Наверх

Кого выбрали лидером профсоюза центра обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи

28.03.2024 1391 Наш край

Отчетно-выборное собрание состоялось в центре обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи.

В центре внимания профкома – как экономические показатели работы, так и социальные гарантии для членов профсоюза, охрана труда, правовая защита, пропаганда здорового образа жизни, организация досуга. По мнению председателя первичной профсоюзной организации Елены Цебрук, сплочение коллектива также в ряду первоочередных задач, поэтому в учреждении стопроцентное членство.

Эффективное взаимодействие руководителя Натальи Нестерович, председателя первички и всего профкома способствует не только повышению качества работы трудового коллектива, но и укреплению социального   статуса работников, гарантий их материального стимулирования. Все вопросы решаются по согласованию с профсоюзным комитетом.

_2024-03-28_09-26-12-848.jpgУчастники мероприятия признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной и единогласным голосованием переизбрали на новый срок председателя первички Елену Цебрук.

Елена Александровна выразила благодарность всем за оказанное доверие, пообещала достойно выполнять те задачи, которые ставит Федерация профсоюзов Беларуси и, по традиции, произнесла клятву профсоюзного лидера – верно служить профсоюзному движению, ответственно защищать права и законные интересы членов профсоюза, крепить профсоюзное единство и солидарность.




  • Мы в социальных сетях: