Наверх

Барановичская ДЮСШ примет участие в рождественском турнире по индорхоккею

26.12.2018 нет комментариев 70 Наш край

Соревнования пройдут 26‒28 декабря в здании велодрома МКСК «Минск-Арена». В этом году встретятся 8 команд юношей и 10 команд девушек из Беларуси, России и Украины. Юных спортсменов ждут интересные матчи, подарки от Деда Мороза, новые встречи и эмоции.

В соревнованиях среди юношей сыграют:

Группа А – СДЮШОР ХК «Минск-1», СДЮШОР «Брестжилстрой», Гомельская областная СДЮШОР №1, Москва (Россия).

Группа Б – СДЮШОР ХК «Минск-2», СДЮШОР «Замосточье», СДЮШОР «Неман» (г. Гродно), ДЮСШ «Авангард» (г. Калиновка, Украина).

В соревнованиях среди девушек встретятся:

Группа А – СДЮШОР ХК «Минск-1», Гомельская областная СДЮШОР №1, ДЮСШ «Колосок» (г.Борисполь, Украина), СДЮШОР «Неман» (г.Гродно), СДЮШОР «Темп» (г.Орша).

Группа Б – СДЮШОР ХК «Минск-2», «Сумчаночка» (Украина), КСШОР «Юность Москвы» (Россия), ДЮСШ ХК «Текстильщик» (г. Барановичи), СДЮШОР «Смолевичи»

Расписание матчей:

26 декабря

10:00 Ю.А. – СДЮШОР ХК Минск-1 – СДЮШОР г.Гомель

10:30 Д.А. – СДЮШОР ХК Минск-1 – СДЮШОР г.Гомель

11:00 Ю.Б. – СДЮШОР Замосточье – СДЮШОР ХК Минск-2

11:30 Д.Б. – Сумчаночка – СДЮШОР ХК Минск-2

12:00 Д.А. – СДЮШОР Темп – СДЮШОР ХК Минск-1

12:30 Д.Б. – СДЮШОР ХК Минск-2 – ДЮСШ Текстильщик

13:00 Ю.А. – СДЮШОр ХК Минск – СДюШор Брестжилстрой

13:30 Д.А. – СДЮШОР Неман – СДЮШОР ХК Минск-1

14:00 Ю.Б. – СДЮШОР Неман – СДЮШОР Замосточье

14:30 Д.А. – Колосок – СДЮШОР Темп

15:00 Д.Б. – ДЮСШ Текстильщик – СДЮШОР Смолевичи

15:30 Ю.Б.- СДЮШОР Неман – ДЮСШ Авангард

16:00 Д.А. – СДЮШОР Неман – Колосок

16:30 Д.Б. – СДЮШОР Смолевичи – КСШОР Юность Москвы

17:00 Ю.А. – СДЮШОР Брестжилстрой – Москва

17:30 Д.Б. – Сумчаночка – Юность Москвы

18:00 Д.А. – СДЮШОР Темп – СДЮШОР Неман

27 декабря

10:00 Ю.А. – СДЮШОР ХК Минск-1 – Москва

10:30 Д.Б. – СДЮШОР ХК Минск-2 – Юность Москвы

11:00 Д.А. – Колосок – СДЮШОР ХК Минск-1

11:30 Ю.Б. – ДЮСШ Авангард – СДЮШОР ХК Минск-2

12:00 Д.Б. – СДЮШОР ХК Минск-2 – СДЮШОР Смолевичи

12:30 Ю.Б. – СДЮШОР ХК Минск-2 – СДЮШОР Неман

13:00 Ю.А. – СДЮШОР Гомель – Москва

13:30 Д.А. – СДЮШОР Гомель – СДЮШОР Темп

14:00 Д.Б. – КСШОР Юность Москвы – ДЮСШ Текстильщик

14:30 Ю.А. – СДЮШОР Гомель – СДЮШОР Брестжилстрой

15:00 Д.Б. – ДЮСШ Текстильщик – Сумчаночка

15:30 Д.А. – СДЮШОР Гомель – Колосок

16:00 Ю.Б. – ДЮСШ Авангард – СДЮШОР Замосточье

16:30 Д.Б. – СДЮШОР Смолевичи – Сумчаночка

17:00 Д.А. – СДЮШОР Гомель – СДЮШОР Неман

28 декабря

9:00 – девушки 9-10 место – А5 – Б5

9:30 – девушки 7-8 место – А4 – Б4

10:00 – юноши полуфинал – А1 – Б2

10:30 – юноши полуфинал – А2 – Б1

11:00 – девушки полуфинал – А1 – Б2

11:30 – девушки полуфинал – А2 – Б1

12:00 – юноши 7-8 место – А4 – Б4

12:30 – девушки 5-6 место – А3 – Б3

13:00 – юноши 5-6 место – А3 – Б3

13:30 – матч за бронзу юноши

14:00 – матч за бронзу девушки

14:30 – финал юноши

15:00 – финал девушки

16:00 – закрытие турнира

По информации www.bfh.by

Обсуждения закрыты для данной страницы