Наверх

Квартиры в аренду сдает Барановичский горисполком

15.06.2019 2354 Наш край

Жилье сдается на основании индивидуальных ходатайств на условиях ежемесячной оплаты согласно законодательству, а также с правом заключения договора аренды сроком на 5 лет.

На основании индивидуальных ходатайств с ежемесячной оплатой согласно законодательству:

1. гражданам, из числа судей и прокурорских работников; молодых рабочих (служащих), специалистов, получивших образование за бюджетные средства и прибывших на работу по распределению; учёных, профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования; работников организаций культуры; работников при назначении на должность в случае их переезда из другого населенного пункта сдаются две квартиры, расположенные по адресу:

- ул. Скорины, дом № 15, благоустроенная двухкомнатная квартира № 29, общая площадь 59 м2, жилая - 32,3 м2;

- ул. Скорины, дом № 15, благоустроенная однокомнатная квартира № 35, общая площадь 45 м2, жилая - 19,1 м2;

2. Также гражданам, из числа военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава, проходящих военную службу в Министерстве обороны, Министерстве внутренних дел, Следственном комитете, Государственном комитете судебных экспертиз, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, Комитете государственной безопасности, Государственном пограничном комитете, Службе безопасности Президента Республики Беларусь, Оперативно-аналитическом центре при Президенте Республики Беларусь, Комитете государственного контроля сдается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу:

- ул. Скорины, дом № 15, квартира № 28, общая площадь 58,7 м2, жилая - 31,9 м2.

В случае отсутствия индивидуальных ходатайств, указанные квартиры будут распределены другим жителям г.Барановичи, не обладающим правом первоочередного заселения, с заключением договора найма сроком до 5 лет.

Кроме этого, другим жителям г.Барановичи, не обладающим правом первоочередного заселения, с заключением договора найма сроком до 5 лет, сдается квартира, расположенная адресу:

- ул. Репина, дом № 62 «А», благоустроенная однокомнатная квартира № 84, общая площадь 31,5 м2, жилая - 14,4 м2, с ежемесячной оплатой за пользование 96,39 рублей + коммунальные платежи.

Индивидуальные ходатайства и заявления о заключении договоров найма принимаются службой «одно окно» Барановичского горисполкома. Справки по телефонам: 42-48-28, 42-32-60, 41-29-23.

Подготовила Наталья СМИРНОВА



  • Мы в социальных сетях: