Наверх

Календарь игр развития

21.03.2019 нет комментариев 415 Наш край

В этих соревнованиях примут участие 8 команд: ХК «Гомель», хоккейная команда U20 (молодежная до 20 лет) ‒ сборная Республики Беларусь, ХК «Брест», ХК «Химик» (Новополоцк), ХК «Пинские ястребы», ХК «Витебск», ХК «Бобруйск» и ХК «Барановичи».

Игры пройдут до 27 апреля.

Календарь игр развития*

24 марта (воскресенье) ‒ «Барановичи» – U20

25 марта (понедельник) ‒ «Бобруйск» – «Гомель»; «Витебск» – «Химик»

26 марта (вторник) ‒ «Бобруйск» – U20

27 марта (среда) ‒ «Гомель» – «Барановичи»; «Витебск» – «Брест»; «Химик» – «Пинские ястребы»

28 марта (четверг) ‒ «Гомель» – U20

29 марта (пятница) ‒ «Химик» – «Брест»; «Витебск» – «Пинские ястребы», «Бобруйск» – «Барановичи»

31 марта (воскресенье) ‒ «Брест» – «Пинские ястребы»

2 апреля (вторник) ‒ «Пинские ястребы» – «Бобруйск»; «Брест» – «Гомель»; U20 – «Химик»; «Барановичи» – «Витебск»

4 апреля (четверг) ‒ «Пинские ястребы» – «Гомель»; «Брест» – «Бобруйск»; U20 – «Витебск»; «Барановичи» – «Химик»

8 апреля (понедельник) ‒ «Гомель» – «Химик»; «Бобруйск» – «Витебск»; U20 – «Брест»; «Барановичи» – «Пинские ястребы»

10 апреля (среда) ‒ «Гомель» – «Витебск»; «Бобруйск» – «Химик»; U20 – «Пинские ястребы»; «Барановичи» – «Брест»

13 апреля (суббота) ‒ «Пинские ястребы» – U20; «Брест» – «Барановичи»; «Химик» – «Бобруйск»; «Витебск» – «Гомель»

15 апреля (понедельник) ‒ «Пинские ястребы» – «Барановичи»; «Брест» – U20; «Химик» – «Гомель»; «Витебск» – «Бобруйск»

18 апреля (четверг) ‒ «Гомель» – «Пинские ястребы»; «Бобруйск» – «Брест»; «Витебск» – U20; «Химик» – «Барановичи»

19 апреля (пятница) ‒ «Витебск» – «Барановичи»

20 апреля (суббота) ‒ «Гомель» – «Брест»; «Бобруйск» – «Пинские ястребы»; «Химик» – U20

23 апреля (вторник) ‒ «Пинские ястребы» – «Витебск»; «Брест» – «Химик»; U20 – «Гомель»; «Барановичи» – «Бобруйск»

25 апреля (четверг) ‒ «Пинские ястребы» – «Химик»; «Брест» – «Витебск»; U20 – «Бобруйск»; «Барановичи» – «Гомель»

27 апреля (суббота) ‒ «Гомель» – «Бобруйск»; «Пинские ястребы» – «Брест»; U20 – «Барановичи»; «Химик» – «Витебск»

* — КОМАНДА, НАЗВАННАЯ ПЕРВОЙ, ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯЙКОЙ ПЛОЩАДКИ.

Обсуждения закрыты для данной страницы