Наверх

Гороскоп на 17 апреля. Весам стоит поостеречься от переутомлений, Водолеям важно оставаться спокойными

16.04.2024 684 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Овен

Плодотворный день у Овнов. Он хорошо подходит для дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы чувствуете прилив энергии, понимаете, что способны на многое, и это действительно так. Не беда, если задуманное нельзя осуществить немедленно. Зато у вас есть время, чтобы обсудить мелкие детали, расставить все акценты, пишет sb.by.

Телец

На молниеносные победы Тельцам лучше не рассчитывать, как и на легкие успехи в новых делах. Настроение меняется чаще обычного, особенно в первой половине дня, когда вы становитесь особенно впечатлительными и ранимыми. Как бы вам ни хотелось расслабиться и отложить все дела на потом, момент для этого сейчас неподходящий. Лучше не отказываться от планов, даже если их реализация дается нелегко.

Близнецы

День подходит Близнецам для решения рабочих задач, в том числе самых сложных. Стремясь достичь наилучших результатов, вы не жалеете сил, смело экспериментируете, ищете собственный способ получить желаемое. Все это приносит плоды. Ваши старания и успехи не остаются незамеченными: на них обратят внимание люди, от которых может зависеть развитие вашей карьеры.

Рак

Ракам будет нелегко, особенно в начале дня. В это время возможны провокации и манипуляции; вокруг вас окажется слишком много людей, привыкших добиваться своего с помощью хитрости. Это подходящий день для того, чтобы поговорить о вещах, важных для вас обоих. Даже если вы не во всем будете согласны, это не приведет к конфликту.

Лев

Сохраняйте спокойствие: именно оно поможет Львам сегодня добиться успеха, избежать трудностей и проблем. Вы требовательны к себе, стараетесь избегать любых проявлений небрежности, легкомыслия, но при этом реально оцениваете свои силы и не пытаетесь добиться невозможного. Стоит обсудить с близкими события недавнего прошлого и планы на будущее – вы можете получить полезные советы и реальную помощь.

Дева

Спокойный день у Дев, подходящий для отдыха или каких-то неутомительных, приятных и интересных занятий. Найдите способ связаться со старыми друзьями: у них могут найтись для вас интересные новости или неожиданные предложения, к тому же вы получите поддержку, в которой в последнее время нуждались. День не подходит для того, чтобы кардинально менять рацион или садиться на строгую диету.

Весы

Старайтесь не переутомляться. Важные дела Весам стоит отложить, да и от обсуждения серьезных вопросов лучше отказаться: есть опасность, что дело кончится конфликтом, а решение так и не будет найдено. Возможны семейные разногласия. Вы слишком увлечены защитой своих интересов и не обращаете внимания на то, что говорят другие, а зря: есть шанс услышать что-то важное.

Скорпион

День у Скорпионов хоть и непростой, но не лишенный достоинств. Например, он хорошо подходит для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Если вы точно знаете, к чему стремитесь, отбросьте сомнения и переходите от размышлений к воплощению задуманного в жизнь. Это день, когда проще закрыть глаза на какие-то пустяки, чем добиваться того, чтобы все было по-вашему.

Стрелец

Будьте внимательны: события этого дня имеют для Стрельцов куда большее значение, чем можно предположить. Обращайте внимание на мелкие детали, не торопитесь с выводами, а если требуется принять какое-то решение, поговорите с человеком, который прежде не раз давал вам толковые советы.

Козерог

Не спешите и не рассчитывайте на легкие победы. Чтобы добиться успехов, даже самых скромных, Козерогам придется приложить больше усилий, чем обычно. Любые дела, в том числе самые простые, отнимают много времени, потому что вы отвлекаетесь, что-то забываете или упускаете из виду. К тому же опыт, полученный раньше, часто оказывается бесполезным. Хорошо, если рядом будет человек, который сможет помочь делом и советом.

Водолей

Водолеям стоит провести этот день максимально спокойно. Не желательно начинать новые дела и принимать важные решения. Обсуждение важных вопросов может вылиться в ссору. Даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова, будет сложно найти общий язык. Однако не падайте духом. Влияние позитивных тенденций, минимальное с утра, усиливается с каждым часом.

Рыбы

День, который вряд ли обойдется без переживаний и волнений. У Рыб возникают проблемы в общении с близкими людьми, вы чувствуете, что лишаетесь их привычной поддержки, нервничаете и не знаете, как вернуть гармонию в отношения. Во второй половине дня лучше отказаться от обсуждения рабочих вопросов и размышлений на профессиональные темы. Сосредоточьтесь на чем-нибудь легком и приятном.




  • Мы в социальных сетях: