ФК «Барановичи» готовится к новому сезону

12.03.2018 нет комментариев 289 Наш край

Продолжает подготовку к сезону 2018 года ФК «Барановичи». В субботу, 10 марта, барановичская команда в Лунинце на искусственном поле стадиона «Полесье» встретилась дружиной микашевичского «Гранита».

Как рассказал корреспонденту главный тренер ФК «Барановичи» Иван Крутов, тренерский состав отвел 60 минут игрового времени основному составу команды. И надо сказать, что наши ребята имели заметное преимущество. На 44-й минуте игры Влад Яцкевич открыл счет в матче. Далее наши футболисты провели и второй гол, но судья усмотрел в этом эпизоде положение «вне игры». Далее, когда на поле вышли молодые футболисты нашей команды, преимущество перешло к хозяевам. Но им удалось сравнять счет только на третьей минуте дополнительного времени после 11-метрового удара. Итог матча – ничья 1:1.

С 13 по15 марта ФК «Барановичи» примет участие в республиканском турнире «Ивацевичская весна ‒ 2018».

Игры пройдут на стадионе СДЮШОР г. Ивацевичи на ул. Механизаторов. Мы предлагаем участникам расписание игр.