовского; переулки: 1, 2, 3-й Осипенко, Артельный, Низкий, Товарищеский, Пархоменко, Адаховский, Мясникова, Ушакова, 1, 2-й Гражданские, 3-й Гражданский с № 1 по № 7.

Участок № 30

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Барановичи» (ул. Базисная, 7).

Улицы: Тельмана с № 62 по № 84, Защитная, Фестивальная с № 2 по № 30, Поселковая, Грунтовая с № 3 по № 41 и с № 2 по № 58, Песчаная, Крестьянская, Дальняя, Переносная, Фроленкова с № 4 по № 24, Базисная с № 3 по № 9 и с № 16 по № 28, Першукевича с № 4 по № 18, Фроленкова №№ 2, 2а, 2б, 2/2, Восточный поселок, переулки: 1, 2, 3-й Переносные, 2-й Тельмана, 1-й Тельмана с № 4 по № 38, 1-й Поселковый, 1-й Грунтовый, 1, 2, 3-й Дальние, 1, 2, 3, 4-й Крестьянские, 2-й Рабочий с № 2 по № 6, 1-й Рабочий с № 3 по № 6, 1-й Защитный, 1, 2, 3-й Водопроводные, 4-й Водопроводный с № 4 по № 8, 2-й Защитный, 1, 2, 3, 4, 5-й Артиллерийские.

Участок № 31

Детская поликлиника (ул.Чкалова, 2).

Улицы: Баранова № №46, 48, Заслонова № 21, Рокоссовского № 16, Орджоникидзе №№ 1, 5, 7, 9, 11, 16, 16-а, Калиновского № №2, 4, 6, Уборевича №№ 2, 5, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22.

Участок № 32

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Барановичи» (ул. Чкалова, 7).

Улицы: Баранова №№ 38, 42, Заслонова №№ 9а, 11, 11а, 14, 16, 18, Рокоссовского №№ 12, 14, Войкова №№ 9, 11, 13, 13а, 15, Комарова №№ 4, 7, 9, 11, 17, Орджоникидзе №№ 4, 6, 14, 14а, ул. Карбышева, №№ 2, 4.

Участок № 33

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Барановичи» (ул. Пирогова, 7).

Улицы: Свердлова №№ 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, Войкова №№ 14, 22, 24, Чурилина №№ 5, 7, 9, Заслонова № 11, Баранова № 30, Комарова № 12, Войкова №№ 17, 19, 19а, 21, 28, 28а, Рокоссовского №№ 2, 4, Федько №№ 1, 5, 11, 16, 16а.

Участок № 34

Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Барановичи» (ул. З. Космодемьянской, 45).

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 10а, 12, 12а, 12б, 12е, 14а, 14в, 3, 4, 4а, 4-в, 8, 8а, 10, 12д, 12г, 12в, 12ж, 12з, З. Космодемьянской № 41.

Участок № 35

Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Барановичи» (ул. З. Космодемьянской, 45).

Улицы: Советская с № 115 по № 123, №№ 125/1, 125б, 125в, 129, 131, Свердлова с № 48 по № 76, ул. З. Космодемьянской с № 12 по № 50 и с № 13 по № 39а, № 43, О. Кошевого (четная сторона) и с № 5 по № 21, Ломоносова с № 1 по № 17, 8-го Марта с № 42 по № 56 и с № 47 по № 55, Малаховская с № 21 по № 43 (нечетная сторона) и с № 30 по № 50 (четная сторона), Чапаева с № 48 по № 54, 50 лет ВЛКСМ №№ 8б, 8в, 8г, 8д, 16; переулки: 1, 2, 3-й З. Космодемьянской, О. Кошевого, 3-й Малаховский.

Участок № 36

Государственное учреждение образования «Дворец детского творчества» (ул. Советская, 136).

Улицы: Советская с № 87 по 113, Кошевого с № 1 по № 3, Ломоносова с № 2 по № 22, Свердлова с № 22 по № 52, Чапаева с № 8 по № 46 и с № 7 по № 45, 8-е Марта с № 2 по № 40 и с № 1 по № 45, Тургенева, Пушкина, Костюшко, Некрасова с № 1 по № 9 и с № 2 по № 6, Дзержинского с № 24 по № 38 и с № 23 по № 39, Баранова с № 2 по № 26, Малаховская с № 1 по № 19 и с № 12 по № 28, З. Космодемьянской с № 1 по № 11 и с № 2 по № 10; переулки: 1, 2-й Малаховские, Ломоносова, Слесарный.

Участок № 37

Государственное учреждение культуры «Барановичский городской Дом культуры» (ул. Ленина, 4а).

Улицы: Ленина с № 1 по № 15 и с № 4 по № 30, Димитрова с № 10 по № 24, Брестская с № 3 по № 29, Баранова №№ 55, 57 и с № 1 по № 25, Чкалова, Тимирязева, Круп-ской, Смоленская, Дзержинского с № 1 по № 21 и с № 6 по № 22, Войкова с № 6 по № 10, Свердлова с № 1 по № 11 и с № 2 по № 20, Советская с № 71 по № 85, Чапаева с № 2 по № 6 и с № 1 по № 5, Пирогова, переулок 3-й Брестский.

Участок № 38

Центральная городская библиотека им. В.П. Тавлая (ул. Ленина, 53).

Улицы: Ленина с № 21 по нечетной стороне до № 73 включительно, Бобруйская, Вокзальный проезд, Бородина, Борисовская, Лидская, Холостякова (четная сторона) и с № 1 по № 25, Грибоедова с № 2 по № 12 (четная сторона), Гоголя с № 1 по № 7 и с № 4 по № 16, Брестская с № 4 по № 16 (четная сторона), Проминского, переулки: 1, 2, 3-й Лидские, 1, 2-й Проминского, пер. Гвардейский.

Участок № 39

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г. Н. Холостякова» (ул. Брестская, 42).

Улицы: пл. Ленина, 1, Советская с № 51 по № 69, Брестская с № 29 по № 43, с № 48 по № 74 и с № 18 по № 46, № 80 и № 81, Хлебная, Встречная, Шопена, Салтыкова-Щедрина, Грибоедова с № 1 по № 19 (нечетная сторона), Холостякова с № 27 по № 61, Димитрова с
№ 7 по № 39 и с № 26 по № 44, Гоголя с № 9 по № 19 и с № 18 по
№ 30, Короткая, Светиловская; переулки: 1, 2, 3-й Димитрова, Коперника, 1, 2-й Брестские, Слуцкий, 1, 2, 3, 4-й Советские.

Участок № 40

Государственное учреждение «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 9).

Улицы: Вишневая, Новая, ул. Притыцкого №№ 296а, 298а, 300, 300а, 290, 304б, 304в, Куйбышева с № 290 по № 313, переулки: 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Вишневые, Березовый; улица Притыцкого №№ 93, 93-а, 95, улица 50 лет ВЛКСМ №№ 24, 26, ул. Узноговская, пер. 1, 2-й Узноговский; улицы: Взлетная, Парашютная, Покровская, Затишная, Дубровская, Ясеневая, Тенистая, Веселая, Лавровая, Загуменная, Янтарная, Солнечная Долина, Старая, Майская, Березовая, Вильямса №№60, 97, 99, 101, 101а.

Участок № 41

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи» (ул. Горького, 20).

Улицы: Комсомольская с № 2 по № 10, Брестская с № 78 по № 130 и с № 51 по № 75, Красноармейская с № 1 по № 25, № 25-а и с № 2 по № 22, Горького с № 2 по № 18 и с № 1 по № 11, Советская с № 60 по № 82, Гагарина с № 1 по № 29, с № 2 по № 14, Грицевца с № 1 по № 13 и с № 2 по № 10, Притыцкого с № 1 по № 25, б-р Штоккерау.

Участок № 42

Общежитие открытого акционерного общества «Строительный трест № 25» (ул. Пионерская, 31).

Улицы: Комсомольская с № 17 по № 29, с № 12 по № 28, Пионерская с № 11 по № 37 и с № 12 по № 42, Лисина с № 1 по № 63 и с № 10 по № 64, Рагули с № 3 по № 35, Маяковского с № 30 по № 60, Царюка с № 26 по № 47, Мицкевича с № 34 по № 66 и с № 35 по № 71, Притыцкого с № 4 по № 72, Брестская с № 132 по № 156 и с № 79 по № 101, Горького с № 17 по № 51, Красноармейская с № 26а по № 46 и с № 33а по № 51, Куйбышева с № 4 по № 60, переулок Рылеева № 10 и № 12.

Участок № 43

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40).

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 32, 32а, 34, 36, 38, Притыцкого №№ 140, 142, 142а, 146, Коммунистическая №№ 18, 19, 19а, 21, 23, 20, 22, 24, 28.

Участок № 44

Здание заочного отделения учреждения образования «Барановичский государственный университет» (ул. Маяковского, 11).

Улицы: Комсомольская с № 5 по № 15, Советская с № 84 по № 88, Мицкевича с № 11 по № 27 и с № 2 по № 28, Царюка с № 4 по № 20 и с № 11 по № 31, Маяковского с № 10 по № 26 и с № 11 по № 21, Богдановича с № 16 по № 36 и с № 13 по № 29, Чернышевского с № 18 по № 40, Гагарина с № 26 по № 58 и с № 35 по № 51, Грицевца с № 25 по № 59 и с № 18 по № 62, Притыцкого с № 35 по № 73, переулок Рыночный.

Участок № 45

Общежитие учреждения образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева»
(ул. Советская, 134).

Улицы: Советская с № 96 по № 134, Гагарина с № 55 по № 97, Мицкевича с № 5 по № 7, Маяковского № 5, Богдановича с № 4 по № 12 и с № 3 по № 9, Чернышевского с № 4 по № 14 и с № 1 по № 7, Л.Чайкиной, Притыцкого №№ 132, 132а, 134, 136.

Участок № 46

Государственное учебно-методическое учреждение «Учебно-методический кабинет» (ул. Куйбышева, 55).

Улицы: Лисина с № 69 по № 113 и с № 66 по № 114, Чайковского, Притыцкого с № 76 по № 126а, № 126а, Маяковского с № 29 по № 79 и с № 64 по № 78, Чернышевского с № 42 по № 82 и с № 13 по № 49, С. Лазо с № 6 по № 24 и с № 1 по № 9, Куйбышева с № 59 по № 109 и с № 62 по № 96, Рагули с № 39 по № 63 и с № 16 по № 74, Щорса с № 1 по № 43 и с № 2 по № 42, Калинина с № 23 по № 71, Комсомольская с № 31 по № 63, Царюка с № 46 по № 64 и с № 57 по № 65, Мицкевича с № 62 по № 90 и с № 73 по
№ 87, Богдановича с № 40 по № 90 и с № 35 по № 81, Строителей, Я. Купалы, переулки: Чистый, Физкультурный, Кольцевой, Рагули.

Участок № 47

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Барановичи» (ул. Коммунистическая, 8).

Улицы: Советская №№ 138, 144, 146, 146а, 146б, 148, 140, 142, 142а, 142б, Курчатова №№ 1, 3, 5, 9, Коммунистическая №№ 4, 6, 11, 11а, 13, 13а, Притыцкого №№ 89, 91.

Участок № 48

Зал заседаний открытого акционерного общества «Барановичский автоагрегатный завод» (ул. Гагарина, 62).

Улицы: Коммунистическая №№ 10, 12, 12а, Притыцкого №№ 79, 79а, 81, 83, 85, 128, Курчатова №№ 11, 13, 15, 17, 19.

Участок № 49

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40).

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 40а, 40б, 42, 42а, 42б, 42в, 44, 44а, 46, 46а, 48; Коммунистическая №№ 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а.

Участок № 50

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 22).

Улицы: Советская №№ 152, 154, 156, 158, 160, 162, 50 лет ВЛКСМ № 20, Коммунистическая с № 3 по № 15 (нечетная сторона, кроме №№ 11, 11а, 13, 13а).

Участок № 51

Клуб открытого акционерного общества «Торгмаш» (ул. Чернышевского, 61).

Улицы: Щорса с № 44 по № 64 и с № 45 по № 59, Богдановича с № 92 по № 98 и с № 83 по № 89, Чернышевского с № 84 по № 92 и с № 51 по № 59, С.Лазо с № 26 по № 34 и с № 11 по № 33, Загородняя с № 1а по № 21а и с № 2 по № 44г, Декабристов, Белорусская, Вильямса с № 1 по № 83 и с № 2 по № 52, Калинина с № 73 по № 117 и с № 36 по № 138, Державина, Волоховская; переулки: Вильямса, Первомайский, Почтовый, 1, 2, 3, 4-й Декабристов, 1-й Волоховский; Кипарисовый; улицы: Старозаводская, Радужная, Блакитная, Рябиновая, Тепличная, Южная, Мастацкая, Логвиновича, Ясная, Кипарисовая; Грушевая, Загородняя, Слуцкая, Олимпийская, 50 лет ВЛКСМ с № 58 по № 118 и с № 37 по № 101, 50 лет БССР с № 70 по № 84, с № 53 по № 87.

Участок № 52

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Барановичи» (ул. Пионерская 98).

Улицы: Брестская №№ 157, 157а, с № 158 по № 202 и с № 105 по № 155, Горького с № 50 по № 94 и с № 55 по № 109, Пионерская с № 44 по № 106 и с № 39 по № 87, Минина и Пожарского, Комсомольская с № 40 по № 84 и с № 67 по № 113, Кудрина с № 1 по № 41 и с № 2 по № 58, Калинина с № 1 по № 21 и с № 2 по № 34, Рагули с № 2 по № 14, Лермонтова с № 3 по № 37, Маяковского с № 80 по № 116 и с № 81 по № 89, Чернышевского с № 73 по № 141, Мицкевича с № 92 по № 110 и с № 89 по № 121, Царюка с № 66 по № 84 и с № 77 по № 93, Марата Казея с № 1 по № 59 и с № 2 по № 44, ул. Д. Бедного с № 2 по № 22 и с № 1 по № 19; переулки: Студенческий, Рылеева с № 5 по № 15, Слонимский, 1, 2, 3-й Маяковского.

Участок № 53

Строительно-монтажный поезд № 760 УП «Дорстроймонтажтрест» (ул. Брестская, 230).

Улицы: Брестская с № 204 по № 244 и с № 159 по № 181, Комсомольская с № 86 по № 102, 50 лет БССР с № 2 по № 6 и с № 1 по № 9.

Участок № 54

Административный корпус открытого акционерного общества «Барановичский молочный комбинат» (ул. 50 лет БССР, 51).

Улицы: Герцена с № 3 по № 9, 50 лет БССР с № 8 по № 68 и с № 11 по № 59, Звездная, Мичурина, Брестская с № 187 по № 197, Багрима, переулки: Совхозный, Концевой, Звездный, Мичурина, 1-й Багрима.

Участок № 55

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Барановичи» (ул. Демьяна Бедного, 47).

Улицы: Брестская с № 199 по № 279а и с № 246 по № 258, №№ 262а, 264а, 268, 270, Герцена с № 2 по № 14, Демьяна Бедного с № 24 по № 62 и с № 21 по № 49, Весенняя, Серафимовича, Кооперативная, Западная, Домейко 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13а; переулки: 1, 2, 3, 4-й Линейные, Весенний, Доватора, Домейко.

Участок № 56

Государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Барановичи» (улица Тексер).

Улицы: Тексер № №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Домейко 4, 8, 10, 19, 20, 25, 27, 29; А. Волошина 1, 1а, 1г, 3, 16.

Участок № 57

Учебный корпус УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»
(ул. Брестская, 291).

Улицы: Брестская №№ 293, 293а, 293/3, 282, 291а, 289, 287, 285а, 280 (база ОПМС-115), 291 (общежитие ГПТУ-61), 293/2, 293/4, Профессиональная с № 21 по № 55 и с № 12 по № 40, Пригородная; переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Пригородные, переулок 1, 2-й Профессиональный.

Участок № 58

Общежитие учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291).

Улицы: Брестская №№ 281, 281а, 281б, 283, 283а, 285, 285/1, 285/2, 285/3, 285/4, 295, Профессиональная №№ 1, 1а, 3, 3а, 5.

Участок № 59

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (ул. Колхозная, 64).
Улицы: Бадака с № 2 по № 56, с № 74 по № 78а, Крайняя, Слонимское шоссе, Бригадная, Коржа, Урожайная, Деповская, Тракторная, Кленовая, Степная, Сельская, Железнодорожная, Шляхтиной, Нижняя; переулки: Локомотивный, Бадака, 2-й Бадака, Пестеля, Бригадный, 1, 2, 3, 4-й Урожайные, Деповский, Тракторный, 1, 2, 3-й Кленовые, 1, 2-й Сельские, пер. 1, 2-й Шляхтиной, пер. 1, 2-й Коржа, Бригадный.

Участок № 60

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (ул. Колхозная, 64).

Улицы: Жуковского, Колхозная с № 1 по № 9, с № 10 по № 82а, Депутатская, Славная с № 1 по № 65, с № 26 по № 72, ул. 17 Сентября с № 1 по № 21 и с № 2 по № 20, Солнечная с № 31 по № 71 и с № 34 по № 102, Бадака с № 58 по № 72, Пестеля; переулки: 2-й Центральный с № 3 по № 23, Жуковского, Колхозные, Депутатский, Славный, 17 Сентября.

Участок № 61

Учебный корпус № 3 учреждения образования «Барановичский государственный университет» (ул. Парковая, 62)

Улицы: Парковая №№ 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Бутрима, Стародубовская, пер. 2-й Стародубовский № №2, 6, 10; 3-й Стародубовский № №5, 9; 4-й Стародубовский, № 4.

Участок № 62

Дорожно-строительное управление № 22 (ул. Вильчковского, 180).

Улицы: Архитектурная (до Новомышской), Аэродромная, Дубравинская, Приозерная, Набережная, Вильчковского (от Новомышской в сторону возрастания), Дорошевича (четная сторона), Бадака (от ул. Дорошевича до ул. Вильчковского), Доменикана, Изу-мрудная, 40 лет Победы, Криничная, Фруктовая, Рафиева, Лиловая, Заречная, Барвяная, Гончарная, Балобановичская, Совхозная, Лирическая, Дорожная, Доменикана, Зеленый Дол, Гелдовская, Юбилейная, Боровцовская, Новомышская (нечетная сторона), Мускевичская, К. Максимцова, Речная, Дачная, ул. Замковая (до Новомышской); переулки: Изумрудный, Фруктовый, Рафиева, Мускевичский, 1, 2, 3-й Грицевца, 1, 2-й Дубравинские.

Участок № 63

При онкологическом диспансере (ул. Слонимское шоссе, 4).

Участок № 64

При стационарном отделении наркологического диспансера
(ул. Слонимское шоссе, 6).

Участок № 65

При УЗ «Барановичская городская больница № 2» (ул. Слонимское шоссе, 8).

Участок № 66

При УЗ «Барановичская городская больница» (ул. Брестская, 133).

Участок № 67

При УЗ «Барановичский родильный дом» (ул. Гагарина, 10).

Участок № 68

Государственное дошкольное учреждение образования «Ясли-сад № 8
г. Барановичи» (ул. И. Андреева, 1).
Улицы: ул. Ф. Скорины № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 15, 17; И. Андреева № №2, 3, 4, 6; Марфицкого и Журавлевича.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *