Наверх

«Нас 800» – гипермаркет «Евроопт» открылся в Барановичах

09.05.2019 796 Наш край

9 мая в 15 часов распахнул двери для покупателей 800-ый торговый объект сети «Евроторг». Гипермаркет «Евроопт» расположился на улице Текстильной, 14А.

На глазах у сотен, а может, даже тысяч людей при входе в огромный магазин была перерезана красная лента. В этом торжественном моменте поучаствовала и начальник отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома Татьяна Осос.

Покупатели практически брали магазин штурмом! Всем хотелось увидеть, что же внутри.

– Вау, вот это магазин здоровенный, – поражались объемом торговых площадей мальчишки, выбирающие мороженое.

– Послушай, какой выбор, сколько тут всего, – обсуждали две женщины, пришедшие на открытие гипермаркета.

2 000 квадратных метров площадей вмещают 20 000 товарных позиций. Рассчитаться за покупки можно на 14 кассах.

    Руководство «Евроопта» сделало для покупателей настоящий праздник: аквагрим и воздушные шары, розы прелестным дамам и концерт, дегустация блюд и скидочные карты в подарок, и многое другое.

Первые покупатели фотографировались с помощью селфи-бокса и получали свои фото бесплатно. Танцы, песни, сюрпризы и подарки, а также розыгрыши призов – для детей и взрослых находилось занятие по душе, к тому же погода благоприятствовала.

В гипермаркете (самом большом магазине в городе Барановичи) есть и место, где можно быстро и вкусно перекусить – фуд-корт. Покупатели тут же усаживались за столики, заказывали суши и пиццу и другую продукцию собственного производства.

В новом «Евроопте» создан и цветочный отдел, где обслуживает профессиональный флорист.

Ольга Шарапо

Фото автора

*УНП 101168731 ООО Евроторг



  • Мы в социальных сетях: