Наверх

Решение Барановичского райисполкома об образовании участковых избирательных комиссий

9.01.2018 Комментариев нет 439 Наш край

Решение Барановичского районного исполнительного комитета от 3 января 2018 г. № 12
Об образовании участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от районных руководящих органов общественных объединений, трудовых коллективов районных организаций, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий, Барановичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва:

Городищенскую участковую избирательную комиссию № 1 в составе 13 человек:

1. Борисевич Тамара Михайловна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Бортник Марина Войтеховна – от трудового коллектива государственного унитарного производственного предприятия «Барановичское ПМС»;

3. Гутько Валентин Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

4. Двораковский Алексей Брониславович – от граждан путем подачи заявления;

5. Куштан Василиса Иосифовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

6. Лабука Людмила Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

7. Мартинович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

8. Покровская Жанна Павловна – от трудового коллектива участка Городище КУМПП ЖКХ «Барановичское районное ЖКХ»;

9. Середа Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

10. Скарубо Людмила Романовна – от граждан путем подачи заявления;

11. Сороко Наталья Александровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

12. Шульган Николай Николаевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

13. Шутович Татьяна Чеславовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, г.п. Городище, ул. Вежновца, 1, ГУО «Городищенская детская школа искусств», телефон 44-62-34.

Арабовщинскую участковую избирательную комиссию № 2 в составе 7 человек:

1. Кащик Виктор Сергеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Кащик Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Климашевская Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

4. Кременевская Татьяна Михайловна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

5. Прушинская Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

6. Рудой Иван Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

7. Темник Лиана Викторовна – от трудового коллектива ГУ «Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Арабовщина, ул. Могучего, 27, сельский Дом культуры, телефон 44-36-08.

Гирмантовскую участковую избирательную комиссию № 3 в составе 7 человек:

1. Аникевич Оксана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Гирмантовская детский сад – начальная школа Барановичского района» ;

2. Буховец Дина Семеновна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки ;

3. Иванович Иван Аркадьевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Кривда Лариса Александровна – от граждан путем подачи заявления;

5. Иванович Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

6. Цвилевич Зоя Дмитриевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Шлеведа Татьяна Викторовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Гирмантовцы, ул. Первомайская, 33а, сельский Дом культуры, телефон 44-95-44.

Карчёвскую участковую избирательную комиссию № 4 в составе 9 человек:

1. Болендрусь Людмила Аркадьевна – от трудового коллектива филиала «Городище» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

2. Скипор Жанна Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

3. Коневега Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

4. Корсак Андрей Евгеньевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

5. Михайловская Раиса Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

6. Пацко Ирина Васильевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Савонь Галина Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

8. Савонь Михаил Евгеньевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

9. Чужеземец Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Карчёво, ул. Мицкевича, 15, сельский Дом культуры, тел. 44-31-87.

Великолукскую участковую избирательную комиссию № 5 в составе 9 человек:

1. Гордейко Оксана Анатольевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

2. Гук Валентина Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

3. Дрозд Людмила Адамовна – от граждан путем подачи заявления;

4. Евсикова Елена Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Великолукская базовая школа»;

5. Карпович Антонина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

6. Карпович Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

7. Столяр Леонарда Антоновна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

8. Царик Раиса Григорьевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

9. Терпицкая Данута Эдуардовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Великие Луки, ул. Советская, 24, ГУО «Великолукская базовая школа», телефон 62-08-85.

Русиновскую участковую избирательную комиссию № 6 в составе 11 человек:

1. Абрамчик Людмила Федоровна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Данильчик Маргарита Александровна – от граждан путем подачи заявления;

3. Данильчик Руслан Багирович – от граждан путем подачи заявления;

4. Ефимович Лариса Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

5. Макаревич Иван Иванович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

6. Милюхина Оксана Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Морза Ирина Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Русиновская средняя школа»;

8. Петровская Ирина Чеславовна – от трудового коллектива ОАО «Барановичская птицефабрика»;

9. Петровская Раиса Петровна – от граждан путем подачи заявления;

10. Поколенко Мария Францевна – от граждан путем подачи заявления;

11. Рымша Светлана Александровна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Русино, ул. Школьная, 20, ГУО «Русиновская средняя школа», телефон 44-83-95.

Вольновскую участковую избирательную комиссию № 7 в составе 11 человек:

1. Дорош Светлана Сергеевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

2. Куцун Тамара Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

3. Микула Инна Степановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Наливко Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления;

5. Петкевич Александра Михайловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

6. Пивоварчик Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Пилипчук Игорь Николаевич – от трудового коллектива Вольновской больницы сестринского ухода УЗ «Барановичская городская поликлиника № 3»;

8. Полуянчик Владимир Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;

9. Полуянчик Ольга Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

10. Синица Елена Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района;

11. Яроцкая Татьяна Александровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Вольно, ул. Советская, 35, административное здание сельисполкома, телефон 44-46-83.

Нижнечерниховскую участковую избирательную комиссию № 8 в составе 11 человек:

1. Гнетецкая Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

2. Голубко Владимир Антонович – от граждан путем подачи заявления;

3. Евсюченя Татьяна Иосифовна – от трудового коллектива ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района;

4. Ковальчук Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

5. Лазюк Галина Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

6. Миклашевич Валентина Евстафьевна – от трудового коллектива ГУО «Нижнечерниховская базовая школа» Барановичского района;

7. Петлицкий Дмитрий Георгиевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

8. Поляк Тамара Андреевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

9. Сасим Александр Николаевич – от трудового коллектива ОАО «Экспериментальная база «Вольно»;

10. Степанюк Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

11. Шавко Василий Васильевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Нижнее Чернихово, ул. Комсомольская, 1, ГУО «Нижнечерниховская базовая школа», телефон 43-22-38.

Полонечковскую участковую избирательную комиссию № 9 в составе 9 человек:

1. Александрович Светлана Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

2. Двораковская Раиса Адамовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

3. Жуковская Татьяна Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Полонечская детский сад – средняя школа»;

4. Кузьмич Валентина Павловна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Кузьмич Вероника Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

6. Маковская Елена Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

7. Новик Виталий Иванович – от трудового коллектива ОАО «Полонечка»;

8. Скипор Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

9. Улас Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Полонечка, ул. Центральная, 86, сельский Дом культуры, телефон 48-91-31.

Жемчужненскую участковую избирательную комиссию № 10 в составе 11 человек:

1. Батуринец Лариса Сергеевна – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

2. Бурец Татьяна Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

3. Гундар Валерий Николаевич – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

4. Добриневская Ромуальда Чеславовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

5. Капустинская Ирина Васильевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

6. Макарук Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления;

7. Маркевич Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Маслюк Владимир Владимирович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

9. Самотошенко Дмитрий Алексеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

10. Скуловец Татьяна Анатольевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

11. Якуценя Раиса Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Жемчужный, ул. Центральная, 1, сельский Дом культуры, телефон 65-34-97.

Свиранскую участковую избирательную комиссию № 11 в составе 7 человек:

1. Дерман Анатолий Викентьевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Дерман Вера Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

3. Дерман Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

4. Кошкарева Светлана Ивановна – от трудового коллектива СПУ ОАО «Барановичхлебопродукт»;

5. Лапковская Мария Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Черник Чеслава Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

7. Черногребель Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Свираны, ул. Шоссейная, 24, сельский Дом культуры, телефон 48-53-36.

Севрюковскую участковую избирательную комиссию № 12 в составе 9 человек:

1. Артухевич Галина Брониславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Дыдышко Наталья Владиславовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

3. Захарчик Валентина Егоровна – от граждан путем подачи заявления;

4. Мишкевич Виктор Иосифович – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

5. Петько Павел Иосифович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

6. Силицкая Татьяна Константиновна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

7. Циунчик Жанна Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Швайдюк Наталья Мечеславовна – от граждан путем подачи заявления;

9. Шмутинская Валентина Эдмундовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Севрюки, ул. Молодежная, 1, столовая филиала «Тепливоды» ОАО «Птицефабрика «Дружба», телефон 43-31-81.

Крошинскую участковую избирательную комиссию № 13 в составе 13 человек:

1. Апанович Денис Мечеславович – от граждан путем подачи заявления;

2. Артуганова Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Вытнов Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления;

4. Гуллер Татьяна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Дырда Иван Константинович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Жерко Данута Станиславовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

7. Катылева Марина Алексеевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

8. Обиход Рита Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

9. Остапкевич Елена Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

10. Синица Александр Иванович – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;

11. Флейта Алла Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

12. Щербацевич Артем Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

13 Янушкевич Ольга Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Крошин, ул. Советская, 3, сельский Дом культуры, телефон 60-77-84.

