Наверх

Афиша

2.01.2015 Комментариев нет 34013 editor

Краеведческий музей

Работает основная экспозиция музея, рассказывающая об истории и культуре города.

Выставка «Страна Советов», посвященная 100-летию Октябрьской социалистической революции.

Выставочный зал

Выставка Белорусского союза мастеров народного творчества «Нам засталася спадчына» (соломоплетение, резьба по дереву, народные куклы, ковка, вытинанка) (г. Минск).

Городской Дом культуры

18.10 – заседание клубов «Лира», 15.00; «Ваганты», 18.00.

22.10 – заседание клуба «коллекционеров», 10.00.

19, 23.10 – заседание клуба «Беспокойные сердца», 15.00.

27.10 – юбилейный вечер Ирины Зданович «Когда рядом любовь», 18.00.

18.11 – комедия Михаила Задорнова «Хочу купить вашего мужа» (12+), 19.00.

21.11 – Минский областной драматический театр представляет: «Сказка о красной ленточке» (4+), 12.00;
– «На другі дзень Сёмухі» – сценическая шутка в трёх действиях на драматургической основе «Прымакоў» Я. Купалы (13+), 18.30.

22.11 – Слонимский драматический театр представляет комедию Я. Купалы «Паўлінка» (13+), 18.30.

23.11 – Полесский драматический театр представляет сказку «Иван Царевич и серый волк» (6+), 11.00;
– спектакль «Очень простая история» (15+), 17.00, 18.30.

26.11 – юбилейный творческий вечер Фёдора Жиляка «Всё, чем я дорожу…», 16.00.

Дворец культуры г. Барановичи

Центральная городская библиотека им. В.П. Тавлая

22.10 – базар изделий мастеров народного творчества (изделия из глины, бисера, кожи, дерева и других материалов). В программе также игровые квесты, викторины, конкурсы (6+), 12.00.

20.10 – презентация «Онлайн-университет для детей Kinderuni» для преподавателей немецкого языка (мастер-класс «Kinderuni в школе» (18+), 11.00.

21.10 – настольные игры для взрослых и детей, 12.00–19.00.

Ледовый дворец

23.10 – юбилейный тур Филиппа Киркорова с шоу «Я», 20.00.

21.11 – концерт группы «ДДТ» с программой «История звука», 19.00.

2.02.2018 г. – концерт Стаса Михайлова с программой «Лучший день», 19.00. (Частное предприятие «ЭлитСтильКонцерт», УНП 691810224.
Т. 8-0163-58-15-68.)

Кинотеатр «Октябрь»

19, 20.10 – 22–25.10 – «My Little Pony», 2D, мультфильм, США (6+): 11.20, 13.20; 21.10 – 13.20.

19–25.10 – «Салют-7», 3D, драма, Россия (12+), 15.20, 19.20;
– «Геошторм», 3D, фантастика, Германия (13+), 17.20, 21.20.

Кинотеатр «Звезда»

Музей истории Барановичского отделения Бел. Ж.Д.

Отдел «железнодорожная техника»

Экскурсии – ежедневно с 9.00 до 16.00.

Экскурсии по предварительной записи – с 9.00 до 16.00.

Крытые теннисные корты

21.10 – чемпионат Барановичского отделения по шахматам, посвященный 155-летию Бел. ж.д., 10.00.

БАРАНОВИЧСКИЙ РАЙОН

20 октября

Перховичский ЦКиНТ. Детская развлекательная программа «Забавное, веселое, смешное», 13.00.

21 октября

Полонечковский СДК. Беседа по ЗОЖ «Укрепляй здоровье – занимайся спортом» , 18.00.

Жемчужненский СДК. Дискотечная игровая программа для молодежи «Даешь, молодежь», 19.30.

Мирский СДК. День здоровья «Будь здоров без докторов», 12.00.

СДК «Барановичская п/ф». Молодежный вечер «Вечерний разгуляй», 20.00.

Полонковский СДК. Семейный ринг «Ранние дети – за и против», 18.00.

Арабовщинский СДК. Беседа-диспут с молодежью «На краю пропасти», 18.30.

Зеленовский СК. Вечер отдыха «Осенний листопад», 18.00.

22 октября

Городищенский ГпДК. Уроки рисования гуашью и акварелью «Клякса», 12.00.

Новомышский СДК. Концерт «Осень – прекрасная пора», 15.00.

Подлесейский СДК. Беседа «Подросток и наркотики», 12.00.

Приозерновский СДК. Концерт «Вальс листопада», 15.00.

Вольновский СДК. Конкурс «Алло, мы ищем таланты», 13.00.

Колпеницкий СДК. Концертно-развлекательная программа «Если нравится тебе, то делай так», 12.00.

Информация предоставлена отделами идеологической работы, культуры и по делам молодежи горрайисполкомов.

0