Наверх

Барановичские текстильщики отметили 55-летие предприятия

22.12.2018 нет комментариев 2527 Наш край

Большой и красивый праздник получил коллектив хлопчатобумажного объединения в честь 55-летнего дня рождения предприятия.

Дворец культуры собрал под своей крышей много гостей, ветеранов производства, нынешних работников объединения. Интерес вызвала фотолетопись предприятия, представленная в фойе Дворца.

Тут же можно было завязать символический бантик на память или получить свой портрет у профессионального художника.

В этот вечер в адрес тех, кто писал и пишет славную биографию барановичских текстильщиков, звучали многочисленные поздравления и добрые слова хороших пожеланий. Более чем двухтысячный коллектив БПХО был награжден Почетной грамотой концерна «Беллегпром». Её вручила генеральному директору предприятия Ивану Турчаку начальник управления концерна Ирина Лапченко.

Со знаменательной датой тепло поздравил коллектив глава города. Председатель Барановичского горисполкома Юрий Громаковский также вручил награды от имени облисполкома и горисполкома.

Добрые слова и пожелания в адрес текстильщиков звучали и от депутатского корпуса. Председатель Совета Григорий Кособуцкий отметил лучших тружеников объединения.

А еще были награды от отраслевого профсоюза и предприятия.

Для коллектива звучали песни и хорошая музыка в исполнении известных белорусских артистов.

Праздничное настроение, подаренное на торжестве, думается, плавно перейдет в Рождественское.

Светлана ГИЛЬ.
Фото Бориса НОВОГРАНА.

Список
работников для награждения
к 55-летию ОАО «БПХО»

ГРАМОТА БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
1.       Гулинская-Байрон Анжелика Федоровна Ткач ткацкого цеха прядильно-ткацкой фабрики
2.       Карташова Ирина Геннадьевна Заместитель главного инженера по охране труда и окружающей среды и техническому развитию
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО  БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
1.       Жданюк Татьяна Петровна Оператор опаливающего оборудования отбельно-красильного  цеха отделочной фабрики
2.       Резник Николай Дмитриевич Заместитель генерального директора по производству
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА КОНЦЕРНА «БЕЛЛЕГПРОМ»
1.       Сокольчик Николай Михайлович Помощник мастера цеха по производству пряжи прядильно-ткацкой фабрики
2.       Бобок Дмитрий Юрьевич Директор отделочной фабрики
3.       Щукова Ольга Эдуардовна Швея швейной фабрики «Блакiт»
4.       Герман Валентина Владимировна Раскройщик раскройно-швейного производства
5.       Савко Ольга Владимировна Ведущий экономист отдела материально-технического снабжения
6.       Балабышева Инна Владимировна Лаборант по физико-механическим испытаниям центральной технологической лаборатории
7.       Губчик Владимир Владимирович Главный механик
8.       Бандалет Нина Владимировна Мастер приготовительного цеха прядильно-ткацкой фабрики
9.       Бондарь Анна Анатольевна Экономист филиала Торговая компания  «Блакiт»
10.   Гота Татьяна Владимировна Начальник отдела информационных технологий
11.   Анискевич Сергей Сергеевич Начальник службы по социальным вопросам- начальник оздоровительного лагеря «Мечта»
12.   Коренчук Оксана Евгеньевна Главный бухгалтер
ГРАМОТА БАРАНОВИЧСКОГО  ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
1.

 

Леуш Владимир Владимирович Машинист экскаватора автотранспортного цеха
2. Бакунова Ирина Ивановна Ведущий дессинатор отдела разработки нового ассортимента
3. Жидик Елена Юрьевна Начальник отдела отгрузки
БЛАГОДАРНОСТЬ  БАРАНОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
1. Волчёк Владимир Владимирович Помощник мастера ткацкого цеха прядильно-ткацкой фабрики

 

2. Матвейчук Наталья Александровна
Мастер (старший) отдела технического контроля
3. Адамчук Светлана Сергеевна
Инженер по подготовке кадров отдела кадров
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА БАРАНОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
1.

 

Наумовец Алевтина Вячеславона Главный инженер отделочной фабрики
2. Сухецкая Елена Владимировна Начальник цеха по производству пряжи прядильно-ткацкой фабрики
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ОАО «БПХО»
1.       Корбут Елена Борисовна Делопроизводитель отделочной фабрики
2.       Басов Илья Юрьевич Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха отделочной и швейной фабрик
3.       Жуковский Дмитрий Сергеевич Помощник мастера ткацкого цеха прядильно-ткацкой фабрики
4.       Каспарович Жанна Михайловна Мастер цеха приемки и разбраковки суровых тканей прядильно-ткацкой фабрики
5.       Пашкевич Екатерина Геннадьевна Инженер-энергетик отдела энергосбережения
6.       Апанасик Валентин Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха высоковольтных сетей и подстанций
7.       Статковская Галина Викторовна Лаборант по физико-механическим испытаниям химической лаборатории
8.       Козлова Валентина Николаевна Товаровед филиала Торговая компания  «Блакiт»
9.       Тимовец Татьяна Владимировна Заместитель главного бухгалтера
10.   Кукса Сергей Николаевич Директор по продажам
11.   Цуприк Ольга Геннадьевна Ведущий художник-дизайнер группы художественного оформления тканей отдела разработки новых дизайнов
12.   Савицкая Лариса Ивановна Начальник бюро ООТиЗ аппарата управления и вспомогательных служб отдела организации труда и заработной платы
13.   Витер Инна Георгиевна Экономист отдела таможенного оформления товаров
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО  ОАО «БПХО»
1. Зинукова Нина Брониславовна Контролер качества цеха приемки и разбраковки суровых тканей прядильно-ткацкой фабрики
2. Саванец Виталий Петрович Помощник мастера приготовительного цеха прядильно-ткацкой фабрики
3. Гасюк Анатолий Петрович Водитель погрузчика цеха по производству пряжи прядильно-ткацкой фабрики
4. Тукай Нина Степановна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий цеха по производству пряжи прядильно-ткацкой фабрики
5. Подолей Наталья Ивановна Мастер цеха заключительной отделки, разбраковки и упаковки отделочной фабрики
6. Русак Ирина Александровна Экономист отдела энергосбережения
7. Шибут Светлана Сергеевна Начальник отдела управления качеством
8. Слинко Наталья Владимировна Мастер швейной фабрики «Блакiт»
9. Пасютин Владимир Раймондович Водитель автомобиля автотранспортного цеха
10. Лицкевич Анна Анатольевна Начальник отдела разработки новых дизайнов
11. Шарик Елена Иосифовна Раскройщик раскройно-швейного производства
12. Булыга Светлана Викторовна Кладовщик оптово-розничного магазина-склада г.Барановичи
13. Темная Светлана Владимировна Кладовщик оптового магазина-склада  г.Витебск
14. Поливода Елена Александровна Кладовщик отдела отгрузки
15. Воробина Ирина Ивановна Кладовщик отдела материально-технического снабжения
16. Гриневич Лилия Владимировна Экономист группы по проведению банковских операций централизованной  бухгалтерии
17. Цветков Андрей Олегович Администратор сетей бюро сопровождения программных и технических средств отдела информационных технологий
18. Сосновский Александр Алексеевич начальник цеха отопления и вентиляции

 

Обсуждения закрыты для данной страницы