Лавриновичскую участковую избирательную комиссию № 14 в составе 9 человек:

1. Гаврик Екатерина Валерьевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

2. Дмуховский Сергей Анатольевич – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;

3. Ермолович Денис Александрович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

4. Иванова Анна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Мохань Анна Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;

6. Прушинский Виктор Антонович – от граждан путем подачи заявления;

7. Санчук Люция Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

8. Танюкевич Светлана Чеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

9. Тукай Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Лавриновичи, ул. Несвижская, 43, сельский Дом культуры, телефон 65-64-06.

Петковичскую участковую избирательную комиссию № 15 в составе 9 человек:

1. Абрамович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

2. Абрамович Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

3. Борзенков Анатолий Кирилловичн – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;

4. Буко Галина Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

5. Жолнерчук Василий Сергеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Корсак Галина Леонидовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

7. Рыболтовская Людмила Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

8. Толстик Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

9. Шепелева Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Петковичи, ул. Чернышева, 6, сельская библиотека-клуб, телефон 43-91-91.

Столовичскую участковую избирательную комиссию № 16 в составе 11 человек:

1. Артюх Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

2. Волчкова Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива ОАО «Торфопредприятие «Колпеница»;

3. Дубень Вадим Николаевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Мазуркевич Наталья Вацлавовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

5. Марек Людмила Львовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

6. Новик Олег Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

7. Попко Наталья Ивановна – от трудового коллектива ПУ № 1 ОАО «СтоловичиАгро»;

8. Охотский Дмитрий Викторович – от граждан путем подачи заявления;

9. Рыло Дмитрий Владимирович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

10. Скипор Татьяна Борисовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

11. Чухлей Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Столовичи, ул. Барановичская, 5А, культурно-досуговый центр, телефон 43-53-25.

Стайковскую участковую избирательную комиссию № 17 в составе 9 человек:

1. Андриевская Галина Брониславовна – от граждан путем подачи заявления;

2. Борис Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

3. Борисевич Иван Петрович – от граждан путем подачи заявления;

4. Бублик Анатолий Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;

5. Ковелько Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

6. Манько Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

7. Павлыш Анатолий Леонидович – от трудового коллектива филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

8. Поляк Ирина Иосифовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Слинко Людмила Александровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Стайки, ул. Мирная, 8, административное здание филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба», тел. 65-68-42.

Леснянскую участковую избирательную комиссию № 18 в составе 13 человек:

1. Антчак Ришард Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;

2. Белопетрович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

3. Буйвич Ольга Викторовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

4. Бутрим Светлана Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Говша Николай Александрович – от граждан путем подачи заявления;

6. Корсак Александр Бернардович – от граждан путем подачи заявления;

7. Кузьмич Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

8. Курнышов Алексей Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;

9. Михеева Екатерина Викторовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

10. Пытель Нина Степановна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

11. Семашко Василий Васильевич – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

12. Черняева Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

13. Шабан Мария Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Лесная, ул. Юбилейная, 4, ГУО «Леснянская средняя школа», телефон 48-32-38.

Мирновскую участковую избирательную комиссию № 19 в составе 11 человек:

1. Гиль Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

2. Евлашевский Сергей Игоревич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

3. Ермолик Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

4. Кабушко Оксана Леонидовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Малевич Анатолий Павлович – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

6. Подберезская Светлана Витальевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Полуянчик Светлана Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Сацюк Виктор Максимович – от трудового коллектива ЗАО «Щара-Агро»;

9. Фенчук Елена Андреевна – от граждан путем подачи заявления;

10. Шестак Алла Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

11. Шишловская Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Мирный, ул. Центральная, 6, сельский Дом культуры, телефон 43-93-42.

Светловскую участковую избирательную комиссию № 20 в составе 7 человек:

1. Баньковская Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

2. Богатко Татьяна Григорьевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

3. Говша Анатолий Леонович – от граждан путем подачи заявления;

4. Жогалюк Николай Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;

5. Кабушко Наталья Георгиевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

6. Ковалевская Жанна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

7. Тарасюк Ирина Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, пос. Светлый, ул. Центральная, 16, сельский клуб, телефон 43-35-44.

Утесскую участковую избирательную комиссию № 21 в составе 9 человек:

1. Ананько Николай Иванович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Гойлик Ирина Чеславовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Грицкевич Владимир Дмитриевич – от трудового коллектива ОАО «Утес»;

4. Ковальчук Анна Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

5. Май Тамара Степановна – от граждан путем подачи заявления;

6. Романцев Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

7. Солнцева Лариса Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

8. Стрельчик Елена Аркадьевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

9. Стрельчик Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Утес, ул. Гагарина, 53, административное здание ОАО «Утес», телефон 64-20-98.

Миловидскую участковую избирательную комиссию № 22 в составе 11 человек:

1. Бортник Елена Игоревна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

2. Былинская Тамара Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

3. Вайшевич Елена Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

4. Давидович Николай Федорович – от граждан путем подачи заявления;

5. Дмитрук Мария Викентьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Дрозд Елена Михайловна – от трудового коллектива «Утес»;

7. Маргун Людмила Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

8. Окинчиц Лариса Михайловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

9. Примшиц Александр Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления;

10. Солодуха Мария Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

11. Хитрик Юрий Григорьевич – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Миловиды, ул. Советская, 7, административное здание сельисполкома, телефон 44-55-36.

Молчадскую участковую избирательную комиссию № 23 в составе 11 человек:

1. Бондарь Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;

2. Герасимчик Нина Петровна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

3. Горчинская Лариса Федоровна – от трудового коллектива ОАО «Барановичский райагросервис»;

4. Крыштапович Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления;

5. Куницкая Нина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

6. Лашкевич Инесса Михайловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

7. Лашкевич Михаил Васильевич – от трудового коллектива молочно-товарного комплекса «Молчадь» ОАО «Барановичская птицефабрика»;

8. Малышкина Светлана Станиславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

9. Мирлина Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

10. Подвительская Ирина Алексеевна – от трудового коллектива филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

11. Пугач Александр Леонович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Молчадь, ул. Советская, 4, сельский Дом культуры, телефон 44-90-25.

Малосворотовскую участковую избирательную комиссию № 24 в составе 9 человек:

1. Адамчук Виктория Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;

2. Бубнович Светлана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Карпович Тамара Дмитриевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

4. Карпович Самсон Степанович – от граждан путем подачи заявления;

5. Нагорная Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

6. Пашкевич Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Слаута Галина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Ярошевич Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

9. Ярошевич Николай Адамович – от трудового коллектива ОАО «Зареченский».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Малая Своротва, ул. Вильчковского, 2б, сельский Дом культуры, телефон 43-65-21.

Новомышскую участковую избирательную комиссию № 25 в составе 10 человек:

1. Гаврильчик Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

2. Дыдышко Ольга Андреевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

3. Журко Галина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

4. Иванова Инесса Степановна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

5. Котлубай Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

6. Левицкая Алла Дмитриевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

7. Лопатко Ольга Казимировна – от граждан путем подачи заявления;

8. Макаревич Николай Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Жемчужненская средняя школа»;

9. Маковик Татьяна Григорьевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

10. Полуян Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Новая Мышь, ул. Парковая, 6, административное здание сельисполкома, телефон 64-25-59.

Приозерновскую участковую избирательную комиссию № 26 в составе 9 человек:

1. Бобко Мария Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Дашкевич Станислава Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Кондратчик Валерий Антонович – от граждан путем подачи заявления;

4. Короб Дина Фадеевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

5. Луцко Елена Иосифовна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Пакинко Надежда Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

7. Профатило Василий Андреевич – от трудового коллектива филиала «Приозерный» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

8. Тасминская Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

9. Шабан Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Приозерная, ул. Заречная, 15/1, сельский Дом культуры, телефон 64-20-75.

Мирскую участковую избирательную комиссию № 27 в составе 9 человек:

1. Быковченко Марина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;

2. Голубицкая Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

3. Иванов Сергей Иванович – от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат «Мир»;

4. Коренчук Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

5. Кулик Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

6. Лойко Ольга Леонидовна от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

7. Лукашеня Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

8. Синчук Светлана Петровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

9. Халамова Алла Юрьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Мир, ул. Центральная, 3, сельский Дом культуры, телефон 65-64-55.

Тешевлянскую участковую избирательную комиссию № 28 в составе 9 человек:

1. Азарко Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления;

2. Волчецкая Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

3. Говса Татьяна Степановна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

4. Голец Нина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Дерман Ольга Александровна – от трудового коллектива ПУ «Первомайский» ОАО «Барановичская птицефабрика»;

6. Колядко Владимир Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

7. Наливайко Инна Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Тешевлянская средняя школа»;

8. Манкевич Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

9. Хиневич Тамара Васильевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Тешевле, ул. Чекменёва, 138в, здание сельской библиотеки, телефон 62-06-37.

Заболотскую участковую избирательную комиссию № 29 в составе 9 человек:

1. Волчецкий Александр Александрович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

2. Волчецкая Людмила Адамовна – от граждан путем подачи заявления;

3. Ерошевич Антонина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

4. Майсюк Надежда Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Наливайко Елена Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

6. Проскура Вера Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

7. Рудковская Леонилла Витальевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Ярошевич Евгений Степанович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

9. Ярошевич Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Заболотье, ул. Еремина, 6а, сельский Дом культуры, телефон 43-58-38.

Подгорновскую участковую избирательную комиссию № 30 в составе 9 человек:

1. Бартновская Анна Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

2. Журавская Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

3. Караневская Татьяна Степановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Леоненко Анна Федоровна – от граждан путем подачи заявления;

5. Литвинов Игорь Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

6. Макарцов Валерий Михайлович – от трудового коллектива филиала «Заря» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

7. Макарцова Ирина Владимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

8. Юреня Раиса Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

9. Юреня Таиса Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Подгорная, ул. Центральная, 128б, административное здание сельисполкома, телефон 43-26-35.

Полонковскую участковую избирательную комиссию № 31 в составе 9 человек:

1. Власенко Ольга Сергеевна – от трудового коллектива ГУО «Полонковская средняя школа»;

2. Емельянчик Елена Вячеславовна – от трудового коллектива Полонковского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»;

3. Кисель Людмила Викторовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Кисель Сергей Степанович – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

5. Кривопуст Александр Александрович – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Лисовская Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

7. Полянский Александр Марьянович – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

8. Полянская Наталья Васильевна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

9. Черногребель Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, 31, административное здание сельисполкома, телефон 43-88-35.

Перховичскую участковую избирательную комиссию № 32 в составе 9 человек:

1. Вилента Елена Казимировна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

2. Воробей Ирина Станиславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Довжик Эмма Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

4. Дронченко Елена Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Перховичская детский сад – средняя школа»;

5. Койпаш Людмила Павловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Конопацкий Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

7. Макарчук Алина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

8. Цебрук Василий Викторович – от граждан путем подачи заявления;

9. Юрчик Тамара Петровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Перховичи, ул. Центральная, 9, сельский Дом культуры, телефон 43-45-44.

Лотвичскую участковую избирательную комиссию № 33 в составе 9 человек:

1. Казимирчик Эдуард Иосифович – от граждан путем подачи заявления;

2. Лагун Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения ветеранов;

3. Лешко Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;

4. Макарчук Людмила Михайловна – от трудового коллектива СПУ ОАО «Барановичхлебопродукт»;

5. Малышко Галина Петровна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников культуры;

6. Наумик Ирина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

7. Толкач Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

8. Толкач Светлана Михайловна – от Барановичской районной организации профессионального союза работников образования и науки;

9. Толкач Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Барановичский район, д. Лотвичи, ул. Мирошникова, 4а, библиотека-клуб, телефон 40-26-01.

Почаповскую участковую избирательную комиссию № 34 в составе 9 человек:

1. Андрушкевич Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления;

2. Андрушкевич Ольга Степановна – от граждан путем подачи заявления;

3. Волчек Сергей Сергеевич – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Галецкая Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

5. Гладун Лариса Львовна – от граждан путем подачи заявления;

6. Дорошевич Оксана Степановна – от трудового коллектива филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;

7. Карпач Михаил Алексеевич – от Барановичской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

8. Михей Дмитрий Степанович – от граждан путем подачи заявления;

9. Яроцкий Владимир Иванович – от трудового коллектива филиала «Почаповский» ОАО «Птицефабрика «Дружба».

Место нахождения комиссии – Барановичский район, агрогородок Почапово, ул. Центральная, 24, сельский Дом культуры, телефон
44-98-36.

2. Уполномочить сельские исполнительные комитеты района на проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва.

Председатель В.М. Хватик.
Управляющий делами Г.В. Ланкуть.

 

 

0

Также на нашем сайте

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *