Наверх

Решение Барановичского горисполкома об образовании участковых избирательных комиссий

9.01.2018 нет комментариев 1536 Наш край

Решение Барановичского городского исполнительного комитета от 3 января 2018 г. № 1
Об образовании
участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, руководящих органов политических партий и других общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва в следующем количественном составе:

участковая комиссия № 1 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 2 в количестве 14 человек,
участковая комиссия № 3 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 4 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 5 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 6 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 7 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 8 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 9 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 10 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 11 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 12 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 13 в количестве 9 человек,
участковая комиссия № 14 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 15 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 16 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 17 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 18 в количестве 9 человек,
участковая комиссия № 19 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 20 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 21 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 22 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 23 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 24 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 25 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 26 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 27 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 28 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 29 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 30 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 31 в количестве 14 человек,
участковая комиссия № 32 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 33 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 34 в количестве 15 человек,
участковая комиссия № 35 в количестве 14 человек,
участковая комиссия № 36 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 37 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 38 в количестве 9 человек,
участковая комиссия № 39 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 40 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 41 в количестве 10 человек,
участковая комиссия № 42 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 43 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 44 в количестве 9 человек,
участковая комиссия № 45 в количестве 9 человек,
участковая комиссия № 46 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 47 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 48 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 49 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 50 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 51 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 52 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 53 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 54 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 55 в количестве 15 человек,
участковая комиссия № 56 в количестве 10 человек,
участковая комиссия № 57 в количестве 12 человек,
участковая комиссия № 58 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 59 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 60 в количестве 13 человек,
участковая комиссия № 61 в количестве 10 человек,
участковая комиссия № 62 в количестве 11 человек,
участковая комиссия № 63 в количестве 5 человек,
участковая комиссия № 64 в количестве 5 человек,
участковая комиссия № 65 в количестве 7 человек,
участковая комиссия № 66 в количестве 10 человек,
участковая комиссия № 67 в количестве 5 человек,
участковая комиссия № 68 в количестве 11 человек.

2. Утвердить составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва согласно приложению.

3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи обнародовать (опубликовать) настоящее решение в семидневный срок со дня его принятия в газете «Наш край».

Председатель Ю.А. Громаковский.
Управляющий делами А.М. Семашко.

Приложение к решению Барановичского городского исполнительного комитета от 3 января 2018 г. № 1

Составы участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Участок № 1

Актовый зал дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Центральная, 46, тел. 49-54-07).

Александрович Геннадий Иванович – от трудового коллектива работников аппарата управления Барановичской дистанции электроснабжения;

Берещенко Андрей Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Гринчук Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Зелюткина Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Капцевич Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Кесель Николай Кириллович – от граждан путем подачи заявления;

Матяс Павел Викторович – от первичной профсоюзной организации Барановичской дистанции электроснабжения;

Мухлынина Лилия Витальевна – от городской организации общественного объединения «Белая Русь»;

Нацкович Елена Эдуардовна – от городской организации общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста;

Полуянчик Юлия Геннадьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Прищепов Сергей Петрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сокол Максим Вячеславович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 2

Клуб дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Гастелло, 23, тел. 49-58-48).

Бондарь Андрей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Бородовский Андрей Николаевич – от трудового коллектива Барановичской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Великанова Виктория Александровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Выскубова Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

Евтюхин Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Логвин Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Лобажевич Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Романко Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Рошко Татьяна Михайловна – от первичной профсоюзной организации дистанции пути;

Рудковский Иван Степанович – от первичной ветеранской организации дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Сериков Алексей Игоревич – от граждан путем подачи заявления;

Скороход Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Шлейко Виталий Александрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Якубович Наталья Викторовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 3

ГУО «Средняя школа № 12 г. Барановичи» (ул. Глинки, 14, тел. 65-97-66).

Богушевич Жанна Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Бритько Жанна Леонидовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Колесников Владимир Борисович – от граждан путем подачи заявления;

Кудина Инна Александровна – от первичной организации Белорусского Общества Красного Креста государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи»;

Логин Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Метельская Елена Валерьяновна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи»;

Пильник Лариса Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования «Ясли-сад № 53 г. Барановичи»;

Пищ Жанна Степановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи»;

Семашко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Соколовская Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Хорута Янина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Хреновская Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Юч Елена Аркадьевна – от первичной организации общественного объединения «Белая Русь» государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи».

Участок № 4

ГУО «Средняя школа № 12 г. Барановичи» (ул. Глинки, 14, тел. 65-97-67).

Былинская Татьяна Семеновна – от граждан путем подачи заявления;

Гатило Марина Владимировна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Гусаковская Наталья Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Довнар Валерий Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Желтогирко Вера Ивановна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шакалис Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Курбеко Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Ломский Владимир Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Миселюк Жанна Егоровна – от первичной профсоюзной организации станции Барановичи-Центральные;

Тарасюк Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Чурай Вадим Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белая Русь»;

Шорин Николай Юрьевич – от трудового коллектива станции Барановичи-Центральные транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Щелкунова Инна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 5

Клуб открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей» (ул. Пролетарская, 40, тел. 58-37-80).

Апанович Вадим Вячеславович – от трудового коллектива вспомогательного производства открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Асядовская Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Зуева Галина Ивановна – от первичной ветеранской организации открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Карагодина Наталия Ивановна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин» открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Лаврисюк Александр Иванович – от трудового коллектива отдела автоматизированных систем управления производством открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Марчик Людмила Борисовна – от граждан путем подачи заявления;

Михайловский Андрей Збыславович – от первичной организации рес-публиканского общественного объединения «Белая Русь» открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Сидорик Тамара Джефаровна – от трудового коллектива отдела маркетинга и продаж открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Тереш Дмитрий Владимирович – от трудового коллектива технического отдела открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Титов Виталий Анатольевич – от трудового коллектива цеха № 7 инструментального производства открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;

Шестак Андрей Дмитриевич – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей».

Участок № 6

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Барановичи» (пр-т Советский, 33, тел. 64-44-75).

Бычковский Алексей Владимирович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Барановичи»;

Грицевич Светлана Николаевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Данжурова Раиса Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Долмат Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Дощечко Татьяна Гендриковна – от граждан путем подачи заявления;

Кагитин Геннадий Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;

Кадевич Татьяна Вячеславовна – от городской организации общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста;

Козич Ольга Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Лисина Марина Петровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мишкевич Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Рязанцева Светлана Владимировна – от городского профсоюза работников образования и науки;

Стромская Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Шестак Александр Фёдорович – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участок № 7

ГУ дополнительного образования детей и молодежи «Многопрофильный центр по работе с детьми, подростками и молодежью
по месту жительства» (пр-т Советский, 13, тел. 58-32-02).

Пятигоров Сергей Владимирович – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белая Русь»;

Воробей Анна Францевна – от граждан путем подачи заявления;

Гибеж Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Жовнеревич Наталья Александровна – от трудового коллектива коммунального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи»;

Коптыш Виталий Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кошелев Сергей Иванович – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Лысенко Светлана Александровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пашкевич Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Плескацевич Олег Иванович – от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи»;

Равинская Татьяна Валерьевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Харитонова Татьяна Анатольевна – от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «ЕРСЦ г. Барановичи».

Участок № 8

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» (ул. Жукова, 12/6, тел. 65-44-70).

Быковская Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Водчиц Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Дубешко Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Мироновская Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Мордасевич Екатерина Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Никишова Марина Борисовна – от граждан путем подачи заявления;

Подало Ольга Сергеевна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Приступа Татьяна Степановна – от первичной профсоюзной организации работников образования государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи»;

Стома Марина Вячеславовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ткачик Михаил Михайлович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Тукай Татьяна Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Фурс Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Шиманский Юрий Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи».

Участок № 9

Государственное учреждение образования «Средняя школа №19 г. Барановичи» (ул. Жукова, 12/6, тел. 64-44-64).

Домаш Михаил Иосифович – от граждан путем подачи заявления;

Каратай Светлана Леонидовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кесель Юрий Антонович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Корохова Елена Николаевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кузнецова Жанна Анатольевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Иванкович Янина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Мишкевич Анастасия Викторовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Молосай Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Сташевская Зоя Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;

Старостина Марина Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления;

Хитрик Алла Геннадьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи»;

Чириченко Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Циуля Ромуальда Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 10

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 3 г. Барановичи» (ул. Жукова, 10/5, тел. 58-33-85).

Горбатовский Олег Владимирович – от трудового коллектива филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети;

Данилькевич Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Джура Руслан Степанович – от граждан путем подачи заявления;

Жданюк Виктор Константинович – от первичной профсоюзной организации филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети;

Карпик Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Коровкин Евгений Александрович – от городской организации общест-венного объединения «Белая Русь»;

Литвин Людмила Романовна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Макаревич Елена Михайловна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Назарова Кристина Вячеславовна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Слинко Юлия Игоревна – от граждан путем подачи заявления;

Якименко Игорь Владимирович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (б-р Бородинского, 7/2, тел. 65-85-71).

Горбачевский Владимир Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Добродей Валентин Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;

Ивахненко Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Костюкевич Тамара Дмитриевна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Лащевская Лидия Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Наумчик Андрей Федорович – от городской организации общественного объединения «Белая Русь»;

Семенчук Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Сибиров Игорь Геннадьевич – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения»;

Сотникова Юлия Сергеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Хилюта Анастасия Леонидовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шимчик Иван Юрьевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 12

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (б-р Бородинского, 7/2, тел. 56-33-70, 65-85-77, 65-85-75).

Астапчик Ирина Викторовна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи»;

Болтик Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Зерненко Анжела Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Кернога Ирина Антоновна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лаврущик Олег Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Мазура Елена Антоновна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи»;

Минченко Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Мискевич Борис Яковлевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи»;

Пометнева Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Скобялко Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Трус Елена Валерьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участок № 13

Общежитие КУРЭП ЖРЭУ «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи» (ул. Промышленная, 11а-1, тел. 49-12-85).

Белюк Владимир Михайлович – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бондарев Дмитрий Георгиевич – от трудового коллектива отдела инструментального производства открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;

Зубик Александр Николаевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Молдунов Сергей Владимирович – от трудового коллектива отдела главного механика открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;

Нестерук Татьяна Викторовна – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;

Молдунова Елена Леонидовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Скрипко Наталья Юрьевна – от трудового коллектива управления главного конструктора открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;

Сташинская Татьяна Юльяновна – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шевченко Наталья Владимировна – от трудового коллектива отдела главного технолога открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий».

Участок № 14

Филиал РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети (ул. Пролетарская, 175, тел. 41-50-99).

Борисенок Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления;

Гецевич Андрей Янович – от граждан путем подачи заявления;

Емельянчик Инна Васильевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Касницкий Евгений Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Кандыбович Александр Валерьевич – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский фонд мира»;

Киселев Константин Анатольевич – от трудового коллектива Филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети;

Кирейко Юлия Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Миссура Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Пономаренко Павел Анатольевич – от первичной профсоюзной организации Филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети;

Седач Дмитрий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Сокольчик Алексей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 15

Государственное учреждение культуры «Дворец культуры г. Барановичи» (ул. Кирова, 62, тел. 47-70-38).

Аскальдович Дмитрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Зуй Евгений Фёдорович – от трудового коллектива ткацкого цеха открытого акционерного общества «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»;

Кирмель Дмитрий Викторович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лемеш Галина Петровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Малеваная Оксана Анатольевна – от трудового коллектива работников общежитий открытого акционерного общества «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»;

Новик Наталия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Папко Максим Анатольевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сенькевич Татьяна Александровна – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский фонд мира»;

Статкевич Вероника Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Стахно Ирина Анатольевна – от первичной организации Белорусского Общества Красного Креста открытого акционерного общества «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»;

Шолохова Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 16

Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»
(ул. Кирова, 50, тел. 47-06-57).

Ахремко Анжела Ивановна – от городской организации республиканского общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста;

Белецкий Андрей Семенович – от граждан путем подачи заявления;

Боркун Елена Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления;

Есьман Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Керекеша Анжела Ивановна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Климов Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Кубряк Татьяна Валентиновна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Орлюта Валерий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Стахно Софья Николаевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Столярчук Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Фалевич Анна Владимировна – от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»;

Швед Андрей Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Шишина Светлана Владимировна – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания».

Участок № 17

Дом культуры железнодорожников транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Клубная, 6, тел. 49-32-62).

Адамчук Руслан Викторович – от первичной профсоюзной организации унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Виноградов Андрей Андреевич – от трудового коллектива по управлению государственным имуществом унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Гаврик Вячеслав Чеславович – от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Гарус Виктория Николаевна – от трудового коллектива отдела грузовой и коммерческой работы унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Герастовский Роман Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гришкевич Александр Геннадьевич – от трудового коллектива пути, электроснабжения и связи унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Дубовик Александр Александрович – от трудового коллектива отдела капитального строительства и проектирования унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Лисовская Ирина Игоревна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Петран Юрий Олегович – от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Романычева Ирина Александровна – от трудового коллектива организационного обеспечения унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Толкач Татьяна Ивановна – от трудового коллектива Дома культуры железнодорожников и культурно-спортивного центра унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Туболева Наталья Мирославовна – от городской организации республиканского общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста.

Участок № 18

УЗ «Барановичская центральная поликлиника» Барановичская городская поликлиника № 2 (ул. Фабричная, 6, тел. 47-78-37).

Астахова Анжела Васильевна – от первичной организации профсоюза УЗ «Барановичская центральная поликлиника»;

Гобрик Людмила Ивановна – от трудового коллектива терапевтического отделения Барановичской городской поликлиники № 2;

Дубовская Елена Ивановна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации Барановичской городской поликлиники № 2;

Коротеева Владислава Викентьевна – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белая Русь»;

Короткова Галина Иосифовна – от трудового коллектива хирургического отделения Барановичской городской поликлиники № 2;

Лукьянович Ирина Владимировна – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста;

Мартос Валентина Ивановна – от трудового коллектива поликлинического отделения Барановичской городской поликлиники № 2;

Соротокина Марина Владиславовна – от трудового коллектива лечебно-диагностического отделения Барановичской городской поликлиники № 2;

Тишук Анна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 19

ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи» (ул. Фабричная, 14а, тел. 65-44-03).

Адамчик Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Банкевич Денис Владимирович – от первичной организации общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;

Гончар Дарья Михайловна – от городской организации общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста;

Гордей Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Вербило Маргарита Семеновна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ильюкевич Игорь Федорович – от граждан путем подачи заявления;

Корней Наталья Георгиевна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»;

Кунцевич Вячеслав Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Кучур Лариса Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Лойко Анжела Модестовна – от городской профсоюзной организации работников образования и науки;

Смоленская Елена Константиновна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 20

ГУО «Средняя школа № 15 г. Барановичи» (ул. Гаевая, 59, тел. 64-51-24).

Апанасик Жанна Александровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Афанасик Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Кабушко Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Кривакова Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Лемешкова Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Ленкевич Вероника Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Нечай Елена Никитична – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рудоман Елена Францевна – от граждан путем подачи заявления;

Троцкая Наталия Станиславовна – от городской профсоюзной организации работников образования и науки;

Фёдорова Елизавета Валентиновна – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Филиппович Эмилия Антоновна – от граждан путем подачи заявления;

Хитрик Николай Николаевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 15 г. Барановичи»;

Черняк Марина Николаевна – от городской организации общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста.

Участок № 21

Общежитие КУРЭП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи» (ул. Космонавтов, 11, тел. 47-68-59).

Адамов Александр Владимирович – от трудового коллектива цеха промышленного водоснабжения ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»;

Анискевич Сергей Сергеевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Барсукова Татьяна Викторовна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»;

Малявко Екатерина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;

Новик Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Проневич Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Семейко Дина Игоревна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Толкач Дина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Хворик Анфиса Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Щерба Илья Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Янковский Александр Иосифович – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский фонд мира».

Участок № 22

ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи» (ул. Парковая, 45, тел. 61-00-13).

Абрамчук Светлана Георгиевна – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Андрухович Василий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Азарко Мария Алексеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Василько Леонид Николаевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дмитриева Вероника Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Климова Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Лимошкина Светлана Петровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мартинович Жанна Всеволодовна – от граждан путем подачи заявления;

Петрушкевич Наталья Анатольевна – от городского профсоюза работников образования и науки;

Столяр Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Тарасюк Лариса Иосифовна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участок № 23

ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи» (ул. Парковая, 45, тел. 40-95-27).

Бужинская Ядвига Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Гудым Лиана Георгиевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Давидович Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Демидович Людмила Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белая Русь»;

Крейдич Марина Анатольтевна – от граждан путем подачи заявления;

Куль Татьяна Ивановна – от городской организации Белорусского проф-союза работников образования и науки;

Смирнова Анастасия Олеговна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Станевич Тереза Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Тутина Людмила Николаевна – от городской организации общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста;

Чуйко Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шкут София Ивановна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 24

ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи» (ул. Циолковского, 8, тел. 64-52-02).

Волынец Антон Сергеевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Демьянов Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Карвига Татьяна Юльяновна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Карпова Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Лукашевич Виталий Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Люхта Светлана Михайловна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Морозова Елена Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи»;

Морхат Наталья Константиновна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Новик Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Рогатень Жанна Чеславовна – от городской организации общественного объединения «Белая Русь»;

Соболевский Виктор Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Шкурко Светлана Николаевна – от первичной организации Белорусского Общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи»;

Шода Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 25

УЗ «Барановичская центральная поликлиника» Детская поликлиника № 2 (ул. Тельмана, 153, тел. 45-53-80).

Байтус Сергей Эдуардович – от трудового коллектива Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

Лебедев Олег Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Левкович Дмитрий Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;

Лопух Владимир Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Осос Татьяна Николаевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пивовар Вячеслав Леонтьевич – от граждан путем подачи заявления;

Савицкая Наталья Леонидовна – от первичной профсоюзной организации УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Селивончик Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Сенько Наталья Николаевна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Середа Александр Иосифович – от трудового коллектива УП «Барановичский комбинат противопожарных работ»;

Трусков Олег Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Хитрик Ирина Евгеньевна – от трудового коллектива детской поликлиники № 2 УЗ «Барановичская детская городская больница».

Участок № 26

ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи» (ул. Энтузиастов, 58, тел. 65-43-94).

Букрей Татьяна Дмитриевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи»;

Бурдукова Инга Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Гуляев Александр Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Данилович Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Дехтярь Ирина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Коршун Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Кудрук Елена Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кудрук Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Мишин Михаил Викторович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи»;

Мозоль Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Пунько Михаил Алексеевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Урбанович Светлана Владимировна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шпак Василий Фадеевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 27

Административное здание ОАО «Автобусный парк г. Барановичи» (ул. Тельмана, 102, тел. 48-88-68).

Абрамчик Ирина Владимировна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Басенко Светлана Леонтьевна – от трудового коллектива ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»;

Драган Максим Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Климович Александр Леонидович – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белая Русь»;

Никитин Даниил Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Новиков Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Палий Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Попок Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Сей Александр Александрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Секерич Ирина Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;

Середа Валерия Владимировна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Струневская Валентина Владимировна – от профсоюзной организации ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»;

Хрищанович Юрий Зенонович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 28

Административное здание ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4» (ул. Грунтовая, 47, тел. 48-88-12).

Амелин Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Бубен Ватислав Станиславович – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бобко Виталий Викторович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Грицкевич Наталья Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Горбачевская Наталья Владимировна – от трудового коллектива ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»;

Калюта Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Кононович Зинаида Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Макаревич Елена Станиславовна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4»;

Поплавская Людмила Арсеньевна – от граждан путем подачи заявления;

Салацинская Екатерина Ивановна – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сенько Артем Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;

Чирец Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Шило Светлана Антоновна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 29

Дом культуры железнодорожников транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Клубная, 6, тел. 49-32-62).

Азарчик Мечеслав Иванович – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Азарчик Николай Мечеславович – от граждан путем подачи заявления;

Азарчик Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Валах Татьяна Николаевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Бритько Владимир Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Витюк Станислав Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;

Дрозд Виктор Аркадьевич – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Левчук Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Пашкевич Петр Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Самотошенко Светлана Мечеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Ханцевич Антон Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Юреня Валентина Михайловна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Участок № 30

ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи» (ул. Базисная, 7, тел. 65-94-34).

Булыга Екатерина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Ковалевский Александр Иосифович – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи»;

Немера Лилия Францевна – от граждан путем подачи заявления;

Миронова Ольга Николаевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Патейко Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Купцова Марина Георгиевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи»;

Радюкевич Игорь Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Самсоник Инна Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Соболь Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Тарасевич Алла Ивановна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи»;

Хворик Наталья Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Хвенько Наталья Геннадьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Фенько Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 31

Детская поликлиника УЗ «Барановичская детская городская больница» (ул. Чкалова, 2, тел. 42-13-46).

Бахарь Ирина Ивановна – от трудового коллектива педиатрического отделения для недоношенных детей УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Безмен Жанна Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Калюта Мария Михайловна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Контява Юрий Федорович – от трудового коллектива хозяйственной службы УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Крицкая Ольга Михайловна – от трудового коллектива оториноларингологического отделения поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Лопуть Ирина Александровна – от трудового коллектива педиатрического отделения № 2 детской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Мартынова Марина Густавовна – от трудового коллектива педиатрического отделения № 3 детской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Махалик Ирина Георгиевна – от трудового коллектива педиатрического отделения № 1 детской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Михайловская Елена Владимировна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Нестер Маргарита Васильевна – от первичной профсоюзной организации УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Скороход Лилия Александровна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Смычковская Елена Аркадьевна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации детской поликлиники УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Силицкая Ольга Валерьевна – от трудового коллектива педиатрического отделения УЗ «Барановичская детская городская больница»;

Шиш Елена Владимировна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 32

ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи» (ул. Чкалова, 7, тел. 47-98-88).

Алисиевич Николай Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Ермак Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Кирик Татьяна Михайловна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лагунович Людмила Николаевна – от городской организации общественного объединения Белорусского фонда мира;

Луковская Алиция Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;

Нестерович Инна Ивановна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Полуян Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Сасим Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;

Семенова Елена Владимировна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Свербинская Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Скачко Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Стромская Елена Игоревна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шпаковская Алла Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи».

Участок № 33

ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи» (ул. Пирогова, 7, тел. 62-35-49).

Акулич Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Бесан Наталья Владимировна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Вольф Юлианна Викторовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Дрень Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Коколо Наталья Александровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кузнецов Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Марчук Алина Брониславовна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи»;

Ревковская Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Садкова Ирина Станиславовна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Попок Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Хворик Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 34

ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 14 тел. 64-48-20).

Алёхно Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Грицевич Татьяна Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Гузовский Чеслав Францевич – от граждан путем подачи заявления;

Дежинская Анастасия Петровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Казицкий Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Калюта Наталья Вячеславовна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Костюкевич Марина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Красулина Валентина Андреевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Монтик Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Никифорова Наталья Витальевна – от граждан путем подачи заявления;

Пекарь Татьяна Петровна – от городской организации Белорусского
профсоюза работников образования и науки;

Сердюков Александр Дмитриевич – от городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»;

Стрельченя Светлана Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шафалович Надежда Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Юрчик Елена Валентиновна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 35

ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 14, тел. 64-48-17).

Байгот Наталья Афанасьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Березовский Михаил Константинович – от городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»;

Васильченко Марина Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Запруцкий Александр Валентинович – от граждан путем подачи заявления;

Заяц Анастасия Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;

Козел Жанна Родионовна – от граждан путем подачи заявления;

Орешко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Пузикова Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Полтаржицкая Елена Борисовна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Попок Виталий Иванович – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи»;

Ткаченко Зинаида Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Швед Наталья Владимировна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Швед Наталья Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;

Шут Станислав Александрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участок № 36

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» (ул. Советская, 136, тел. 41-04-94).

Боярская Леонида Степановна – от трудового коллектива ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»;

Дударенко Владимир Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Куркина Александра Васильевна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Кицун Иван Константинович – от граждан путем подачи заявления;

Лапковская Ирина Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления;

Рак Анатолий Антонович – от граждан путем подачи заявления;

Сартакова Лариса Евгеньевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Скоморох Ольга Казимировна – от городской организации Белорусского фонда мира;

Сизенок Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Солопанова Тамара Захаровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шершневская Елена Иосифовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участок № 37

Государственное учреждение культуры «Барановичский городской Дом культуры» (ул. Ленина, 4а, тел. 41-25-18).

Бидзюра Марина Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Бутрим Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Жигар Вячеслав Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Кудрук Галина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Барановичский городской Дом культуры»;

Лобейко Владимир Витальевич – от граждан путем подачи заявления;

Новик Иван Григоревич – от граждан путем подачи заявления;

Пархомук Людмила Павловна – от городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Станевич Владимир Григорьевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Толкач Сергей Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;

Хмарик Светлана Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шапель Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 38

Государственное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Барановичи» (ул. Ленина, 53, тел. 40-36-90).

Болтуть Елена Михайловна – от трудового коллектива городской детской библиотеки филиала № 3 ГУК «Централизованная библиотечная система г. Барановичи»;

Двораковская Елена Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кипель Надежда Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кузьмич Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Лазарь Раиса Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Лобанова Инна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Побережная Ирина Евгеньевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Робак Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Рудковская Татьяна Александровна – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 39

ГУО «Средняя школа № 9 им. Г. Н. Холостякова г. Барановичи» (ул. Брестская, 42, тел. 65-85-69).

Бжезовская Елена Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Берташ Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Бобко Татьяна Петровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гавдис Наталья Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Гетьман Наталья Леонидовна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Драчан Олег Александрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Микула Виктория Викентьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Слива Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Тарасова Юлия Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 9 им. Г. Н. Холостякова г. Барановичи»;

Филимонов Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Хвалько Оксана Юльяновна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 40

ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 9, тел. 40-43-29).

Бокач Наталья Борисовна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии;

Дерман Наталья Вячеславовна – от трудового коллектива отделения профдезинфекции ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии;

Дерман Дарья Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жигадло Наталья Васильевна – от трудового коллектива отделения гигиены питания ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Колюха Татьяна Александровна – от трудового коллектива микробиологической лаборатории ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Маслова Жанна Викторовна – от первичной профсоюзной организации ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Петрашевич Сергей Иванович – от первичной организации Белорусского Общества Красного Креста ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Плескацевич Сергей Степанович – от трудового коллектива отдела эпидемиологии ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Савчик Светлана Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

Сырица Николай Владимирович – от трудового коллектива службы хозяйственного обеспечения ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Фурс Екатерина Викторовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 41

Детская музыкальная школа № 1 (ул. Горького, 20, тел. 42-50-48).

Ведерникова Наталья Леонидовна – от трудового коллектива участка товаров бытовой химии ОАО «Бархим»;

Дашкевич Елизавета Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Евстюничева Евгения Семеновна – от граждан путем подачи заявления;

Кривицкий Виталий Валерьевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лейченков Сергей Александрович – от трудового коллектива отдела охраны ОАО «Бархим»;

Орлович Ирина Чеславовна – от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Бархим»;

Рудой Евгений Викторович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Тихонов Николай Владимирович – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Матяс Оксана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Шмарина Екатерина Анатольевна – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 42

Общежитие ОАО «Строительный трест № 25» (ул. Пионерская, 31, тел. 42-12-97).

Андриевский Николай Юльянович – от первичной ветеранской организации ОАО «Стройтрест № 25»;

Борисевич Иван Васильевич – от трудового коллектива филиала СУ-145 ОАО «Стройтрест № 25»;

Горбунов Геннадий Михайлович – от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Стройтрест № 25»;

Горко Людмила Степановна – от трудового коллектива филиала УПТК ОАО «Стройтрест № 25»;

Драгун Елена Александровна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»;

Дубровка Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Жилевич Виктория Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Середенко Владимир Алексеевич – от трудового коллектива филиала СУ-213 ОАО «Стройтрест № 25»;

Талашкевич Игорь Васильевич – от трудового коллектива ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»;

Тарасюк Зоя Ивановна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Стройтрест № 25»;

Шарова Инесса Витальевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 43

ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, тел. 65-43-83).

Барановская Инна Фоминична – от граждан путем подачи заявления;

Барило Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Волкова Наталья Владимировна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Жданович Марина Борисовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи»;

Лицкевич Юлия Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

Мамедов Николай Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;

Сегень Ольга Валерьевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Турко Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Турко Ольга Сергеевна – от городской организации Белорусского фонда мира;

Шедь Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Шон Алексей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;

Яскевич Станислава Эдуардовна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ятченя Сергей Васильевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 44

Здание заочного отделения УО «Барановичский государственный университет» (ул. Маяковского, 11, тел. 48-62-71).

Атовко Светлана Николаевна – от первичной организации Белорусского Общества Красного Креста УО «Барановичский государственный университет»;

Бабылева Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Волчек Ольга Михайловна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» УО «Барановичский государственный университет»;

Булыга Инна Сергеевна – от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Барановичский государственный университет» Белорусского профессионального союза работников;

Дегиль Наталья Ивановна – от трудового коллектива факультета педагогики и психологии УО «Барановичский государственный университет»;

Калюта Алла Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;

Лукьянчик Александр Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Сотник Леонид Леонидович – от граждан путем подачи заявления;

Шейко Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 45

Общежитие УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева»
(ул. Советская, 134, тел. 42-14-73).

Вакула Валентина Альбертовна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Гончарик Анна Сергеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дыдышко Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Енько Михаил Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Лис Александр Александрович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Логинов Алексей Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Лагун Игорь Васильевич – от профсоюза преподавателей и сотрудников УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е. Чернышева»;

Сверкунов Александр Михайлович – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е. Чернышева»;

Цветкова Ольга Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 46

ГУМУ «Учебно-методический кабинет г. Барановичи» (ул. Куйбышева, 55, тел. 42-59-27).

Блюдёнова Евгения Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Голяк Наталия Юрьевна – от городской организации Белорусского проф-союза образования и науки;

Ерашев Александр Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;

Кагитина Анна Вячеславовна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Костевич Анжела Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Новик Елена Александровна – от трудового коллектива ГУМУ «Учебно-методический кабинет г. Барановичи»;

Пархоменко Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Пореш Галина Леонидовна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сильманович Алла Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Соколова Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Шухова Галина Петровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 47

ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи» (ул. Коммунистическая, 8, тел. 65-44-60).

Абрамчик Светлана Владимировна – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белая Русь»;

Богушевич Людмила Николаевна – от городской организации Белорусского фонда мира;

Волосевич Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Дявго Вячеслав Олегович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи»;

Карповец Анастасия Сергеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кожемякина Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Кирик Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Логвиненко Светлана Александровна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Никонович Тамара Ивановна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи»;

Олесик Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Тшонек Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 48

Зал заседаний ОАО «Барановичский автоагрегатный завод» (ул. Гагарина, 62, тел. 42-31-33).

Винничек Виталий Васильевич – от городской организации общественного объединения «Белая Русь»;

Жих Александр Петрович – от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения и внешней комплектации ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»;

Крицкая Инга Ивановна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кустинская Ольга Александровна – от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»;

Лукашик Александр Николаевич – от первичной профсоюзной организации ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»;

Оникая Анна Адамовна – от трудового коллектива отдела продаж ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»;

Парфенков Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Петрушкевич Светлана Игоревна – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Салихова Лилия Егоровна – от граждан путем подачи заявления;

Севостьянчик Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Ушакова Валентина Алексеевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шоломицкий Александр Павлович – от трудового коллектива энерго-участка ОАО «Барановичский автоагрегатный завод».

Участок № 49

ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, тел. 64-43-85).

Алексейчик Владимир Павлович – от первичной профсоюзной организации КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ»;

Балахонова Ольга Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Жытко Татьяна Николаевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кандера Крестина Тадэушевна – от граждан путем подачи заявления;

Коробыко Дмитрий Вячеславович – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лапич Сергей Иванович – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Сеглюк Олег Иванович – от городской организации Белорусского фонда мира;

Парфенова Валентина Николаевна – от городской организации респуб-ликанского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Церах Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Холявко Андрей Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;

Храмеева Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 50

ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 22, тел. 65-43-88).

Арнольбик Николай Викторович – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Дорошенко Михаил Юрьевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи»;

Евсейчик Полина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Ильина Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Конюх Елена Федоровна – от городской организации Белорусского проф-союза работников образования и науки;

Ленковец Валентина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Малофеева Татьяна Федоровна – от граждан путем подачи заявления;

Николаева Светлана Ивановна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ряснянский Сергей Викторович – от городской организации Белорусского фонда мира;

Свалова Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Шибут Алла Витальевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 51

Клуб ОАО «Торгмаш» (ул. Чернышевского, 61, тел. 42-26-83).

Архипова Леонида Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Герасимчик Сергей Леонидович – от трудового коллектива механичес-кого цеха ОАО «Торгмаш»;

Карпович Андрей Анатольевич – от трудового коллектива ремонтно-механического участка ОАО «Торгмаш»;

Козарез Светлана Михайловна – от трудового коллектива транспортного цеха ОАО «Торгмаш»;

Кудина Анастасия Михайловна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» ОАО «Торгмаш»;

Малышева Светлана Владимировна – от трудового коллектива столовой ОАО «Торгмаш»;

Никитина Татьяна Викторовна – от городской организации Белорусского фонда мира;

Пронько Сергей Юрьевич – от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» ОАО «Торгмаш»;

Сохончук Виталий Анатольевич – от первичной организации общественного объединения «Белая Русь» ОАО «Торгмаш»;

Щербин Павел Вячеславович – от трудового коллектива технологического отдела ОАО «Торгмаш»;

Якимчик Илона Ивановна – от трудового коллектива инструментального цеха ОАО «Торгмаш»;

Яковчик Ирина Анатольевна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Торгмаш»;

Ятченя Николай Васильевич – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш» ОАО «Торгмаш».

Участок № 52

ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи» (ул. Пионерская, 98, тел. 65-94-25).

Ковальчук Юрий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Кузьмич Геннадий Франтишкович – от граждан путем подачи заявления;

Жих Оксана Николаевна – от первичной организации Белорусского Общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи»;

Мухина Варвара Александровна – от первичной организации общест-венного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи»;

Полеева Елена Сергеевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рудой Николай Николаевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи»;

Сёмушкина Ирина Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Степанова Ольга Антоновна – от граждан путем подачи заявления;

Стрижов Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Хитрик Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Черенкевич Леонид Александрович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 53

Строительно-монтажный поезд № 760 УП «Дорстроймонтажтрест» (ул. Брестская, 230, тел. 49-57-31).

Адамова Анна Викторовна – от трудового коллектива мукомольного производства ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;

Ахремчик Сергей Мечиславович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;

Бабей Татьяна Юлиановна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Воложинский Александр Иосифович – от трудового коллектива производственно-технического отдела строительно-монтажного поезда – 760 на ст. Барановичи;

Голяк Павел Николаевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кучур Наталья Станиславовна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Михневич Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Никитенко Анастасия Борисовна – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Наумовец Иван Иванович – от трудового коллектива отдела главного механика строительно-монтажного поезда – 760 на ст. Барановичи;

Пучко Оксана Николаевна – от трудового коллектива элеватора ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;

Троцкий Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Хилимон Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 54

Административный корпус ОАО «Барановичский молочный комбинат» (ул. 50 лет БССР, 51, тел. 42-34-03).

Алексеева Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Бондарь Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Исаченко Светлана Ивановна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Барановичский молочный комбинат»;

Гулинская Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Климович Игорь Игоревич – от граждан путем подачи заявления;

Матюк Марина Анатольевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петрошевич Дмитрий Александрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ракуть Виктор Иосифович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Радченко Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Скороходова Татьяна Ивановна – от трудового коллектива ОАО «Барановичский молочный комбинат»;

Тимошенко Виталий Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;

Фадюшина Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 55

ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи» (ул. Демьяна Бедного, 47, тел. 65-94-22).

Ананько Виктория Николаевна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Бочаров Евгений Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;

Жидков Геннадий Альбертович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Жук Надежда Владимировна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи»;

Калюта Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Лицкевич Андрей Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи»;

Лукашеня Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Михан Инна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Мынарева Галина Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи»;

Нешта Наталья Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;

Платонова Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Салаш Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Филиппова Лариса Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Филипович Николай Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Шавель Нина Николаевна – от первичной организации общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи».

Участок № 56

ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи» (ул. Тексер, 12, тел. 64-51-90).

Аверьянова Алла Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Губийчук Борис Степанович – от граждан путем подачи заявления;

Журко Жанна Сергеевна – от первичной организации общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»;

Завалюк Оксана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Лицкевич Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Никитко Елена Александровна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»;

Поплутина Елена Васильевна – от городской организации Белорусского фонда мира;

Ревинская Инесса Анатольевна – от первичной организации Белорусского Общества Красного Креста ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»;

Судник Жанна Здиславовна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»;

Шестак Татьяна Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи».

Участок № 57

Учебный корпус УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291, тел. 44-78-10).

Азарко Инна Семеновна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Анисим Тамара Викторовна – от трудового коллектива УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;

Жихарко Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Карсюк Владимир Игнатьевич – от граждан путем подачи заявления;

Капчевский Виктор Анатольевич – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кернога Дмитрий Васильевич – от профсоюзной организации работников УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;

Литвинова Галина Евгеньевна – от ветеранской организации УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;

Малевич Екатерина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Ракуть Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Семидоцкая Юлия Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Станчик Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Цимбалист Николай Алексеевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 58

Общежитие УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291, тел. 44-16-09).

Булчинская Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Дыдышко Галина Степановна – от граждан путем подачи заявления;

Клепацкая Ирина Чеславовна – от трудового коллектива УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;

Ковалевич Ирина Григорьевна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Комар Вера Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Королева Елена Викторовна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Потоцкий Александр Сергеевич – от первичной профсоюзной организации УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;

Торкайло Наталия Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Третьякова Антонина Владимировна – от ветеранской организации УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;

Хованская Наталия Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

Цимбалист Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 59

ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (ул. Колхозная, 64, тел. 65-94-40).

Артюх Елена Юльяновна – от граждан путем подачи заявления;

Бубен Юлия Антоновна – от граждан путем подачи заявления;

Головенко Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Данильчик Елена Владимировна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дудко Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Кенда Ольга Валентиновна – от городской организации Белорусского фонда мира;

Матюк Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Нестер Людмила Петровна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ральцевич Татьяна Петровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рокач Анжела Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Уласевич Оксана Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Усович Галина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Хмелюк Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 60

ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (ул. Колхозная, 64, тел. 65-94-40).

Артюх Оксана Евгеньевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бакунович Анжела Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Бубен Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Гаврильчик Ирина Ивановна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Грушевская Татьяна Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;

Евтушенко Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Ермолович Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Жанкевич Светлана Анатольевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Кубряк Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Мартынов Александр Иванович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи»;

Потоцкая Оксана Александровна – от городской организации общест-венного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ситник Анжела Анатольевна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи»;

Хованский Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 61

Учебный корпус № 3 УО «Барановичский государственный университет» (ул. Парковая, 62, тел. 50-91-02).

Александрович Дмитрий Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Банасевич Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Бубнова Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Галобурда Юрий Станиславович – от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» УО «Барановичский государственный университет»;

Голубко Ольга Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Гриц Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Крутько Руслан Викторович – от трудового коллектива факультета экономики и права УО «Барановичский государственный университет»;

Мазец Светлана Григорьевна – от первичной организации общественного объединения «Белая Русь» УО «Барановичский государственный университет»;

Щерба Татьяна Вадимовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Яцкевич Оксана Валерьевна – от профсоюзной организации студентов УО «БарГУ» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участок № 62

Дорожно-строительное управление № 22 (ул. Вильчковского, 180, тел. 49-66-99).

Афанасик Дмитрий Николаевич – от трудового коллектива производственного участка филиала «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «ДСТ г. Брест»;

Иванова Тамара Николаевна – от первичной профсоюзной организации филиала «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «ДСТ г. Брест»;

Кухарчик Александр Александрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мохнач Владимир Николаевич – от трудовых коллективов участка планово-предупредительного ремонта и бригады хозяйственного обеспечения филиала «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «ДСТ г. Брест»;

Прокас Елена Владимировна – от трудового коллектива линейного участка строительно-монтажных работ филиала «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «ДСТ г. Брест»;

Рулинский Максим Леонидович – от трудового коллектива строительного участка филиала «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «ДСТ г. Брест»;

Середа Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Стрихарь Анастасия Леонтьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ткач Дмитрий Николаевич – от первичной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» филиала «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «ДСТ г. Брест»;

Шаповалов Николай Юрьевич – от трудового коллектива строительного участка филиала «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «ДСТ г. Брест»;

Якимович Светлана Георгиевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 63

При онкологическом диспансере (Слонимское шоссе, 4).

Володкевич Леонид Николаевич – от трудового коллектива онкологического отделения № 1 онкологического диспансера г. Барановичи;

Залесская Светлана Петровна – от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации онкологического диспансера г. Барановичи;

Лишко Зинаида Александровна – от трудового коллектива радиологического отделения онкологического диспансера г. Барановичи;

Швед Ольга Геннадьевна – от трудового коллектива онкологического отделения № 2 онкологического диспансера г. Барановичи;

Тумаш Александра Николаевна – от отделения поликлиники онкологического диспансера г. Барановичи.

Участок № 64

При стационарном наркологическом отделении Барановичского межрайонного наркологического диспансера (Слонимское шоссе, 6).

Афанасьев Юрий Алексеевич – от первичной профсоюзной организации Барановичского межрайонного наркологического диспансера;

Залевская Светлана Николаевна – от трудового коллектива поликлиники Барановичского межрайонного наркологического диспансера;

Бортник Наталия Тадеушевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Малахвей Елена Николаевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Синица Алла Ивановна – от трудового коллектива экспертизы алкогольного опьянения Барановичского межрайонного наркологического диспансера.

Участок № 65

При УЗ «Барановичская городская больница № 2» (Слонимское шоссе, 8).

Буйкевич Елена Владимировна – от трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2»;

Гасанов Рауф Рустам Оглы – от трудового коллектива физиотерапевтического отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2»;

Кунцевич Татьяна Геннадьевна – от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2»;

Пыжик Ирина Станиславовна – от трудового коллектива гастроэнтерологии УЗ «Барановичская городская больница № 2»;

Холява Сергей Яковлевич – от трудового коллектива физиотерапевтического отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2»;

Ткачева Наталия Валериевна – от трудового коллектива отделения ранней медицинской реабилитации УЗ «Барановичская городская больница № 2»;

Штылева Елена Анатольевна – от трудового коллектива пульмонологического отделения УЗ «Барановичская городская больница № 2».

Участок № 66

При УЗ «Барановичская городская больница» (ул. Брестская, 133).

Дрозд Ольга Федоровна – от трудового коллектива взрослого инфекционного отделения УЗ «Барановичская городская больница»;

Ефременко Владимир Васильевич – от трудового коллектива травмопункта УЗ «Барановичская городская больница»;

Каратеева Наталья Апполинарьевна – от трудового коллектива кардиологического отделения для инфарктных больных УЗ «Барановичская городская больница»;

Криштапович Лилия Тадеушевна – от трудового коллектива оториноларингологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»;

Маратканова Ольга Васильевна – от трудового коллектива детского инфекционного отделения УЗ «Барановичская городская больница»;

Родионов Сергей Васильевич – от трудового коллектива офтальмологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»;

Сергей Людмила Васильевна – от трудового коллектива эндокринологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»;

Ревенко Олег Георгиевич – от трудового коллектива неврологического отделения для инсультных больных УЗ «Барановичская городская больница»;

Шайтор Дмитрий Федорович – от трудового коллектива неврологического отделения УЗ «Барановичская городская больница»;

Яровой Иван Юрьевич – от трудового коллектива нефрологического отделения УЗ «Барановичская городская больница».

Участок № 67

При УЗ «Барановичский родильный дом» (ул. Гагарина, 10).

Бубен Галина Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белая Русь»;

Ковш Людмила Геннадьевна – от трудового коллектива женской консультации № 1 УЗ «Барановичский родильный дом»;

Курочкина Алла Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шестак Елена Михайловна – от трудового коллектива отделения для новорожденных детей № 2 УЗ «Барановичский родильный дом»;

Ярошук Жанна Викторовна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала УЗ «Барановичский родильный дом».

Участок № 68

ГУДО «Ясли-сад № 8 г. Барановичи» (ул. Ивана Андреева, 1, тел. 60-68-15).

Адасько Раиса Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Байбак Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Бужинская Наталья Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Горбань Елена Афанасьевна – от трудового коллектива ГУДО «Ясли-сад № 8 г. Барановичи»;

Григорчик Людмила Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Лаврович Людмила Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Михайлова Жанна Антоновна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Савицкая Лариса Борисовна – от граждан путем подачи заявления;

Таранда Виктория Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Шестак Светлана Борисовна – от городской организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шклярик Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *