Наверх

Астрологи предупреждают, что 27 марта возможны острые конфликты в отношениях

27.03.2024 1782 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Весна – это время пробуждения не только для природы, но и для нас. Время, когда мы задумываемся о своих планах и желаниях. Однако, несмотря на свежую энергию, которая нас сейчас наполняет, движение небесных тел может подавляюще повлиять на наши дела, и личные отношения в частности.

В последнюю неделю марта Венера, планета любви и гармонии, и Черная Лилит, олицетворяющая наши самые сложные эмоции, могут привнести в отношения людей хаос. Произойдет это 27 марта: небесные тела образуют астрологический аспект оппозиции – это  может вызвать бурные эмоции и беспокойство.

Почему так и как нам стоит себя вести? Венера в Рыбах знаменует собой период, когда на первый план выходит стремление к близости и гармонии в отношениях, склонность к альтруизму и готовность решать любые проблемы креативно. Но Черная Лилит символизирует склонность к критическому анализу и перфекционизму, и противостояние двух планет может спровоцировать острое чувство неудовлетворенности, направленное как на других, так и на себя.

Мы можем почувствовать повышенную чувствительность к критике и склонность преувеличивать собственные недостатки и недостатки наших партнеров (любовных, деловых и т.д.). Кроме того, в этот день могут всплыть на поверхность наши скрытые тревоги, комплексы и неразрешенные конфликты.

Важно помнить, что стремление к совершенству (своему и чужому) может быть разрушительным, так как идеальных людей не существует. Вместо этого стоит повышать самооценку и  относиться к себе и людям с бОльшим сочувствием и пониманием.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: